UAngel

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О UAngel

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.11.1982
  1. я когда впервые заговорила про ОП на увеличение груди-мне сказали посмотреть ролик как это делается, и я типа сразу передумаю... посмотрела ролики самих ОП-но не передумала, а наоборот стала еще больше хотеть!!! сказали подожди год и отпустит..прошло три-не отпускает!!! Так что вскоре будет моя ОП!!! Если настрой 100% и положительный то никто и ничто не помешает свершится чуду!!!! А Бэлла то прооперировалась уже? У нее же на 3 сент была ОП-что то не видно ее в этой темке...
  2. Noa, планируете похудеть? Меня вот доктор на 1-ой консультации спрашивал, собираюсь ли я худеть...т.к. это было принципиально,ведь он хотел мне поставить под железу, и если бы я похудела, то был бы виден контур...а это не есть ГУД!!! И на второй консультации у другого доктора посоветовали ставить под железу...я совсем было отчаялась и свыклась с этой мыслью...Но ура!!! Пошла к Сергееву, и он сказал-однозначно под мышцу и анатомы(пока остановились на 410стиле 320 ММ-средний профиль) Цена 225 или 285-в зависимости от клиники, в которой будем оперироваться.
  3. eva, я же объяснила!!!! Написала, но потом решила поискать и нашла телефоны и сама позвонила...специально не стала убирать прошлое сообщение.Может кому то будет интересно почитать.
  4. Решила не ждать ответа и сама нашла телефон клиники и все узнала. Уже завтра попаду на консультацию к Сергееву. Для меня это будет уже третья, хочется узнать мнение не одного, а нескольких хирургов. Кому интересно, 3D моделирование стоит 19500руб, при условии что вы делаете ОП в этой клинике, то будет входить в стоимость самой ОП. В течение месяца пока много работы, думаю собрать максимальное количество инфы по ув.груди.