sasha

Пользователи
  • Число публикаций

    153
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    9

Весь контент пользователя sasha

  1. Люблю почитать что- нибудь в свободное время. Девчонки , а вы что читаете ? Нужны свежие идеи, чего бы такого почитать ) какие жанры предпочитаете ?
  2. Уважаемые участницы акции "Красивая грудь — дело рук профессионала"! Здесь вы можете общаться друг с другом, узнавать ответы на интересующие Вас вопросы, обсуждать интересные для вас темы.
  3. Как вы считаете , лишний вес появляется вследствие чрезмерного употреблении пищи или это генетическая предрасположенность? Есть люди, которые вроде и едят много, но не поправляются , почему так?
  4. Многие из нас любят путешествовать и бывать в разных странах, но часто при выборе отеля, места отдыха, туроператора нужен совет опытного человека. Давайте в этой теме делится информацией о нюансах туризма за границей.
  5. Предлагаю делиться в этой теме, какую бы вы хотели машину для себя любимой. Я вот мечтаю о единичке BMW . Этот производитель зарекомендовал себя на рынке, но вот стоит ли брать бу? На новую пока не тяну. Сейчас езжу на лачети.
  6. Девчонки , какое нижнее белье вам нравится? Какие марки, где вы его покупаете? Какие фасоны? Я вот себя без красивого нижнего белья представить не могу. Просто не могу пройти мимо магазина женских штучек. Вот я люблю бюзгалтеры на косточках и чтобы были разнообразных расцветок.
  7. Вот уже второй раз обожглась утюгом , на хлопке буквально на секунду задела рукой , один след уже почти год не проходит, может знаете какое- нибудь средство , чтобы след прошел?
  8. Провобовали ли вы таблетки для похуления? Конечно , это не очень послезно. Но мн хотеось бы обсудить , пробовал ли кто-то из вас , ваше мнение , чтоит ли их пробовать? Какие есть хорошие таблетки для того, чтобы сбросить лишние килограммы?
  9. Как вам такая диаета? ДЕНЬ 1. ЯБЛОЧНЫЙ. МИНУС 1-2КГ Завтрак: протертые на терке 3 или 2 небольших яблока, смешанные с лимонным соком по вкусу. Можно добавить горсть грецких орехов. Обед: Салат из яблок, зеленого лука и петрушки. Яблоки натирают на крупной терке, а зеленый лук и петрушку мелко нарезают, и все посыпают натертым вареным яйцом. 3 яблока, 20 г петрушки, 30 г лука зеленого, 1 яйцо. Ужин: 3 средних яблока. -------------------------------------------------------------------------------- ДЕНЬ 2. ЯБЛОЧНО-РИСОВЫЙ. МИНУС 1-1,5КГ Завтрак: 1 тарелка вареного без соли риса и 3 яблока. Обед: Яблоки с рисом. Яблоки промывают, очищают от кожицы и удаляют сердцевину. Заливают яблоки горячей водой. Добавляют лимонный сок и цедру от лимона. Яблоки и цедру варят до мягкости и оставляют до подачи в теплом месте. Отварной рис смешивают с полученным яблочным пюре. Блюдо готово. Съесть 1 порцию. 1 порция должна поместиться в одну суповую тарелку. Ужин: Пол тарелки вареного без соли риса. -------------------------------------------------------------------------------- ДЕНЬ 3. ЯБЛОЧНО-ТВОРОЖНЫЙ. МИНУС 2КГ Завтрак: 2 яблока и пол кружки нежирного творога Обед: Яблоки нарезают тонкой соломкой и кладут в воду, подкисленную лимонным соком. Смешивают нежирный творог с двумя чайными ложками меда и горстью грецких орехов. Пропитанную яблочную соломку добавляют в творожную массу. Ужин: 50 гр. нежирного творога -------------------------------------------------------------------------------- ДЕНЬ 4. МОРКОВНО-ЯБЛОЧНЫЙ. МИНУС 2КГ. Завтрак: 2 больших, натертых на терке моркови, и одно тертое яблоко. Обед: Салат из моркови и яблок. Очищенную морковь и яблоки натирают на крупной терке. Добавляют 2 чайные ложки меда, лимонную цедру, все перемешивают и выкладывают в салатницу. Ужин: 2 запеченных яблока и 1 чайная ложка меда. -------------------------------------------------------------------------------- ДЕНЬ 5. МОРКОВНО-СВЕКОЛЬНЫЙ. МИНУС 2КГ. Завтрак: 1 вареная морковь и 1 вареная свекла. Натереть на терке. Обед: 1 яйцо, 1 вареная свекла и тарелка овсяной каши. Ужин: Морковь в неограниченном количестве, натертая на терке, с добавлением тростникового сахара или меда. -------------------------------------------------------------------------------- ДЕНЬ 6. ПОВТОРИТЬ ДЕНЬ 1. ДЕНЬ 7. ПОВТОРИТЬ ДЕНЬ 2. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ К ДИЕТЕ 10КГ Пить в течение диеты лучше обыкновенную кипяченую воду или минеральную, негазированную. Можно позволить себе зеленый чай и травяные отвары без сахара. Соки лучше ограничить, а по возможности, не употреблять. Исключить соль, сахар и алкоголь. Если Вы курите, попытайтесь ограничить себя в этом на время прохождения диеты. Если ощущаете сильный голод, можно перекусить несколькими яблоками
  10. Оказывается ананасы содержат энзимы, которые интенсивно борются с накоплениями жира и улучшают работу желудка. Также они оказывают благотворное влияние на работу кишечной системы и поджелудочной железы. Ананас обладает низкой калорийностью - около 50 ккал, а также содержит большое количество калия, что выводит лишнюю жидкость из организма. В этом фрукте присутствует ценное вещество - бромелайн, который является отличным сжигателем жира. В связи с этим предлагаю обсудить весьма вкусную ананасовую диету. Особенно мне понраился рецепт первого завтрака: при помощи блендера приготовьте пюре из 100 грамм ананаса, после чего смешайте его со 100 граммами йогурта и 2 чайными ложками овсяных хлопьев. Ананасовая диета рассчитана на 5 дней, за которые вы потеряете около 4-5 килограмм. В этот период важно питаться, как минимум, 4 раза в день, причем первый и второй завтраки должны быть одинаковыми, а обед и ужин можно готовить из списка предлагаемых продуктов, комбинируя их по собственному желанию. В промежутках между приемами пищи пейте минеральную воду, травяной и фруктовый чаи. На второй завтрак съешьте 1 кусок ржаного хлеба со сваренным вкрутую яйцом и ломтиком слабосоленой семги. Что касается обедов и ужинов, то в течение 5 дней во время соблюдения ананасовой диеты вы можете разнообразить свое меню следующим образом: 1 день Обед: рис, приправленный карри. Ужин: 2 картофелины в мундире, приправленные соусом, приготовленным из 50 грамм творога, столовой ложки сметаны и чайной ложки хрена, 100 грамм очищенных ананасов. 2 день Обед: цыпленок с ананасами. Ужин: салат из 100 грамм ананасов, 100 грамм отварных креветок, 1 огурца и 3-4 веточками сельдерея, заправленный нежирным майонезом или растительным маслом.3 день Обед: салат из 100 грамм ананаса, 2-3 листиков салата, 2 помидоров, 1 сладкого перца, 1 дольки чеснока, заправленный лимонным соком или растительным маслом. Ужин: 100 грамм обжаренных грудок индейки с луком, 100 грамм свежего ананаса, 2 сухих ржаных хлебца.4 день Обед: салат из 100 грамм жареного куриного мяса, 100 грамм ананаса, 3 долек апельсина, 2 ложек зеленого горошка, приправленный майонезом. Ужин: суп с сельдереем и 100 грамм ананаса.5 день Обед: 2 слоеных пирожка с начинкой из ананаса. Ужин: салат из 2-х столовых ложек отварного риса и 100 грамм ананаса.
  11. Девчонки, кто-нибудь слышал об английской диете? Каквы считаете , стоит ли ее пробовать? Про эту диету пишут , что во время диеты спортом лучше не заниматься, так как организм ослаблен. Она применяется в течение 20-22 дней и позволяет сбросить 10-15 килограмм при строгом соблюдении диеты. 1. Два голодных дня: 1 ст. томатного сока, 1 л молока или кефира, творога 500 г. Съесть это в течении дня. 2. Два белковых дня: Утром – 1 кусочек ржаного хлеба с 0,5 ч .л. меда и 0,5 ч. л. слив. масла.и чашка кофе без сахара Обед - 1 небольшая тарелочка бульона, 70-100 г отварной рыбы или мяса, кусочек ржаного хлеба 2 ст. л.консервированного зеленого горошка Полдник - стакан молока или чай с медом. Ужин - на выбор: 70-100 г отварной рыбы или мяса или – 2 варенных яйца ,или 2 небольших кусочка нежирной ветчины, , или - 50 г. сыра + стакан кефира, кусок ржаного хлеба. 3. Два овощных дня Утро – апельсин и 2 яблока (цитрусовые способствуют сжиганию жиров в организме и выводят шлаки) В течении дня пейте смесь из сока 4-х апельсинов, грейпфрутов и 2-х лимонов с двумя литрами минеральной воды Обед - на выбор: Овощной суп (,из разнообразных овощей, но обязательно в приготовлении использовать сельдерей, в нем вся суть. В конце положить зелень, соль, специи,заправить растительным маслом), или легкий салат, кусок черного хлеба или овощное рагу на растительном масле Полдник – свежие фрукты. Ужин – легкий салат, стакан чая с медом ,кусочек ржаного хлеба. Чередовать белковые и овощные дни, голодные дни не повторяются. На протяжении всей английской диеты (всего 20-22 дней) пить зеленый чай, кофе, но только без сахара.
  12. Нашла вот еще информацию об арбузной диете. Кто-нибудь пробовал? Для лета самое то. "Меню арбузной диеты – очень лёгкое, основные требования заключаются в употреблении большого количества арбуза – на 10 кг массы тела – 1 килограмм мякоти этой ягоды. Кроме арбуза, во время диеты есть ничего нельзя, можно пить в неограниченных количествах воду (простую, не минеральную) или зелёный чай. Что приятно, арбузная диета не предполагает временные ограничения – есть можно даже прямо перед сном". Суть арбузной диеты заключается в следующем: арбуз – очень сильное мочегонное средство, поглощая которое, человек через почки выводит из организма все токсины, шлаки и вредные отложения, а с ними и лишний жир. Однако соблюдение данной методики противопоказано людям, страдающим сахарным диабетом, нарушениями функций почек или мочеполовой системы. Это происходит оттого, что арбузная диета даёт значительные нагрузки на почки, и если они больные – могут просто не выдержать. Есть два вида арбузной диеты: Первый вариант арбузной диеты подразумевает употребление только арбуза и воды, и соблюдается пять дней. В течении суток нужно съедать арбуза: ваш вес разделить на 10. Т.е. если Ваш вес 50 кг, вам нужно съедать 5 кг арбуза. Идеально есть арбуз каждые 3 часа, т.е. 5-6 раз в сутки. При втором способе к каждому приёму пищи можно добавить два небольших куска ржаного хлеба. Тем не менее, этот способ более длительный – он занимает 8-10 дней. Более этого срока, арбузную диету соблюдать не следует, но для закрепления эффекта по её окончанию рекомендуется в течение 10 дней употреблять маложирное углеводно-белковое питание – крупы, курицу, рыбу, зелень, овощи, яйца, творог. Выход из арбузной диеты. На завтрак - несладкая овсянки и ломтик сыра (25 грамм). На обед 150-200 грамм отварного мяса курицы или рыбы, небольшая порция овощного салата без заправки и соли. На ужин нужно съесть около 500-800 грамм арбуза.
  13. Девчонки, слышали о нововведении в области диетологии? Во многих клиниках сейчас начали практиковать психотерапевтические методики для похудения. Как вы думаете, это работает?
  14. Девчонки, предлагаю в этой теме делиться низкокалорийными рецептами, что бы такого вкусного и полезного приготовть, что не отразится потом на весах. Но не просто делиться рецептами, а указывать калорийность и полезные свойства продуктов. Я , например, люблю готовить кобачки в эрогриле, запекать при температуре 180 градусов на протяжении 30 минут. на 100 грамм: Калории, ккал: 24 Белки, г: 0.6 Жиры, г: 0.3 Углеводы, г: 4.6 Кабачки содержат различные витамины: 23 мг % витамина С , а также каротин (провитамин А), витамины В1 и В2 и другие. В кабачках содержится небольшое количество органических кислот, их целлюлоза нежная и не вызывает раздражения желудка и кишечника. Сок из кабачка хорошо успокаивает нервную систему.
  15. Предлагю обсудить принципы раздельного питания. Ведь похудеть можно не только ограничивая себя в еде , сидя на строжайшей диете , но и при помощи раздельного питания. Вот принципы раздельного питания, которые я нашла: Употреблять только совместимые продукты в одном приеме пищи. Соблюдать перерыв между приемами пищи (2 часа). Кроме фруктов, после которых можно есть другие продукты уже через 15-20 минут.
  16. Девчонки, сколько диет вы пробовали? Какая больше всех понравилась и почему? Вопрос очень интересный, форумчанки смогут найти для себя самую действенную диету. Я пробовала всего две диеты. Одна из них основывалась просто на дробном питании и физических упражнениях. Мне удалось убрать объем с живота и бедер.
  17. Давайте обсудим различные упражнения для корректировки определенных частей тела. Вот меня всегда волновал живот. Какие упражнения вы делаете для избавления от лишнего в тех или иных местах? Для корректировки живота я качаю пресс, но это не особенно помогает. Помогите советом.
  18. Сейчас соц. сети пестрят рекламой диет при помощи напитков разных, чая. У кого-то получалось так похудеть? Мне вот кажется, что если есть много , но пить эти чаи, то толку точно не будет. Какие чаи вы пробовали и был ли результат ?
  19. Кто-нибудь пробовал диетические батончики при похудения? Интересно, они и правда работают? Или это разводилово? Мне почему-то кажется, что все равно помимо батончиков кучу всего еще надо не есть, чтобы похудеть.
  20. Я очень удивлена, все знают, что алкоголь противопоказан, если хочешь похудеть, он способствкет наоборот набору веса. Но оказывается есть винная диета. Как вы считаете , стоит ли ее пробовать? сновные запреты винной диеты: 1)на потребляемые углеводы - сахар запрещен в любом виде (можно использовать заменители) 2) на употребление соли - пищу нельзя подсаливать. Это ограничение способствует выведению из организма излишней жидкости. 3) на употребление напитков - только вино и вода - чай (и обычный, и зеленый), кофе, натуральные соки, минералка и т.д. запрещены. Меню винной диеты: Завтрак: яйцо, сваренное вкрутую – одна штука, средний помидор – одна штука (можно куриное яйцо заменить двумя перепелиными яйцами). Полдник: (является необязательным и проводится через пару часов после завтрака): одно зеленое яблоко. Обед: творог обезжиренный – 200 грамм, свежий огурец – одна штука, соль не применяется. Ужин: сухое красное вино – 200 грамм. Вино можно выпить утром или в обед, но более предпочтительно на ужин. В течение всех дней винной диеты можно пить чистую негазированную питьевую воду в неограниченном количестве.
  21. Предлагаю обсудить апельсиновую диету. Вот описание: Апельсиновая диета (3 недели) Данный вариант апельсиновой диеты рассчитан на 3 недели по 5 дней в неделю (в выходные питаемся нормально). На данном варианте апельсиновой диеты можно похудеть на 10 кг за 3 недели. Каждое утро нужно съесть: 1 апельсин или грейпфрут; 1 сухарик; чай или кофе без сахара и молока. Понедельник День: 1 апельсин или грейпфрут; 1 вареное яйцо; 2 стакана йогурта или кефира; 2 сухарика Вечер: 2 помидора; 2 вареных яйца; половинка листьев салата; 2 сухарика. Вторник День: 1 апельсин или грейпфрут; 1 вареное яйцо ; 2 стакана йогурта (кефир); 2 сухарика Вечер: 125 гр говяжьего мяса; 1 помидор; 1 апельсин или грейпфрут; 1 сухарик или тост; 1 стакан йогурта Среда День: 1 апельсин или грейпфрут; 1 яйцо ; 2 стакана йогурта; 2 сухарика или тоста Вечер: 125гр бифштекса или ростбифа; 1 апельсин или грейпфрут; 1 сухарик или тост; 1 стакан йогурта Четверг День: 125 гр обезжиренного творога; 1 помидор; 1 маринованный огурец; 1 сухарик или тост Вечер: 125 гр говяжьего мяса; 2 помидора; 1 яблоко; 1 сухарик Пятница День: 200 гр. рыбы на выбор; 1 помидор; 1 сухарик; половинка листьев салата; йогурт или кефир (полуобезжиренный или необезжиренный) Вечер: половинка листьев салата; 1 яйцо; 1 помидор Суббота и воскресенье В субботу и воскресенье - можно есть нормально. Рыбу нужно готовить на диетическом масле, на пару или варить. Мясо готовить на гриле, на пару или вареное Кофе и чай нужно пить без сахара и молока. Минеральную воду без газа можно пить неограниченно.
  22. Какой вид отдыха вы предпочитаете ? Кто- то любит поваляться на пляже, кто- то на дачу съездить , а кто- то по экскурсиям с утра до вечера ? Что вам ближе ? Я предпочитаю активный отдых, после целого дня на пляже мне уже хочется смены обстановки.
  23. Тема отношений мужчины и женщины волнует всех, а как вы относитесь к измене ? Одна моя подруга, например , считает, что физическая близость без любви- это не измена , а спорт, а как вы думаете ? Является ли поцелуй изменой ? Я вот преверженец более консервативных взглядов на отношения
  24. Кормлю грудью, аппетит зверский , хочется сладенького , а почти ничего нельзя. Девчонки, что вы ели и едите при гв? Я вот пока конфеты "птица дивная"- птичье молоко, но снимаю с них шоколад. А чем еще побаловать себя ?
  25. Знаю , что есть тема на форуме Любимые фильмы, но предлагаю вывести в отдельную тему тему про сериалы. Какие сериалы вы смотрите и можете посоветовать? Я просмотрела уже наверное все сериалы, коорые есть. Смотрю сериал "Игра престолов", но новый сезон будет только в апреле. Также мне очень нравился сериал "Дневники вампира" , но он испортился, новый сезон наверное уже вообще смотреть не буду. Муж у меня подписался на сайт, где размещаются различные новинки. Появился сериал " За пределами с Хэлли Бэрри. Кто-нибудь смотрел ? Очень интересная завязка, пока вышла только первая серия .