Кристочка-ласточка

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

8 Обычный

О Кристочка-ласточка

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Да, животные действительно содержаться в плохих условиях. попугает запихивают в ящики, половина из которых, после длительного путишествия просто умирает. :rolleyes: Вот, а потом везут в магазин и мы покупаем это бедное животное, помнящее что с ним произошло.
  2. Мужчины любят завоевывать- помните это. Направляйте его в нужное русло. Когда подойдите, когда отойдите. Пусть думает- какой он молодец! Тихонь не любят. Тихоня всегда остается в стороне, а шустрая уводит мужчину. :rolleyes:
  3. Люблю дарить подарки. Чаще всего всетаки дарю подарочные карты. Это удобно и приятно. Получатель может выбрать именно то, что ему по душе. Мужчинам лучше не дарить подарочные карты, они редко ими пользуются.
  4. Это дорого, но стоит этого! Женщины тоже украшают свои зубки. Лучше всего использовать брильянт, так как он блестит. Этот магический блеск придаст вашим зубам неповторимость- вас запомнят на долго!
  5. Посмотрите фото- правда красиво и сексуально. От такого редкий мужчина устоит. Педикюр- это не только остригание ногтей!
  6. Есть специальный лосьен, для выпрямления волос. Можно пенкой попробовать. А делается это так: после мытья наносите лосьен и при помощи расчески- ершика и фена выпрямляете волосы. Эффект не будет такой, как от химического выпрямления.
  7. Меньше переживайте- меньше пота будет выделяться. Вот при занятиях спортом не рекомендуется замазывать потные железы- это вредит здоровью. Я стараюсь меньше использовать всяких противо-потовых дезодорантов. Но собираясь на работу всегда пользуюсь.
  8. Хорошо то и другое- только занимайтесь, а не сидите на стуле, возле компьютера. Занимайтесь! Пробуйте одно другое- выбирайте что по душе, что больше нравиться вашему телу, от каких упражнений у вас результаты. Пробуйте! :rolleyes:
  9. Да, такие курсы существуют. Это полезно и для самого ребенка, так как он развивается с момента зачатия и все упражнения повторяет вместе с мамой. Скорее всего помагает, так как за 9 месяцев некоторые женщины настолько облениваются и бояться лишний раз пошевелиться. :rolleyes:
  10. Мне пока рано думать о ботексе, но удивилась, что вводят вещество, которое парализует мышцы. Это же вредно! Может через несколько лет придумают что нибудь более безопасное. В начале все таки воспользуюсь кремами.
  11. В этом случае вставляется имплонтант. Так создают округлые, упругие формы ягодиц. Операция длиться до 2 часов. Естественно, если свои ягодицы желают лучшего вида, в начале делается операция по уменбшению размера, а потом только вставляется имплонтант. А худышки сразу вставляют имплонтант.
  12. По этой причине есть ряд женщин, которые не довольны результатом операции. Естественные груди разных размеров не бросаются в глаза, а с имплонтантами совсем другое дело. Маленькие неровности просто кидаются в глаза. Так было с моей подругой, но она прошло повторную операцию и ей визуально выровняли груди. Не стоит расстраиваться раньше времени!