sabrina

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О sabrina

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Очень красивые результаты по груди вижу в Инстаграме у Екимова. Глядя на такие фото понимаешь, грудь - это счастье и уверенность в себе!!!
  2. Знакомая идет к нему делать смас. Спрашиваю, почему именно его выбрала... есть ведь такие именитые хирурги как Якимец, Белый, Гуляев... она говорит, у них уже конвейер и руки дрожат ))))) ТОже аргумент)))
  3. Я в последнее время предпочитаю пользоваться жидкими уходовыми средствами, и японская эссенция Rejuve Face Renewal Essence не исключение. Очень гладко и экономно наносится на лицо, кожа сияет, выглядит увлажненной и ухоженной. Есть запах, но приятный такой, морской как бы. Очень нравится, что средство не закупоривает поры, а еще отлично выравнивают цвет кожи и даже как бы матируют ее, что ли. Ну, вот у меня такое впечатление от эссенции осталось. В упаковке 2 флакона, очень стильные, видно, что фирма старается, чтобы средство было не только полезным, но и красивым внешне.
  4. Доктору надо было не в мед поступать, а в школу моделей!
  5. В.Ю. только так и проводит операции... на высшем уровне)))
  6. Хоть и не абдомино я у Стайсупова делала, но к нему и на эту операцию пошла бы. Полное доверие. По всем направлениям)))
  7. Аннушка, это явно Стайсупов :) Когда я у него делала коррекцию тубулярной груди, его еще не признали лучшим, хотя в действительности пластику он делал лучше многих! Интересно, кто в этом году будет признан лидером направления? Питер или Москва? Девушки, всех, у кого получилось решить свою проблему, поздравляю :) Я сама уже второй год хожу под счастливой звездой. В бюстгалтере не "трубочки", а полноценная женская грудь естественной формы и аппетитных размеров. Теперь я не боюсь, когда дело доходит "до этого" :P Мне не стыдно, ведь теперь от козлячьей груди остались только воспоминания. Надеюсь, они тоже забудутся. Звания, дипломы, почести, регалии - это хорошо, но свой профессионализм хирург должен доказывать в операционной. А не на бумажке :P Хочу, раз уж зашла, поблагодарить Валерия Юрьевича. Для меня он и без дипломов лучший! Потому что сделал лучшей мою грудь!
  8. Narika, хотелось бы про молодых хирургов пару слов :) У меня была тубулярная грудь. Я на этом форуме (и на прочих тоже) рассказывала свою историю. У меня тогда был порыв такой - поведать всему миру историю спасения :) моей груди от "награды" природы в виде тубулярности. Каждый раз, делясь радостью от полученных результатов, сталкивалась с тем, что меня начали обвинять в пиаре. Помимо этого участились нападки в адрес моего хирурга - доктора Стайсупова. Почти 2 года назад о нем, как Вы пишете, на столбах и заборах не писали, он не рекламировался (да и сейчас тоже в этом его не уличишь), тем не менее, я ему доверилась. То, что Стайсупов молод и неопытен, писали везде. Хотя на тот момент у нег за плечами был стаж более 13 лет :) И что в итоге? Я по-прежнему счастлива. Валерий Юрьевич сделал мне прекрасную грудь, которой я сейчас тоже очень довольна. Молод? Ну и что! Зато как оперирует! Есть силы на каждого пациента, в глазах огонь и желание заниматься любимым делом. Не опостыли ему трудовые будни, за каждое дело он берется с огромным энтузиазмом! Лишний раз убедилась в том, что молодость даже в плюс пластическим хирургам!
  9. Если бы не особенность строения моей груди, вряд ли я когда-нибудь решилась бы на пластику. Тубулярная грудь – вытянутая в трубочку грудь – не оставляла шансов. Оглядываясь назад, я сама себя спрашиваю: «Почему не сделала коррекцию раньше». Видать, не время было. Сейчас у меня здоровая красивая грудь. Это подарок судьбы и самого замечательного доктора – В.Ю. Стайсупова. Я благодарю его сердечно, благодарю всю его команду, которая принимала активное участие в моей судьбе.
  10. Девчонки, что вы пристали к моей аватарке? :D Нормальные груди! :rolleyes: Camry, когда я коррекцию груди делала, у Валерия Стайсупова стоимость увеличивающей маммопластики колебалась в пределах 140-180 000 рублей. :rolleyes: Сейчас, возможно, что-то и поменялось. Цена зависит от исходника, необходимости проводить какие-то дополнительные манипуляции, имплантов. Стоимость моей операции (коррекцию тубулярной груди + эндопротезирование) обошлась в 170 000 рублей. Я специально эти цифры привела, потому что меня удивляет – все пишут, что в СПИКе завышенные цены. Разве это завышенная цена? :rolleyes: Адекватная для хорошего специалиста. B)
  11. У меня была аномалия развития молочной железы – тубулярная грудь. Комплексов было не меньше, чем у этой 19-летней девушки. Я-то еще позже, чем она, узнала о том, что у меня «тубик». Знала бы раньше, начала бы искать выход из ситуации. Конечно, проблему надо решать, иначе можно саму себя зарыть в комплексы. Мне повезло, я смогла найти в себе смелость сделать коррекцию. Операцию проводил доктор Стайсупов из СПИКа. Сейчас у меня пышная грудь без признаков того, что когда-то была тубулярной.
  12. Я поддерживаю Котэ. СПИК – это сила профессионализма. :rolleyes: Мою грудь тоже делал волшебник из этой клиники. Валерий Юрьевич Стайсупов – вот кому обязана я своими титями. Он мне выполнял коррекцию тубулярной груди. После операции прошло достаточно времени, так что оценку работе хирурга давать можно. Делать какие-то выводы на начальном этапе, правильно говорят, не стоит, потому что картина меняется динамично.
  13. Бетси, Вы посетили кого-нибудь из специалистов? Мне все-таки интересно, к кому Вы пойдете. Я у Стайсупова грудь делала, поэтому не могу ничего о пластике лица сказать. Мне кажется, что он универсальный хирург, который отлично проводит все операции. Мне вон какую грудь сделал. Раз Вы так щепетильны в выборе хирурга, конечно, стоит посетить не одного, а нескольких специалистов. Но я более чем уверена, что Валерий Юрьевич Вам понравится. Вы бы его точно выбрали, но надо удостоверится, действительно ли он так хорош в эстетке лица.
  14. Что за сайт? И кто там представлен? :rolleyes:
  15. Красна Девица, мне интересно, а какой вариант коррекции тубулярной груди, на Ваш взгляд, лучший. Вы пишете так, будто сами являетесь пластическим хирургом. Я не понимаю Ваших нападок на Стайсупова. Было бы гораздо благороднее признать тот факт, что здесь он действительно выполнил блестящую коррекцию. Да что я вообще оправдываюсь? Мне нравится работа. Меня, по большому счету, не должно волновать то, что кому-то она глаза мозолит. Или, возможно, Вы просто начинающий доктор, который чужие успехи в штыки воспринимает? Или просто пациентка, которой по каким-то причинам не удалось осуществить своей мечты. В любом случае, Вы поступаете некрасиво.