kisskus

Пользователи
  • Число публикаций

    206
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    22

Сообщения опубликованы kisskus


  1. attachicon.gifE5J1IsodPcA.jpg

    начну с фото!))) 

    До и после увеличение анатомами 320 объем!

    и далее рассказ)))

    красоту эту сотворил Файзуллин, за что не устану его благодарить от всего сердца)))

    спасибо всем, кто посоветовал его! это очень талантливый человек!!!!! безумно довольна результатом!

    Это размер 3-й получился, да? действительно впечатляет результат. Хотя своя форма груди от природы у вас также красивая была)


  2. У меня такая же проблема. Когда глаза так устают (как правило это уже вечер и я нахожусь дома), то я смываю косметику и наношу на лицо и на веки крем ночной закрываю глаза и минут 15 лежу, прикрыв глаза прохладными руками. Потом можно снова зак комп.. но лучше баеньки :)


  3. Я заказывала детские вещи через интернет. Вещи качественные, цена адекватная. Но, заказывла то, что реально можно без примерки купить, и не попасть в просак. Что-то более дорогое, -верхнуюю одежду для ребенка к примеру, или обувь...не рискую..Все-таки я сторонник того, что подобные вещи надо только с примеркой брать, даже для ребенка, не говоря уже о себе.


  4. Девочки, масла это очень хорошо, хотя знаете, вот на мой взгляд, если вы даже обыкновенное масло будете втирать в кутикулу, то уже будет эффект главное ругулярный уход за руками. И да, я сторонник аппаратного маникюра, главное опять же, чтобы мастер " с руками" был, а то и аппаратом можно так испортить пластину.


  5. у меня появление целлюлита прямо пропорионально набору веса, т.е. лишней жикости в организме, но и нкоплению ненужных "запасов". Только начинаю приходить в чувства, как от целлюлита нет и следа. Хотя знаю, что и очень стройных девушек целлюлит бывает присутствует. поэтому наверное все индивидуально.


  6. Девули, кто-нибудь пробовал из вас мезо колоть в кожу головы? говорят спасает от выпадения волос, а также волосы становятся гуще. У меня мама решилась. С мезо давно дружит. Но на этот раз голову обколола, но там надо не менее 5 сеансов для эффекта. Говорит такое ощущение, что волосы прямо на глазах расти стали, аж как будто шевелятся :blink:

    1 пользователю нравится это

  7. Круто конечно. Японцы молодцы. Хотя недавно по тв смотрела интервью одного известного стоматолога, дак вот он сказал, что нет ничего эффективнее классической зубной щетки с обычными щетинками, без всяких силиконовых резинок, прокладочек и т.д. Просто чем гуще щетинки у щетки. - тем лучше, а более ничего и не надо для эффективной чистки.

    4 пользователям нравится это

  8. Я также считаю, что это все выкачка денег. Было бы эффективно, то люди этим бы активно пользовались. Знаю одно, что пока сам человек не захочет, никакие препараты, никакое кодирование роли не сыграют. У меня знакомая, - обеспеченная, даже очень обеспеченная дама...45 лет, пьет, ни ребенка, правда котенок, в виде той-терьера есть. Ну и что, муж и родители к ней нарколога вызывали, и не раз, что только не делали ...пьет..причем вино. Итог: вчера звонит мне, говорит, все он ушел. Не выдержал супруг одним словом. Хотя по брачному договору, послу развода ей отходит 2 квартиры, машина, 2 тыс. евро ежемесячно на содержание. Но мужик не выдержал, просто. Причем она себя алкоголичкой не считает, считает что держит ситуацию под контролем. А пьет от чего вы спросите? От безделья. В общем, повторюсь, но все зависит в первую очередь от пациента, да-да..алкоголизм, это болезнь. Поддержка близких безусловно важна, но увы и ах((


  9. Ой девочки, столько сейчас разводов, куда не глянь. У меня у подруги ситуация тоже. Муж из-за пристрастия к алкоголю лишился работы высокооплачиваемой, он вот теперь тоже на распутье. Идти не куда, но и жить в таком дурдоме тоже нельзя, так как в первую очередь это все на ребенке отражается :mellow:


  10. Перебираемся с мужем в Питер, ему предложили работу. Я родилась и выросла в Краснодарском крае. Холод и сырость для меня просто пытка. При малейших признаках начинаю болеть. Как подготовить организм к такому стрессу?

    Это правда. Климат в Питере не очень.  С юго-запада и северо-запада (то есть из Европы и с Атлантического океана) в Петербург приходят циклоны, несущие ветер и пасмурную погоду. Из-за этого зимой на улице становится теплее, летом — наоборот. Но климат Петру I был не важен.  :mellow: Поэтому  анекдоты про 50 оттенков серого и картинки с туманом и подписью «Это Питер, детка!» не лишены здравого смысла. Что касается того, как укрепить свой иммунитет: общие правила - закаливание вводите постепенно, применяйте природные иммуномодуляторы, в виде вкусных чаев и отваров, на облепихе, шиповнике, малине, лимоннике и т.д. При готовке чаще используйте чеснок. Ну и вообще, раскрашивайте свою жизнь яркими красками, это касается как одежды, так интерьера в доме. :)  Лично я, только из-за климата выбрала Москву, так как Питер действительно для меня серый и промозглый. Но опять же, у каждой стороны две медали, я имею ввиду историчность и культурное значение Санкт Петербурга :rolleyes: 

    2 пользователям нравится это

  11. Сегодня видела ногти нарощенные на ногах, примерно вот такие. Что думаете? Это нормально вообще?

    Ну честно- жесть :wacko:  Гель-лак хорошо смотрится на ногтях как правило, но типсы это перебор ;)

    1 пользователю нравится это

  12. Девочки, будьте оч. внимательны при выведении тату. У меня девочка знакомая - тренер по фитнесу, у нее на руке жуткий шрам, как после ДТП. Неудобно было спрашивать, но она потом мне сама сказала, что вот так не удачно ей вывели тату, причем в Москве делала, где именно я не уточнила. Сейчас вот думает как удалять этот шрам. :mellow:


  13. Девочки, я также разболелась, точно такие же симптомы.

    Сильная заложенность носа, неприятные ощущения в горле, но температуры нет, ломота.

    Причем у меня 100% не вирус, а простудное. Я всегда в таких случаях принимаю Синупрет, причем хоть в таблетках, хоть в микстуре. Пазухи носа сразу очищаются, шею мажу звездочкой и сплю в шарфе (проверенный годами способ), ну и капли Називин в этот раз попробовала, хотя лор рекомендовал настоятельно Назонекс, реально крутой препарат, но дорогой конечно. Не болейте!


  14.  

     

    Все наверное похудели и ушли с сайта, осталась  я одна тут  - нежный окорок... йопт. Девчонки, я  на нервах спецом не ела три дня, и вообще ни грамма не  похудела. Неужели этот свинизм необратим? 

    Нет, вы не одиноки. Я продолжаю худеть. Сидела 7 дней на гречке, скажу честно-очень эффективно, минус 5 кг. Но после того как из нее вышла, 2 кг. вернулось. Вот сейчас снова пытаюсь недельку на ней посидеть.

     

    Приветствую, а сколько гречки в день едите?  а как потом выходите из диеты? ну это впечатляет, 5 кг целых. у меня наверное так никогда не будет, у меня при жесткой диете 2 кг в месяц за счастье. Молодец, что держитесь

    Гречки по норме надо заваривать 1 стакан на 2 стакана воды (кипяток), но я уменьшаю данную норму в два раза, т.е. пол стакана промытой гречки на стакан воды. Лучше чаще делать на мой взгляд, так более свежая она получается. И то, данную порцию я ем 2 дня, т.к. за день съесть пол стакана гречки ну просто нереально, такая все-таки мерзкая она, особенно когда холодная. Но меня спасает кофе с молоком. Позволяю себе до 4х чашек в день, без сахара конечно. Вот у меня пошел 3 день новой разгрузки. Отмечу, что вес я так и не набрала с предыдущей диеты, даже те 2 кг., что вроде как вернулись по-началу, теперь все равно ушли. Правда все мои попытки за последний месяц снова сесть на данную диету были безуспешны, 1 день сидела и слетала с нее. Вот только сейчас получилось. Действительно тяжеловато, но результат того стоит я думаю. Спортзал конечно у меня еще, раза 3 в неделю точно. Сейчас стараюсь больше ходить в тренажерку, делаю присяды)) Девочки, сейчас самое время приводить себя в форму, и праздники закончились и весна на носу. Дерзаем!

    Да, и еще 1 маленький секрет. Разгружаться надо на 2й день цикла, а за неделю до месячных, самое главное не набрать вес, удержать его, т.к. все мы знаем, что пмс прибавляет нам до нескольких кг. Если это как-то контролировать, то после окончания месячных вес будет быстро приходить в норму, плюс разгрузка со второго дня и результат на лицо)


  15. Да, предлагаемые диеты действительно жесткие, но видимо эффективные. Но я бы не рекомендовала на подобных диетах сидеть больше 7 дней, т.к. все моно-диеты бесследно не проходят. т.к. являются огромнейшим стрессом для организма.

    Сама лично 7 дней сидела на гречке, похудела на 5 кг. При выходе из диеты 2 кг. вернулись, но в целом эффект был достигнут.

    С сегодняшнего дня снова стартую на неделю.

    1 пользователю нравится это

  16. Тумаков Глеб Игоревич http://www.kleos.ru/profy/29120/ отличный хирург.

    Работы на его странице "до и после" говорят сами за себя. Да и сама клиника, где он оперирует, давно зарекомендовала себя :)

    3 пользователям нравится это

  17. Жирная рыба лосось конечно, палтус, семга...Вообще я дак в основном только рыбу ем, ну редко курицу, а обычного мяса прямо плохо, нет ни желания его есть, не потребности. Хотя конечно, своему ребенку мясо даю, не понимаю таких мамаш кто мясом не кормит по идейным соображениям.

    2 пользователям нравится это

  18. Я знаю людей, которые годами не едят мясо, но в  о сносном исключительно по идейным соображениям. Многие за это время заметно преобразились. Кто-то заменяет мясо рыбой, что ни чуть не хуже. Поэтому не переживайте, есть много отличных блюд, которые полезные и вкусные. Здоровья вам!

    7 пользователям нравится это