Рада

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Рада последний раз побеждал 14 Ноября 2015

Рада - автор самых популярных публикаций!

Репутация

2 Обычный

О Рада

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Просто смотрите в чем дело, аэробика, там же все под музыку, движения довольно сложные, подружки ходили говорят час попрыгаешь можно футболку смело выжимать, Вроде бы результат отличный, но то, что сложно минус. Айкидо, тоже нагрузки и прочее, но это же плюс какой-то научусь заодно обороняться)))) А тренажеры в отличии от двух первых трень ждут тебя в любое время, просто ходишь себе со списком упражнений и делаешь как можешь не спеша...А кто еще занимается подобными видами нагрузок?
  2. По идее там все дезинфецируют, я ни разу не слышала чтобы в бане кто-то заразился. Правда были одни "ветренные" знакомые, которые своим половинам рассказывали, что в бане подхватили болячку, но это были басни :P Просо надо элементарные правила гигиены выполнять, свои полотенца, тапки и тд носить, ранки если есть на теле, на ногах, например, лучше не идти. Голым задом не садиться на скамейки общие вот и все :ph34r: :unsure:
  3. Extra, супер! Там еще и такие премудрости вроде потомственных массажистов, да уж... интересно все-таки хоть раз попасть к мастеру настоящему :P К хорошему так быстро привыкаешь.... :P :unsure: замечталась аж, все уже хочу и то и другое, и третье. Ну массаж и чистка это дело полезное и нужное, а вот к перманентному макияжу не знаю как родители отнесуться, могу еще и по шее получить :ph34r:
  4. Думаю, можно попробовать сделать так чисто ради эксперимента. Те же стрелки я утром просто не могу нормально нарисовать, а так уже все готовенькое. Если бы можно было сделать их на месяц, а уже потом и на дольше. А то вот как представлю, что просто не красиво будет или что надоест, все-таки лицо. Если уж решусь, то сделаю сначала совсем чуть-чуть и на минимум времени.
  5. те что на картинках мне не нравятся, а так корсеты очень люблю. У меня есть один черного цвета с молниями сбоку. Одеваю его с белой блузкой и черной юбкой или брюками, но он довольно симпатично смотрится и с другими вещами. По поводу покушать и затянуться, у меня ни разу не выходило, наоборот, если тугой корсет стараюсь есть меньше потому, что если плотно поесть и не расслабить шнуровку, то может дурно стать.
  6. У меня перхоть, когда я в шапке хожу, только вот зима и плотные шапочки, сразу перхоть и волосы лоснящиеся :unsure: Я для себя решение нашла простое - хожу без шапки, но в капюшоне. Вроде пока проблем нет. А перхоть у моих знакомых где-то у человек 8 из 10, это довольно распространенно ((
  7. Я уже два раза красилась, просто думаю или снова осветлять или ждать, боюсь просто, что сделаю мелирование и волосы будут грязножелтого цвета или там еще какого-то страшного оттенка. Может кто-то знает бальзамы какие-нибудь, чтоб волосы от краски избавлялись, или те же рецепты народные травы может есть какие-то?
  8. А на каких вы подушках спите? Я читала, что перьевые подушки вредные, уже вот два года на синтетической сплю. Сделана из каких-то катышков синтетического волокна, нравится в ней то что хорошо взбивается, и форма у нее удобная. А когда ночую не дома то на чужой подушке очень сложно заснуть, хоть подушку с собой носи :unsure:
  9. да ладно вам, натуральное тоже, если так подумать химией брызгано и непонятно как вырощенно :P я себе как-то сделала маску из клубники, тоже думала аппетитно пахнет и польза будет, а меня высыпало после этого, уж лучше купить в магазине или сходить в салон, там и дозу и время знают и сделают все правильно :unsure:
  10. Насколько я знаю, капилярная сетка это ранняя стадия варикоза, выше уже писали про нагрузку на вены и про то, что, когда основные вены не справляются с перекачкой крови они как бы выливают избытки крови в более мелкие, а те в свою очередь, не могут справится с такими объемами, а потом в них происходт застой крови. Рассказываю я, конечно, не по научному, но суть вроде ясна. Для того чтобы избежать этого нужно пользоваться кремами местного действия, которые будут разжижать кровь в этих "застойных" венах, если кремом пользоваться регулярно то со временем сетка пропадет и усталости в ногах не будет. То есть если запустить на ранней стадии, то потом просто появятся более крупные вены, а потом и узлы целые, мало того что не красиво, так еще и больно очень, у меня просто и мама и бабушка этим страдают(((
  11. Осбого хобби нет, музыку люблю слушать, гулять в парке, на велосипеде катаюсь, могу в хорошую погоду куда-нить под дерево с книгой забраться и читать. Фотографировать еще люблю очень, фотографирую парки, карусели, людей в них, просто ради удовольствия :unsure:
  12. Думаете, ему понравится картина? Может лучше что-то для него и более "мужской" подарок? Я вот думала может набор какой-то или что-то вроде фляги... Да одежду действительно как-то глупо дарить. А есть еще у кого-то идеи?
  13. Мне нравятся татуарировки на шее и на плече у мужчин. У женщин мне почему-то не нравятся рисунки, всякая гламурная тематика. А вот у мужчин на внушительном бицепсе смотрится очень даже ничего :rolleyes: Хотя вру по поводу женщин, очень нравятся татушки в районе поясницы в виде каких-то узоров, а раз видела там летучую мышку - очень симпатично.
  14. А что делать, если не получилось задуманное? Допустим, та же краска неравномерно распределилась, линия стала прерывистой, или цвет изменился. Я так поняла, что со временем перманентный макияж пропадает, так вот интересно тоже каким образом... А в случае, если не понравится результат, можно как-то исправить это, или полностью его удалить/свести?
  15. Extra, вы так интересно рассказываете, захотелось сразу же попробовать на себе, а какие салоны вы можете посоветовать, может каких-то конкретных специалистов? Я ни разу не была на массаже лица, я так понимаю, что нет никаких ограничений по возрасту и прочему? К процедуре никак готовиться не надо?