arigik

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О arigik

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я прошу прощения,а где же результаты конкурса? Девочкам сделали перации или нет?
  2. у меня комплекс по поводу отпыренных ушей именно в школе и начался,дальше-больше. думаю классу к- 8му -уже был ТАКОЙ комплекс! вот сделали бы мне родители пораньше операцию,я бы и забыла,что они у меня торчали когда-то. а так я операцию сделала только в 27 лет,муж дал денег, и сейчас, спустя 3 года,я и не вспоминаю,что они у меня торчали когда-то. комплекс ушел и жить стало легче. у младшей дочки ушки тоже торчат. как только будет возможно по возрасту-сразу сделаю ей операцию. зачем девочке лишние комлексы в будущем? а всяких нехороших людей хватает,которые любят посмеяться вам в след. знаю это на собсвенном опыте.
  3. а где можно будет посмотреть результат?
  4. у меня татуаж бровей. могу сказать,что лицо стало выразительнее. так как я почти не крашусь,то это то,что мне нужно. делаю уже 3-ий раз. в мысле коррекцию. получается раз в год) а вообще мастер рассказывала: приводит мамочка одна в садик ребенка, все другие заспанные, ненакрашенные, а я со стрелками такими аккуратными,как будто все утро их рисовала. а это татуаж)))
  5. у меня проколоты уши и пупок. пупок проколола,когда второй дочке исполнилось 4 месяца. очень довольна. татуировка у меня тоже есть,на пояснице, стрекоза на бутоне розы. мне нравится,хотя плнирую ее еще раз набить,чтобы поярче стала. делала 4 года назад,цветная) кстати делала,когда первой дочке было полгода))) вот так я кризис после родов преодолела) если фигура позволяет-то почему бы и нет)) :)
  6. Мой муж тоже против операции. хотя я думаю,когда сделаю-он будет гордиться мной. главное,сделать :)
  7. Удачи вам от всего сердца! Я не со зла так написала и не хотела никого обидеть!
  8. И я желаю всем удачи! Мне эта операция оочень нужн,потому что грудь после 2-ой дочки совсем исчезла. теряю мужа(