Lidia Strahova

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Lidia Strahova

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Девочки, всем привет! Как вы ухаживаете за своей кожей. Расскажите о процедурах ежедневного очищения кожи. Лучший ответ мы разместим в мартовском номере журнала "Doctor Travel". _____________________ PR-менеджер "Клеос.ру"
  2. Девушки, в этот четверг состоится встреча пластических хирургов в неформальной обстановке. Фуршет, вино и сыр камамбер. Вы сможете пообщаться с именитыми пластическими хирургами: Бабаян, Якимец, Сергеев, Салиджан и Грудько. В программе ожидается приезд vip-гостей (звезды шоу-бизнеса). Кто хочет пойти и задать свои вопросы хирургам на месте?
  3. Девушки, дорогие! 30 сентября 2010 года в ночном клубе-ресторане «Art Garbage» состоится первая встреча пластических хирургов Москвы в формате non-standard. Встреча организована нашим порталом "КЛЕОС". Если вы собираетесь делать операцию и ищете хорошего пластического хирурга - у вас будет возможность пообщаться сразу с несколькими из них в неформальной обстановке. Возможно, вы найдете себе именно вашего хирурга. Если у вас есть вопросы по мероприятию - пишите мне на email: [email protected] Отвечу на все вопросы и внесу вас в список приглашенных.