Ириска

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя Ириска

  1. Вы покупаете по интернету одежду, аксессуары, косметику? Поделитесь ссылками. Расскажите как и что. Я покупаю одежду, косметику еще не покупала. Расскажите где можно преобрести качественную косметику по доступной цене?
  2. Какие духи предпочитаете вы? Где покупаете? Помогите выбрать духи. Не понимаю почему, но не могу выбрать стойкие духи. Может подскажете проверенные бренды духов или на что нужно обращать особое внимание?
  3. Посоветуйте, что можно предпринять, что бы волосы росли быстрее. У меня они почти совсем не растут. Может знаете какие то проверенные рецепты? Заранее спасибо.
  4. Девчонки, а вы пользуетесь шеньенами? Я несколько раз покупала шеньены и не носила. Посмотрю на других- так красиво. Может подскажете в чем дело? Может есть какие то секреты выбора шеньена?
  5. Накладными ресницами пользуюсь время от времени. Для каждодневного ношения они не подходят- тяжело векам. Я ношу линзы, а это дополнительная нагрузка на глаза. Мой совет- выбирайте нормальные реснички, а не слишком большие и плохого качества. Лучше один раз с хорошими походить, чем пять раз с дешевкой мучатся.
  6. Моя подруга приклеила к зубу брильянтик. Красиво смотрится- сексуально и привлекательно! Стоит это удовольствие денюшек, но не таких уж и больших. Украшение приклеено специальным клеем и вреда зубу не наносит.
  7. После лечения пульпита ставиться коронка, но возможно, что вы лишитесь всего зуба. Не стоит такое терпеть. Как мог врач вам ничего не объяснить, не пойму. :rolleyes:
  8. Отзывы хорошие! Нащет кремов посоветую- менять фирмы, что бы не было привыкания. Пользовалась кремом от целлюлита. Помогло и назад ничего не вернулось. Но если вы будете вести неактивный образ жизни- то вам никакие крема не помогут. Еще полезно на плавание ходить, при целлюлите.
  9. Я пользуюсь специальной, лореалевской жидкостью. Она в такой голубенькой баночкею Перед употреблением нужно взболтать. Снимается все легко, без усилий. если тушь не снимается, то нужно побольше жидкости налить. Покупала и других фирм, но эта больше всего нравиться.
  10. Я как то слышала про такие краем уха. Расскажите поподробнее- как и что. Заинтересовалась, думаю, что может и я на такие пойду. А куда вы ходите на занятия? Сколько длиться одно занятие?