маргошка

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О маргошка

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. А мне пока ничего не помогает. Разные уже пробовала, но результата никакого: сколько ни ограничиваю себя, все равно вес держится, а стоит только что-то съесть запрещенного, то сразу весы зашкаливают. Вот мне советуют гемокод сделать, для того, чтобы знать какие продукты можно мне, а какие нет, а я пока не решаюсь. А вдруг ерунда, а деньги не малые.
  2. Неужели нет никого, кто бы это делал?(
  3. У меня тоже есть некоторые проблемы с этой зоной. Знаете, как будто бугры такие небольшие. И непонятно, то ли это целлюлит, то ли еще что.Пробовала и обертывания, и мышцы качала, но особого сдвига нет. Думаю, может это наследственное. У моей мамы- тоже самое.А с помощью липосакции можно вообще от этого избавиться? и помогает ли в принципе это в борьбе с целлюлитом?
  4. Девочки, привет! За два года я набрала в весе порядка 5 кг. Если я раньше как то не задумалась о том, как я питаюсь, теперь мне стало не все равно. После того, как взглянула на себя со стороны, поняла, что надо что- то менять. Недавно мне посоветовали пройти анализы на сопоставимость продуктов.По цене озвучали цифру в 9 000. Сказать, что они у меня лишние- не могу, это ведь не пластическая операция, где результат будет заметен по любому.Хотела спросить у вас совета, стоит ли это делать или нет.Если кто делал, скажите, есть ли толк?