gold

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О gold

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Моя кожа без волшебных укольчиков уже не может. Я "подсела" на мезотерапию 2.5 года назад и с тех пор оставила за бортом проблемы, связанные со здоровьем и красотой моей кожи. Делаю процедуру (и не только эту) у Азизы Усмановой - у нее рука "легкая", опыт большой, репутация хорошая, заслуг в профессии много. Таким специалистам не страшно доверить все свои "болячки". А с возрастом их становится все больше и больше. Конечно, с помощью одной только мезотерапии от всех эстетических и уже возрастных проблем не избавишься. Но я настолько доверяю Азизе, что даю добро на любую процедуру, которую она посчитает нужным мне рекомендовать. Я всем и всегда остаюсь довольной! Моя кожа за это говорит огромное спасибо)))
  2. Тени и карандаши для бровей - это для меня этап пройденный. В молодости такие меры "прокатывали", а сейчас даже как-то неудобно появиться на встрече или на каком-то другом событии с накрашенными бровями. Причем, получалось у меня это не всегда удачно. На татуаж решилась не сразу, потому что "художественное творчество" мастериц не выдерживало никакой критики. В прошлом году все-таки отважилась и теперь ругаю себя за то, что раньше не додумалась. Блестящий профессионал - Азиза Усманова. Единственный специалист, который не оставил мне повода усомниться в том, что татуаж - лучший способ откорректировать брови. По форме, по цвету - мое! Теперь не приходится заниматься живописью)))
  3. Встань и иди :D :D :D
  4. К сожалению, трансконъюнктивальная блефаропластика, как сказал доктор Росс, мне была не показана, поскольку был очень большой избыток кожи. А "блефаро без внешних разрезов" выполняется только тогда, когда у пациента грыжи. Они во время операции удаляются или распределяются. Мне сделали классическую блефаропластику, то есть разрез проходил по ресничному краю. Доктор помимо всего прочего укрепил орбитальную мембрану нижних век с целью улучшения результата и профилактики рецидива. Очень переживала за то, что пострадают сами ресницы. У меня и без того все с этим плохо :( , но обошлось. Сейчас с момента операции прошло 8 месяцев. Мои фотки до недавнего времени висели на сайте Росса. Кому интересно, посмотрят. :P
  5. Я когда ходила на консультацию по поводу блефаропластики к доктору Россу, в холле клинике сидел парень. Ему, наверное, лет 28 было. Пока я ждала, что доктор освободится. Познакомилась с ним. Он у Росса ушки делал. После операции на тот момент пошло не более недели. Ушки как свои. Об операции ничего не напоминало. Мне любопытно стало, что же у него было до. Я попросила показать фотографии. В его мобильном были фотографии. Глядя на них, не узнавала юношу, сидящего рядом. Сейчас он выглядел более серьезно, казался мужчиной, а не мальчишкой. Так что можете взять на заметку доктора Росса.
  6. Астра, мне кажется, Вы просто не те фотки вставили. Но если я ошибаюсь, то прекрасно выглядите. К 40 годам, надеюсь, я тоже хорошо сохранюсь. Мне сейчас 27, с веками большая беда была. Причем, с самого детства. Мама всегда переживала, думала, это проявление болезни почек. Но мы каждый год ходили в поликлинику, сдавали анализы. Врачи говорили, что со здоровьем все в порядке. Это анатомическая особенность. Так как эта «анатомическая особенность» на лице молодой и красивой девушки смотрелась хмуро, я решила сделать пластику век. Живу я на Набережной Тараса Шевченко. Недалеко от меня (на Киевской) есть клиника, в которой оперирует доктор Росс. Вот туда я и отправилась. Во-первых, месторасположение удобное, во-вторых, в том районе моя мама работает. Ей удобно было прийти со мной на операцию и забрать меня. Вот так и решили, что буду делать в той клинике у Росса. Думаю, про Росса писать не стоит. Все и так знают, что это достойный хирург. Операция проводилась под местной анестезией, после укола мой страх пропал, я молча выполняла просьбы хирурга и даже не переживала. После операции часа 3 побыла в клинике и поехала с мамой домой. Недельку походила с отеками и синяками, а потом все прошло. Я очень рада, что у меня все так легко и просто сложилось!