Эндарфин

Пользователи
  • Число публикаций

    132
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    11

Весь контент пользователя Эндарфин

  1. Девчонки, очень сохнут руки . Дома , естественно и посуду мою и вообще часто руки в воде . Как можно дома ухаживают за руками кроме крема ? А то кожа уже стала ну очень сухой, а ведь руки стареют в первую очередь.
  2. Задумались мы с мужем о ремонте спальни , вот изучаю различные дизайн-проекты в интернете. Мне нравятся коричево-бежевовое сочетание цветов. Но вот по поводу оформления зоны возле кровати дилемма: то ли стеновые панели использовать, то ли картину или полочку , хотя полочка над головой как -то не очень. Предлагаю делиться в этой теме соображениями по поводу дизайна интерьера и ремонта, обсуждать предпочтения. Возможно, сможем почерпнуть друг у друга оригинальные идеи ремонта. Вот такие стеновые панели рассматриваем:
  3. Один хирург предложил мне доя удаления небольшого шрама после удаления родинки использовать стволовые клетки, но мне как- то страшновато. Слышала , что данный вопрос до конца не изучен , и что могут быть последствия . Как вы считаете , стоит ли прибегать к использованию стволовых клеток ?
  4. Мы с мужем задумались об ипотеке, потому что другой перспективы у нас в ближайшие годы не предвидится. Кто сталкивался с ипотекой? Во сейчас занимаются изучением данного вопроса и решила на форуме спросить ваше мнение, поделитесь опытом
  5. Девчонки, кто-нибудь пробовал чистить организм при помощи отрубей ? Говорят, и похудеть можно при помощи этого продукта. Поделитесь мнением и опытом. Я попробовала как-то поесть , гадость редкостная, но может эффективная?
  6. Скоро у моего мужа день рождения. Вместе мы более 10 лет и что я только ему не дарила. И парфюмы, и альбомы с нашими фото, и приключения в подарок , и подарки по интересам, например набор кол лекционный шахмат. Что бы такого подарить в этом году? Что вы обычно дарите своим любимым ?
  7. Вовремя беременности появились пигментные пятна на груди, а на животе полоска пигментная и три пятнышка , которые были уже , стали намного ярче на животе. Через сколько это проходит? И проходит ли вообще ? Может есть акие-то способы борьбы с пигментацией?
  8. Помогите советом. Периодически появляется перхоть, после ее лечения через некоторое время она опять появляется ( Я уже замучилась. Чем ее можно вылечить так , чтобы она не появлялась через три недели после лечения?
  9. Кто где любит проводить свой отпуск ? В европейскмих странах или в Азии? Какие страны больше всего запомнились, какие достопримечательности произвели наибольшее впечатление? Сама я обожаю посещать все новые и новые страны и с удовольствием узнаю о том, что посмотреть и где в следующий отпуск.
  10. Кто-то из вас использовал ванну для похудения? Слышала, что горячая ванна с морской солью дает такой эффект. Можно при помощи ванны вывести лишние токсины из организма, также убрать целлюлит и жиры.
  11. Нашла информацию о диета, которая отличается ну очень оригинальным названием. Слышали о такой? Диета ангела. Результат обещается 7-8 кг за 13 дней Первый день диеты Ангела Завтрак: черный кофе без сахара. Обед: 2 яйца вкрутую, 1 помидор и зеленый салат. Ужин: большой бифштекс, жаренный под прессом в небольшом количестве растительного масла. Второй день Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком. Обед: большой бифштекс, жаренный под прессом, с зеленым салатом и помидор. Ужин: порция супа. Третий день Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком. Обед: большой бифштекс, жаренный под прессом с зеленым салатом. Ужин: 2 яйца вкрутую с двумя ломтиками нежирной ветчины. Четвертый день Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком. Обед: 1 яйцо, 1 морковь, сыр. Ужин: фруктовый салат, стакан кефира. Пятый день Завтрак: тертая морковь с лимоном. Обед: порция рыбы, жаренной под прессом, и помидор. Ужин: большой бифштекс, жаренный под прессом с зеленым салатом. Шестой день Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком. Обед: порция цыпленка, жаренного без жира, зеленый салат. Ужин: большой бифштекс, зеленый салат. Седьмой день Завтрак: чай без сахара. Обед: свинина или другое мясо на вертеле, зеленый салат. Ужин: что хотите ( но немного ). Напитки: только вода ( простая или минеральная ). Морковь может быть заменена на помидор и наоборот. После, рацион повторить без 7-го дня, можно менять порядок выбранных дней. В 14-ый день можно есть все, что угодно, только умеренно.
  12. Как вы считаете, в каком возрасте стоит выходить замуж ? Сегодня существует тенденция браков в более старшем возрасте , когда уже получено образование , возможно, есть уже успехи в карьере. Стоит ли ждать определенной зрелости ? Или стоит выходить замуж пораньше , чтобы не остаться в старых девах?
  13. Девчонки, меня интересует как избежать растяжек вовремя беременности. Сейчас я на третьем месяце, и живот пока расти не начал, но я уже беспокоюсь. Может есть какие-то народные средства ? А то косметические средства не всегда помогают , хотелось бы еще что-то предпринять.
  14. Вот недавно звонила родственница, поздравляет с рождением ребенка и говорит, чтобы не затягивали и в скором времени задумались о втором. Я вот задумалась , готова ли я еще родить. А сколько вы хотите детей ?
  15. Как вы считаете, как должен распределяться семейный бюджет ? Как происходит у вас в семье ? Делите ли вы расходы с мужем , или он полностью обеспечивает, а вы свою заработную плату на себя тратите ? Вопрос актуальный, так как возник конфликт у моей подруги с мужем. Не могут никак решить, кто за какие расходы отвечает, а муж не доверяет распределять расходы своей супруге
  16. Вот вспомнила детские годы. У всех нас детство ассоцииуется с какими-то милыми вещицами. Мне вот, например, запомнились вкладыши из жвачек лав из. Я их долгое время собирала, а соседский мальчик на даче приходил менять свои повторяющиеся собранные вкладыши на мои, чтобы пополнять коллекцию. Еще запомнилась игрушка тетрис, как мне ее сестра подарила н день рождения, я ее очень долго хотела получить в подарок. И, конечно же , игра "Волк с яйцами" А с чем у Вас ассоциируется детство?
  17. Кто-нибудь делал ринопластику у Бабаяна Гайка Павловича? Как результат? Была на консультации у этого хирурга, он произвел прятное впечатление, но сомнения пока есть. Поделитесь опытом и мнениями.
  18. Кто пробовал элос-эпиляцию? Можно при помощи нее избавиться от волос на ногах навсегда? Или она дает временый эффект? Поделитесь опытом. Я вот электро пробовала, оечнь больно. У меня низкий болевой порог. А элос как?
  19. Девчонки, посоветуйте крем вокруг глаз. Я вот пока пользуясь гелем для ухода за кожей вокруг глаз кларанс , но это уже вторая баночка, кмкремы необзодимо менять периодически. Девчонки, посоветуйте хороший крем для кожи вокруг глаз для 30 лет . Чем вы пользуетесь? Какой эффект?
  20. Предлагаю в этой теме обсуждать мифы об увеличении груди, правда это или нет. Например, первый миф - нельзя кормить грудью после увеличения груди. Но есть много женщин , которые и беременели, и рожали, и кормии детей грудью после маммопластики. То есть вовремя увеличения груди не страдают молочные железы. А какие мифы вы знаете?
  21. А мне все хочется начать делать маски натуральные для лица , из кобачков например, но руки не доходят( а косметику я сейчас только самую нужную покупаю , крем дневной , ночной , доя век и очищающие средства, а из декоративной тушь, тон и подводка , все ) лаки есть , конечно , но я не любитель сама себе ноги красить , в салон хожу
  22. Я вот слышала про воду , что после тренировки лучше не пить хотя бы час , но про сон ничего не слышала, на йоге вот я частенько в конце занятий отпуталась , там пенсне дуется в последней Ассане полностью расслабить все мышцы , так что засыпаешь прямо в зале )
  23. Я тоже за поезд , главное, что поспать в нем нормально можно, а не сидеть все время , с ребенком тем более удобнее. Хотя я всегда за экономию времени, так что самолет век конкуренции!
  24. У меня вот друзья в этом году сами покупали себе билеты отдельно , отдельно гостиницы бронировали в Хорватии, а там брали машину напрокат . Очень здорово съездили . В сегодняшней нестабильной ситуации это выход
  25. Чтобы был образ гормоничным , нужно и цвет кожи и бровей чтобы сочетался с цветом глаз и волос . Брови нужно обязательно тоже подкрашивать при кардинальной смене цвета , иначе как- то странно смотрится