kisskus

Пользователи
  • Число публикаций

    206
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    22

Весь контент пользователя kisskus

  1. Брэд Питт

    Пластика ушей
  2. Вупи Голдберг

    Актриса Вупи Голдберг на 65-й церемонии награждения Tony Awards, Нью-Йорк, 12 июня 2011.
  3. Наоми Кэмпбел

    Модель Наоми Кэмпбелл на презентации линии джинсовой одежды совместно с Fiorucci на Неделе мужской моды в Милане, Италия, 21 июня 2011.
  4. Кэти Холмс

    Актриса Кэти Холмс на премьере фильма Dont Be Afraid Of The Dark, Лос-Анджелес, 26 июня 2011.
  5. Пенелопа Крус

    Актриса Пенелопа Крус на церемонии открытия Аллеи Славы Walk of Fame и своей звезды в Мадриде, Испания, 27 июня 2011.
  6. Юлия Ковальчук

    Церемония вручения премии «Топ-100 самых сексуальных женщин планеты — 2011» журнала FHM, ресторан Bamboo.Bar, Москва, 15 июня 2011.
  7. Бритни Спирс

    Первую пластическую операцию по увеличению груди американская поп-дива сделала будучи несовершеннолетней. Повторную пластику ей проводили через несколько лет. Бритни казалось, что ее грудь не слишком упругая. После рождения ребенка она прибегла к пластической операции по коррекции живота. Помимо это, ей приписывают пластику носа, липосакцию, увеличение губ и инъекции ботокса. Певица не отрицает, что в будущем, для усовершенствования своей внешности, она воспользуется еще рядом пластических операций.
  8. Рене Зелльвегер

    После съемок легендарного фильма "Дневник Бриджит Джонс" Рене Зелльвегер занялась своей фигурой. Актриса не признается, что сделала липосакцию, утверждая, что ее нынешний вид- результат соблюдения жесткой диеты. Но почему тогда при общей потере веса, ее грудь выглядит весьма пышной. Ходят слухи, что звезда не обошлась без операции по увеличению груди.
  9. Шэр

    Пластические хирурги, словно волшебники. И все благодаря их умению, «где надо убрать», «где надо присобрать», а «где надо увеличить». Интересно, узнали бы мы о существовании пластический хирургии, если бы не западные звезды, для которых сделать пластическую операцию, что «зубы почистить». Хотя на «чудо зависимость» подсели и наши российские знаменитости. Правда, пока что мало кто из них открыто в этом признается. В основном они пытаются убедить нас, что сделали пластику в результате непредвиденных травм.
  10. Выкладываем фото вашего носика после ринопластики. Также, если вы считаете, что ваш носик хорош и без вмешательства хирурга, также выкладываем фото. Голосуем, и получаем подарки от Бьюти-клуба! 1. 2. 3. 4.
  11. Кира Найтли

  12. Эштон Катчер

  13. Все хирурги, перечисленные в ветке, - настоящие профессионалы своего дела, имеющие репутацию и опыт. накопленные годами. Ценовая политика в основном также одна. Вопрос личного контакта и доверия пациент-врач.
  14. Это размер 3-й получился, да? действительно впечатляет результат. Хотя своя форма груди от природы у вас также красивая была)
  15. У меня такая же проблема. Когда глаза так устают (как правило это уже вечер и я нахожусь дома), то я смываю косметику и наношу на лицо и на веки крем ночной закрываю глаза и минут 15 лежу, прикрыв глаза прохладными руками. Потом можно снова зак комп.. но лучше баеньки :)
  16. Девули, химическго пилинга я так боюсь. Я регулярно, раз в неделю, делаю классический пилинг дома, кожа тьфу-тьфу-тьфу
  17. Спасибо за совет. У меня у папы тоже такая проблема есть. Но он все же у меня стал посещать мастера по педикюру. Раз в 4 месяца делает. Трещин значительно меньше стало. Вообще, когда трещины, кровь на сахар рекомендуют проверить.
  18. Да, хотя данные от природы ну очень средние, но у нее удобное лицо, которое можно удачно рисовать. Дано не каждому.
  19. На правой фото прямо Юля Ковальчук))))
  20. Очень милая. Читала про нее статью. Оказывается она активно в театре играет, близкая подруга Анфисы Чеховой.