Богиня

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Богиня

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Хорошие танцы! Пластику развивают. Если стисняетесь можете в интернете поискать и дома тренироваться. Видела, что даже видео прилагается. Сейчас столько всего- только бери и делай, было бы желание!
  2. Советую менять шампуни и сделать маску для волос. Так же используйте бальзамы. Можете попробовать РЕВИВОР. Такая пузатенькая баночка. Для каждого случая разная- почитайте и выберите то, что нужно вам.
  3. До химической завивки и после нельзя краситься несколько недель. Это создает дополнительную нагрузку волосам. А если покраситься до завивки- завивка может не получиться.
  4. Заходите в магазин косметики и там масса всяких баночек по борьбе с потом. Выбираете то, что вам понравиться и используете- вот весь секрет. :rolleyes:
  5. Скраб можно приготовить самой, а можно купить готовый. Для сухой кожи специальный скраб- читайте, что написано на упаковке, что бы потом не сожалеть. В скрабе содержаться грубые частички, с помощью которых и снимаются старые клетки.
  6. Ну вы пишете. Было бы так вредно- давно уже все краски запретили бы, а как видите этого не происходит. Читали инструкцию как нужно красить волосы? Только на волосы, а не на по всей голове размазывать. Читайте внимательно инструкцию!
  7. Тональный крем покупать нужно качественный. :rolleyes: Чем тоньше он на лице- тем лучше! Тон нужно выбирать чуть чуть темнее вашего естественного. Повторяю- чуть чуть, а не намного темнее. Тогда все выглядит естественно.
  8. Я увеличивала грудь, планирую увеличить еще на размер. Шов сделали под грудями и он не заметен. На ощупь от настоящий не отличишь. Главное делать грудь у хорошего специалиста- тогда и проблем никаких не будет.
  9. Пересадку волос у нас делают. под местной анестезией. Берут свои волосы, с затылочной части. Противопоказания- * полное облысение * сахарный диабет * нарушения свертывания крови * заболевания кожи в острой фазе