Викси

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя Викси

  1. Одно время любила пить крепкие спиртные напитки, потом пару раз оказывалась не в лучшей ситуации, и теперь решила полностью с ними завязать. Оказалось, что для хорошего настроения абсолютно не нужен алкоголь. В компании иногда могу глоток вина сделать, но для меня более это абсолютно ничего не значит и никак не связано с удовольствием и привычкой. Вампросто нужно не связывать курение с удовольствием и тогда желание пропадет само собой.
  2. Хобби, как и у многих тут вышивание и вязание, вяжу разные шарфы с бубонами и разными узорами. А потом их дарю тем кому нужны или кому понравились. На работе всегда есть клубок с нитками и спицы, а дома целая корзина стоит. Вот такое занятие у меня, когда руки свободны или просто скучно :wub:
  3. Неужели никто не пробовал раздельное питание? Это же так просто и так полезно! Как только женщина начинает следить за качеством и количеством пищи, она сразу же начинает худеть. В том числе, следить надо и за тем что и с чем едите. Меньше употребляйте алкоголь, он связывает воду и это тоже может способствовать набору веса.
  4. Ботокс после 40 лет хорошо, до 40 есть кремы, массажи, процедуры омолаживающие. Беречь надо кожу свою, прыщи в том числе не давить на лице, не мазаться дешевыми подделками, от солнца беречься и тогда можно и дольше без ботокса прожить. Ну, а потом, раз уж морщины, то думать либо укольчики, либо подтяжки либо теже нити, либо вообще смириться со старением :wub:
  5. Клео, лазером и не дорого и не больно. Просто посчитайте сколько вы отдадите за то, чтобы избавиться от волос навсегда и сколько вы ежедневно тратите времени и сил на бритье. При том, что бритвы нужно покупать, они ведь тупятся, а это значит идти в магазин, опять же трата времени и это так всю жизнь, а эффект такой недолгий. Думаю, посчитаете и решите, что благоразумней раз потратиться и быть идеальной :wub:
  6. Конечно, крашусь. К сожалению седые волосы стали появляться с 21 года, а теперь, если не красится они довольно заметны. Голова выглядит очень неопрятно, когда отрастают корни. От природы волосы темные, в блонд ни разу не красилась, предпочитаю разные оттенки красного, может не совсем естественно, но мне идет.
  7. Николлета, если каких-то паталогий в организме нет, если вы полностью здоровы, то можно попробовать закаляться. Знаете, как люди холодом закаляются: сначала контрастный душ, потом обтирания. босиком по снегу бегают. Так вот по такому принципу можно попробовать жарой закалиться. Вам же летом, наверное, от жары тоже не хорошо? Методик масса, можно попробовать, но очень осторожно, желательно чтоб рядом кто-то с вами был, особенно когда в баню пойдете.
  8. Просто рисовать на теле всякие рисунки мне кажется не имеет смысла, что-то скорректировать - да. а какие-то картинки - нет. тем более сегодня у вас очаровательная бабочка, завтра она вам надоела, а послезавтра абсолютно не вяжется с вашим стилем. Можно на крайний случай сделать тату хной и походить так несколько дней, получить удовольствие от рисунка на коже.
  9. Тема не особо ясна, но раз существует, могу написать, что у меня кожа на голове очень чувствительна. Довольно часто перхоть от того или инного вида шампуней появляется. Одно время мыла голову детскими шампунями, но периодически все равно приходится менять. Сама не знаю почему так. но некоторые даже очень дорогие марки абсолютно не подходят.
  10. Делала себе контур губ, абсолютно не больно, тем более используются обезболивающие. Максимум, что можно почувствовать это ощущение, как от укуса комара. Девушки, на работу профи не жалко никаких денег, тем более, то что вы потом увидите и будете видеть каждый день в зеркале - того стоит!
  11. У меня длинные ресницы от природы, но я не против и накладными пользоваться. Клеила себе длинные реснички в уголках глаз, очень нравится, но с этим главное не переборщить, а то может смтрется и вульгарно. Очень аккуратно и натурально оригинально!
  12. Я так поняла, что пока только одна форумчанка сделала рино, а остальные наверное молчат :wub: Я тоже пару раз задумывалась, пытаюсь прокрутить различные варианты, кто-то слышал про возникновение костной мазоли после операции? У меня, нет вопросов как от нее избавится, но вот все же интересно делают ли какую-то профилактику, или вообще об этом не забивают голову? что врачи говорят вобщем по этому поводу ( вопрос к тем, кто делал рино)
  13. Я бы на липофиллинг не пошла потому, что за результат никто не даст гарантии, там уж как приживется, где и в каком количестве... каждый организ индивидуален... А исправить неудачный результат можно только коррекционной операцией, ведь жир уже никуда не денется и не рассосется.