Velena

Пользователи
  • Число публикаций

    181
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Velena

  1. Василиса Все зависит от пропорций лица и надбровных дуг, если татуаж бровей резко выходит за грани надбровных дуг, то они точно будут выглядеть неестественно. Конечно брови подбираются индвивидуально, сначала рисуются, подбирается оттенок, а уже потом растушевкой делается татуаж.
  2. Дориана поздравляю -нос правда чудесный! А вот брови - не очень...Мне кажется тебе больше бы пошли коричневого цвета и не такие длинные и тонкие, вообщем другой формы. Моя мама специалист по татуажу, я в этом немного понимаю, сама уже много лет делаю)) Извини если обидела критикой, такая я вот прямая...
  3. Ответ Юриста После подписания доп соглашения к договору в котором я отказываюсь от каких-либо претензий, которое мне дали сразу после снятия лангеты, доказать неудачную операцию будет тяжело. Это только суд и гораздо большие затраты, нежели стоила операция. + ко всему нет никакой гарантии что я его выиграю. Поэтому.... объективно говоря я жива, нос дышит, стоит на месте. А все остальное - это субъективное представление каждого о красоте. За это хирург ответственность не несет. Увы. Можно было бы его попросить переделать, но опять кто даст гарантию, что он еще чего-нибудь не накосячит и не сделает хуже?
  4. Милаша, просто из-за отека мой результат не был виден так очевидно, как сейчас. И результат мог предвидеть хирург. Переделывать придется, потому что кончик у меня будто прищепкой зажат и опущен как у попугая. И это косяк хирурга. Да, был сложный нос. Но хороший хирург смог бы сделать все чудесно. Значит я просто ошиблась в докторе, вот и все.
  5. Милаша К другому доктору не ходила, так как смысла пока нет, еще нет 2-х месяцев носу. Будут говорить что окончательный результат увидим через пол года, тогда вот и пойду. На этот раз к Тапиа. Смайлстаф Кровотечение было один раз. После этого слава Богу все ок, нос вообще не беспокоит. Не болит, хорошо дышит. Но выглядит ужасно(( Меня родные попугайчиком прозвали за мой нынешний клювик. А на счет неудачных результатов читать нужно, чтобы знать какие последствия могут быть.
  6. Нос дышит хорошо, вроде не отваливается, но эстетический результат меня не удовлетворил. Более того опять придется переделывать, но к Корчаку я уже не пойду.
  7. Регина нос чудесный! Просто супер!
  8. Я снова с вами)) Девочки носик косой и кривой. Даже не знаю стало лучше или хуже....Он стал уже, но кривее, и еще как у попугайчика с закругленным кончиком, а ведь был прямой. Фоткаться могу только правым полубоком(( В остальных ракурсах нос обезображен(
  9. На праздники милый свозил отдохнуть в Европу, стало получше...а то чего-то я совсем скисла, хотя до сих пор отойти не могу, стала очень ранимой, плачу по любому поводу. Нервишки видать шалят.
  10. Спасибо девочки за поддержку)) Форум по пластике у нас:- это и поддержка и добрый совет и вообще мы молодцы)))
  11. Любимая шанель с тонкой контурной кисточкой, которой можно рисовать и тонкие линии и толстые)
  12. Океана, ты смелая...рожать без обезбол....Я в ужасе! Не рожала еще, хоть и лет мне не мало, но боюсь страшно! Я бы предпочла под общим если бы такое делали: разрезали, достали, зашили....Я жутко нервно отношусь к боли....то есть могу и повыть и поорать, и даже ударить (не специально конечно, но такое было). Такая вот защитная реакция... Как женщины бедные рожают сами я ума не приложу...я жуткая трусиха!
  13. Океана, уж не знаю про рекламу....Но это же обманка в некотором роде....я снималась в рекламе дважды, точно могу сказать, что правды там ноль целых, ноль десятых...Наверняка используют накладные волосы или от природы такие красивые и густые. Шампуни не могут координально сиправить структуру волос, так же как ламинирование, масла и чтобы-то ни было.
  14. Девочки у меня большое горе-умер папа. Если честно мне сейчас не до себя, не до носа и вообще не до чего. Надеюсь как-нибудь пережить НГ, и уже после что-то буду с этим делать, а пока не прошло 40 дней у меня траур, и жуткая депрессия. Получше станет я отпишусь....
  15. Не у всех есть возможность каждое утро под настроение делать макияж. Вы видать очень молодая и у вас куча свободного времени, раз по утрам его можете себе позволить тратить на макияж. Я вот встаю в 5.30-6.00, собираюсь бегом и ехать до работы мне 2-2.30 часа. Какой нафиг макияж?! Закинуть бы в желудок чего! И делают перманентный макияж чтобы меньше тратить времени на сборы и прилично выглядеть без макияжа вовсе. Не у всех от природы густющие брови, длиннющие ресницы и яркие губы.
  16. Океана не поняла как связано ламинирование и шампунь? Если у тебя волосы от природы опеределенной структуры, то ты хоть тресни - другими они не станут никогда. Другое дело, что можно поддерживать их красоту.
  17. Самое обидное что сейчас не переделаешь, а деньги когда появятся на перелку не знаю, помимо носа еще забот целый вагон!
  18. Нет, не лучше...Еще меня пугает то, что пока мажу левомиколем все ок, как только перестаю, правая ноздря кровит....
  19. Да, Наташ...а может это клон ввиде "Электры" на другом форуме или здесь клон той девочки или у нее раздвоение личности! Кто же знает...но с головой видимо не лады получается если так.
  20. На волосы нужно очень много времени, которого чаще всего нет. Хорошая косметика, поменьше сушки феном, плойки и утюжки исключить, красить волосы хорошей салонной краской, не из магазина.
  21. Joyance Да, правильно нужно выбрать своего хирурга. Про Меладзе слышала, видела его фото. Но блин, как же мало хирургов могут сделать красиво то, что мне хочется. Вот моя мечта что-то приближенное к носу Николь Кидман- утонченная классика. И с моим это реально сделать, у меня нет широкой спинки, нет горбиков, мне просто надо красиво сформировать кончик и все.....Но это почему-то никто не может сделать, видимо не те хирурги мне попадаются....Ну и после двух рино становится все сложнее добиться хорошего результата.
  22. Да, спасибо девочкам за поддержку! А чем тебе именно В.В. не понравился? Это ведь важно.... И какой дяденька понравился? Уж не Левин ли? Только у него цену аховые... У меня новость, я записалась к Тапия на чт, пойду спрошу что со мной, не косяк ли это В.В. или это мой организм такой, и колоть ли филлер или ждать)
  23. Кристи Если ты не подписала договор то пошла на двойной риск. В.В. я чувствую хитрит, раз не делает этого заранее и это его минус. Думаю этот форум читает не один человек и теперь 20 раз подумают. Ну, будем надеяться на положительный результат....Если через 2 месяца примерно не будет результата, советую со слезами идти к В.В. и говорить переделывать.....
  24. Да, пятна как от ожогов и чешется потом....Воск пробовала, но это какой надо быть мазохисткой чтобы пойти на эту процедуру добровольно?! Первый раз когда делала я вопила, на меня косметолог смотрела как на псих больную....Одну ногу сделала, а вторую не стала, так и пошла с одной мохнатой. А еще у меня в порах кровь выступала. Потом вновь решилась, но в этот раз пошла к своему знакомому косметологу которая мне чистку лица обычно делает.....Это было нечто, я рассказала ей про свой случай первый раз, она мне дала стопку коньяка, я не раздумывая выпила для обезболивающего эффекта. Но больно было так же как и в первый раз. Волосы выросли очень быстро, примерно через 2 недели. Раздражает что приходится отращивать мин до 0,5 см, чтобы проделать эту процедуру. Да и неоправдано больно!
  25. Кристи Терпи, пол года придется терпеть, нос еще может 20 раз поменяться. И до года не один нормальный хирург не будет переделывать....Ты с ним обговаривала переделку если что будет не так?!