savwa

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О savwa

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Это оч.хороший салон, даже сеть в Москве. Там профи работают. По поводу татуажа, там истинно все на высоте: и аппарат и стерильность и мастер-золотые руки. Чуствуется, что работает мног лет. Рука набита. Делает оч.качественно и красиво. у них на сайте много статей этого мастера по поводу татуажа. Рекомендую всем заглянуть.Там найдутся ответы на все ваши вопросы http://zer.ru/articles/tatuaj/
  2. А я бы , девочкам посоветовала всем попробовать чистку на косметике жермен де капучини, испанская линия. В ней много уходов и домашних в том числе.Недешево, конечно, и не везде есть, но какой результат!!!! Что-то о врачах-косметологах прочитала в этой теме, критикуете вы их потому, что попадали к хр..вым. Да, в семье не без урода..... ну а где у нас не бывает наглецов и дураков? в любой сфере найдете... Вот мне очень повезло, я рядом живу с классным салоном Зазеркалье. Есть у меня там любимый доктор Ольга, но я не боюсь там и к другим косметологам ходить. Ни разу не попала к негативу. А чистку ЖЕРМЕН делаем дочери 16 лет, я же больше по уходам и домашним кремам западаю. Всем советую... Качественно и относительно недорого по нынешним временам
  3. Всем привет! Делала я такой классный японский маникюр в салоне http://zer.ru У них там много японских процедур: лечение волос, уходы и маникюр. Стоит не намного дороже обычного 1000 или 1500руб. Но мне так понравилось. расскажу немножко. Может попробуете. Короче, он для поврежденных ногтей-для рук которыевсебольше с бумагами возятся, он листков сохнет кожа, слоятся и трескаются ногти. Это не обрезной маникюр, сначала готовят кутикулу, называется это "Дыхание"- обрабатывают лечебными , потом смягчающими кремиками, затемвпирают в ноготь пасту, а потом шлифуют ноготь спецю блоком из телячьей кожи. Короче, все натуральное. Поэтому и дороже, чем нождачной пилкой. Потом полирутют пудрой,Потом самая приятная часть - аромамассаж спец.мешочками с солями и травами, и индувидуальное по проблеме ногтя лечебное покрытие. Все под японскую музыку и экибану с красивыми цветочками. ХОРОШО!!!!
  4. очень понравилась чистка на косметике "жермен де капучини". Делала себе и дочери - эффект отличный. у меня подчистились жировички и как-то закрылись поры. А у доченьки проблемная юношеская кожа, у нее долго держится эффект. даже ПМС не растревожил нежную кожу, обычно на носу в самый не подходящий момент. Правда я ей еще и уход взяла домашний. А врач-косметолог тоже молодчина, все рассказала, посоветовала. мы довольны. Теперь на чистку только к ней. Косметика шикарная. И не очень дорогая! Для чистки средняя цена по Москве.
  5. Недавно испытала такое блаженство в одном любимом мною салоне! Честное слово, это счастье для кожи и души! 60 минут шоколадного обертывания! Запах шоколада был со мной целую неделю, кожа необыкновенно мягкая, даже пушистая какая-то стала( не имею в виду,конечно, волосы), а вот ощущение пушистости и легкости от кожи чувствовалось! Я в восторге!Пробовала и раньше другие обертывания- согревающие, водорослевые-все не то.... Представьте себе, что Вы как египетская царица купаетесь в настоящем шоколаде, без добавок и примесей, типа воска и скраба. И во рту у Вас маленький кусочек горького шоколада, который, кстати, уменьшает аппетит. Вообщем, классная штука - всем советую. Давайте делится своими впечатлениями от разных обертываний. эта вещь не только полезная, но приятная. И есть возможность делать дома.Что важно в наши кризисные времена!!!