Anchous

Пользователи
  • Число публикаций

    55
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Anchous последний раз побеждал 25 Марта 2015

Anchous - автор самых популярных публикаций!

Репутация

2 Обычный

О Anchous

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. ага,в Медицине)) Всё ты знаешь,Наталька)))))))))) здорово,я просто не уточняла-можно ли будет со мной потом пребывать)))) да,вот уже завтра,свершится оно) великое чудо)))
  2. уже завтра.....уже завтра..операция моя.. девочки!!! как страшно! и радостно одновременно! всё больше и больше нервничаю..ни одни успокаивающие не берут... какое-то радостное волнение... надеюсь,Всё пройдёт хорошо...
  3. ОЙ,а что за хирург,если не секрет?)
  4. блин,а я вот не уточнила этого момента...ну думаю,,не стоит из-за этого звонить...потом тогда..при встрече поинтересуюсь...
  5. да он уже меня достаёт организационными моментами...) а во сколько поедем? а сколько операция длится? а могу ли я там остаться? а когда тебя забирать? а что купить покушать? а какие таблетки взять? а то,а это)) я уже сама истерить начинаю))))))))))
  6. да,конечно)) я тоже такого мнения придерживаюсь...я всегда раньше боялась у кого-то что-то переспросить дабы не досадить человеку...ну однажды меня проучили) то есть я сама себя...не уточнив на работе важный момент наделала кучу ошибок,которые потом долго пришлось исправлять...лучше показаться глупенькой и спросить 2-3 раза....а операция-настолько уникальный случай,что я не стесняюсь позвонить и спросить любой вопрос....тем более,что нервы потихоньку сдают перед 20 ым ччислом))))))))
  7. Я буду делать оп. И она меня сделает счастливее! Я знаю это! А именно Илья Вячеславович всё это и осуществит! Счастье-многогранное понятие. и одно из понятий для меня-это быть в гармонии с самим собой...радоваться всему и в том числе отражению в зеркале.
  8. я тоже думаю,что всё зависит от нас..как в книжке Секрет...мы мыслим позитивно-создаём позитивную атмосферу и притягиваем к себе хорошее. Опасаться и волноваться перед операцией-абсолютно нормально,что я иногда и делаю)) но вот нагнетать обстановку и рисовать страшные картины-не дело. всё будет хорошо,я это знаю,верю в это и надеюсь на лучшее.всегда. и вам советую)
  9. Интересно-как она там..давненько у нас не появлялась!))) Динарчик,увидишь сообщение-отзовись)
  10. ну конечно!))) как же))))))) всем бы в 35 как ты-на 25)))) не дала б тебе столько ни разу) думала,ты моя ровесница)) по фотке)
  11. если я ему нравлюсь любая-пусть так и будет) я поставила его пред фактом..он мне тоже дорог...он принял моё решение..по крайней мере открытого протеста не выражает... по нему видно,что он переживает..никогда не видела его таким)
  12. в мае я хотела поехать в Римини,Италия...там не очень жарко....просто бует ежегодная конвенция,я обожаю такие мероприятия... ну а если февраль-хотела в Турцию или Египет...чтобы отдохнуть пассивно-на лежаке и загорая) В феврале не стоит ехать ещё,да?
  13. Я сама проснулась сегодня с мыслью,что осталась всего неделька! ура))) Вместо отдыха в праздники устрою его себе где-нибудь в конце января-февраля)я имею в виду поездку отдохнуть) а может и весны подожду,уже куча планов) Конечно,буду писать! Я ощущаю от вас очень сильную поддержку,спасибо за это вам,большое)))))
  14. Натусик,ты вообще индивидуальный случай)))) Как у тебя дела обстоят,ты уже делала боди джет?
  15. спасибо,девочки,я тоже думаю,что не будет)))))) мне так кажется) сегодня приснился сон,что я с новой грудкой..что она такая шикарная...и я одеваю красивое синее платье...и тут я проснулась(((( но ничего! уже через неделю! через неделю сбудется моя мечта))))))))))))