Клео

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

Весь контент пользователя Клео

  1. Уже второй год пытаюсь бросить курить. Поддержите меня, пожалуйста, советом и не дайте сорваться в который раз :unsure: У кого какой опыт расставания с вредными привычками? Лично я пару раз пыталась силой воли заставить себя отказаться, теперь сижу на никотиновых таблетках, которые, якобы, помогут преодолеть зависимость за пару месяцев.
  2. Мне 24 года, а на ногах уже видна капилярная сетка, посоветуйте, что с этим делать? Я так понимаю это начальная стадия варикоза. Может кто-то удалял капиляры в клиниках. что это за процедура, стоит ли ее проводить? есть ли последствия? Вобщем, не знаю с кем посоветоваться даже....
  3. Благо я своими губами довольна, не хочу пока ничего менять, но тема очень интересная. А вот после этих всех уколов, операций и прочего, что сделать если будет не тот эффект, на который расчитывали сначала? (У меня как всегда куча вопросов :D ) А губы не потеряют чувствительность? И вообще все-таки рот, надо и говорить и целоваться и есть, как скоро можно будет им полноценно пользоваться? :unsure: :o
  4. Самая счастливая, а что эта энергия дает? Долго это делать надо? Ну вообще зачем это, что-то вроде медитации или это что-то оздоровительное? Вы рассказали о каком-то приеме цигуна или это что-то другое? Наверное для начала нужно литературу какую-о почитать, чтоб смысл понять, может посоветуете что-то?
  5. По-моему, пластику груди лучше всего как раз после родов и делать, когда грудь больше не имеет привлекательной формы. Ну, а до родов, если есть большое желание тоже можно сделать, я слышала, что имплантанты кормлению не мешают, та и вынуть их можно при желании...
  6. Ха-ха, ну, если в Англия поедем, то надо взять хорошую губку и весь загар смыть))))) Я просто не представляю, как себя девченки могут лишать удовольствия на солнышке погреться, а загар это же практически поцелуи солнечные :unsure:
  7. Амелия, слышала, наоборот, что это миф. Концы волос запаиваются под действием высокой температуры расплавившись. Волос, пытается избавится от места запайки, распадаясь на мелкие чешуйки. Действие ножниц было расчитано изначально не на избавление от секущихся кончиков,а на активацию волосом процесса "выживания" в условии технического ожога - то есть усиление питания волоса. Вот так-то.
  8. Я сидела одно время на разных китайских чаях, как выяснилось - слабительные :unsure: потом я это дело забросила, а на диету я никогда не садилась, сбросить надо илограмм 5, думаю это не повод для беспокойства - кончатся праздники уйдут сами :o
  9. хоть бы у меня зубы не выпадали, какая ужасная процедура! Да, это видимо лучше чем мост, но уж слишком страшно. У меня подруга стоматолог, говорит, что когда мост ставят на два соседних зуба одевают коронки, но для этого надо у них нервы удалить. а если зуб без нерва, то он быстрее начинает крошиться и выпадать.
  10. Я как-то на праздник делала себе накладные ресницы. Процедура заняла чуть больше часа. Ресницы накладывали такими маленькими пучками и крепили клеем к моим. В итоге вышло очень красиво, мне их немного подстригли по форме глаза, и выглядели они как свои - не отличить. Вечером думала их снять, о они довольно прочно посажены были и я с ними проходила где-то неделю :unsure: хочу еще!
  11. Зая, как интересно, а в чем упражнения заключаются? наверное, специальная техника есть? самой можно научиться? Некоторым вещам (испробованно на опыте) просто невозможно без помощи тренера научиться, поэтому и спрашиваю как лучше, и где есть хорошие тренера или наставники по цигуну?
  12. Я занималась брейком но это было еще в школе, сейчас, по-моему, он уже не моден. Я танцевала не долго, тренировалась месчцев пять где-то, парни танцевали нижний, а девушки больше верхним брейком занимались и пластикой, до сих пор разные волны умею делать, связки. На дискотеке так не потанцуешь, но чисто для себя это довольно интересно. Меня вот сейчас интересует стрип-денс, пока только присматриваю где и чему обучают, но очень хочется для себя попробовать научиться.
  13. Vasiliska, я смотрела фильм "тату" про то как мастер делал татуировку, а люди умирали, но там дело не в рисунке а в инструменте вроде было :unsure: Много читала о разных татуировках и наколках, которые в тюрьме делают. Некоторые татуировки делать не стоит из-за их значения, можно поплатится, только не от потусторонних сил, а от людей. А вообще, слышала, что некоторые татуировщики предлагают нарисовать сначала тату смывающейся краской или набить временное тату, чтоб человек какбы примерил его, а вдруг не подойдет?
  14. Тоже люблю обувь на каблуке, красиво смотрится. Только вот, если я одеваю обувь на каблуке, то предпочитаю чтобы со мной был парень, которого можно под руку взять, а еще лучше чтобы парень был на машине :unsure: А так, я довольно часто хожу в кроссах, нога настолько привыкла, что на каблук и становиться не хочется
  15. Ангелочек, у меня некоторые подруги так и делают, волосы становятся более мягкими, тонкими и более незаметными. А вообще я волосы на ногах брею, они у меня не так быстро растут так, что получается нормально, а воски и эпиляторы не для меня, слишком больно. Может кто-то знает как еще можно удалить нежелательные волосы надолго и чтоб не больно и недорого? :o :unsure:
  16. по-моему серная мазь для других целей а в случае с чистой пор только усугубит дело... А кто знает сколько сейчас стоит сделать чистку лица в хорошем салоне? Достаточно одной процедуры или надо несколько раз ее делать. Я никогда не делала, но понимаю, что не помешало бы. Это больно?
  17. Всегда загорала, не люблю выглядеть чахлой домашней барышней. Раньше любила еще делать что-то вроде татушек, только наоборот. То есть иду на пляж, допустим, а дома заготавливаю разные фигурки-силуэты из плотной бумаги, приклеиваю их к ноге и загораю так весь день иногда несколько дней. Выходило очень забавно, нога загорела, но на ней остаются светлые силуэты в виде разных фигурок.
  18. Очень много интересного узнала, у меня как раз светлые волосы, интересно будет попробовать. Надо будет поискать в интернете более точные дозировки и рецепты. Надоело химией пользоваться, вдруг натуральные краски ничуть не хуже. А может быть кто-то красился натуральными красками какой результат?