Vasiliska

Пользователи
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Весь контент пользователя Vasiliska

  1. Занимаюсь усиленно, уже несколько дней. Очень хочу стать стройной. И теперь болит все тело. Что делать? Может я делаю что то не так?
  2. Это золотая тема! Давайте делиться секретами. Истоки обольщения – в природе женщин. Каждая женщина старается привлечь к себе внимание уже в первые минуты общения. Это происходит инстинктивно, только как это сделать успешно?
  3. Как вы относитесь- к брейку, например? Парень моей сестры танцует брейк- и так интересно, захватывающе! Вы видели как они танцуют- просто загляденье! Какие современные направления вы знаете еще? Может сами танцуете?
  4. Как нужно питаться, что бы физические упражнения приносили пользу? Слышала, что если правильно питаться то и спорт и результаты спорта приходят быстрее. :angry: Что вы думаете? И как нужно питаться?
  5. А почему вы хотите выбрать гель? Может отторжение пошло или просто самой неприятно? Никто из моих знакомых не выбирал, интересно, самой чтоб на будущее знать. :angry:
  6. Школа макияжа! Что то новенькое! Надо поинтересоваться! Спасибо за информацию!
  7. Посмотрите как красиво- можно и вплетать и в пучек- больше волос- наряднее и привлекательнее.
  8. Я носила- когда то шеньен- красиво! Волосы пышные, объемные- совершенно другой вид! Только нужно тщательно подбирать. Если будет выглядеть неестественно, то лучше без шеньена. :angry:
  9. Что бы мужчине было интересно- я тоже так думаю. Устали они от этих крашенных пустышек. Мужчина он ведь тоже человек.
  10. Успехов нам в этом бизнесе эта фраза больше всего понравилась. Спешу сообщить, что не бывает легких денег. Как бы вообще на деньги не попасать. Можно ведь и свои выложить, ничего не зарабатывая.
  11. не согласна полностью! Неприлично это сок на кого то вылить, а что там сережка на собственном теле. Уверена, что это просто зависть. Я тоже немного завидую худым в короткой юбченке.
  12. Стрижка это точно помогает и маски для волос. Читала, что можно пивом голову мочить и под колпак, только пиво должно быть натуральное, качественное. Сама не делала, но советуют 2 раза в неделю. Еще полезно хной волосы покрасить.
  13. В готовом виде это удобно, но в ней меньше натуральных веществ. А в приготовленном, из хороших овощей- все живое, пахнет, а не на основе химических соединений. Я только за натуральное. :rolleyes:
  14. Может существуют какие нибудь средства- такие как лак, только наоборот волосы расчесываются. Одна моя знакомая говорила, что после того как помоет волосы- обязательно расчесывает- тогда они не путаются, а у нее как раз кучерявые волосы. Попробуйте.
  15. Маски для лица и меня интересуют. Не делаю, но интересуюсь. Вы слышали- почему придумали класть ломтики огурца на веки? Для того, что бы пока клиенты сидят с маской им не пришло бы в голову следить за мастером и с закрытыми глазами человек меньше разговаривает.
  16. Kitty - такую книгу можно купить, а можно и скачать даром, в интернете, как скачиваем даром фильмы. Наберите в поисковике и посмотрите. Есть еще подобная книга-" как похудеть". Автор воздействует на подсознание. Только стоит один раз его ослушаться и все дело пропало.
  17. Я делала- несколько раз. Держутся кудряшки около месяца. Лучше делать у хорошего специалиста. Процедура занимает 1.5 часов- примерно. Можно накручивать на мелкие, средние или большие бигуди. Мне посоветовали на большие, что так красивее, но это дело вкуса.
  18. Есть книга- " как бросить курить". Можно не только читать, но и слушать. Мой муж такую где то в интернете скачивал и слушал, слушал. Не курил 3 недели, а потом закурил и теперь опять курит. Вот мог же 3 недели без сигарет то быть- и не умер. Попробуйте такую книгу прочитать или прослушать. Вдруг поможет. :wub:
  19. Какая красота! И неделю можно отходить- это отлично! Теперь, при случаи обязательно преобрету накладные реснички. А как веки? А глазам не тяжело? Это хорошо, что можно подстригать.
  20. Вот и я как то подметила, что объемные челки что то дают. сама теперь ношу густую челку. Может какой то фон, что ли глазам создают- вот и становиться взгляд привлекательным. Может так?
  21. Массаж спасает от многого. Даже кости выравнивает. Только не все мы это делаем- массаж, для себя любимой. К коже прибывает кровь, клетки начинают работать и омолаживаются- вот в чем секрет массажа.
  22. Сегодня думала об этом, может не по теме, а как вы ухаживаете за кожей ступней. Вот у меня она не гладкая и совсем не розового цвета. А на пятках даже трещинки видны. Как вы с этим боритесь?
  23. С 21 года седые волосы... Я вам сочувствую. :wub: Благо, что есть краски. Моя бабушка краситься, закрашивает седину. И если честно, когда отрастают волосы и она их не покрасит- даже как то страшновато и кажется, что не красиво. А с покрашенными волосами она выглядит намного лучше!
  24. Есть специальные салфетки для загара, без солнца. Натираешься, только равномарно, выходишь на свет и происходит реакция в коже. Таким способом получается загар. Пробовала- цвет понравился. потом смылся, даже после 2 приема душа. А кожа чувствует себя отвратительно, даже высыхает.
  25. Смириться со старением- в наши то дни! Когда столько возможностей, а может иллюзий этих возможностей. Не знаю.Насколько знаю- ботокс не столь страшен, как пластические операции, например. так что если вам за 30 и лицо желает лучшего вида- попробуйте.