Charming Margo

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Charming Margo

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. А меня уже можно поздравить с успешной операцией)Сделала липо, как и собиралась))
  2. Dasha, а за какой период ты похудела на 100кг.? я о таком только по телевизору видела! Впечатляет, особенно если действительно бОльшую часть сама сбросила! Такой стресс для организма. И вот еще вопрос, какой у тебя рост?
  3. Кошка, ты уже сделала операцию? Я здесь давно не была, надо было с работой разобраться перед операцией:blink: Липо буду делать уже на следующей неделе, с анестезиологом познакомилась вчера, после чего переживать за наркоз стала несколько меньше. Обсудили с анестезиологом общее состояние моего здоровья, оказалось, что противопоказаний быть не должно. Надеюсь, все пройдет благополучно.
  4. Сходила на консультацию к хирургу по своему наболевшему вопросу. В приемной познакомилась с девушкой, она уже прошла через это. И скажу Вам, очень довольна результатом, я посмотрела её фотографии, очень сильно удивилась, что она пошла в клинику пластической хирургии, ведь у девушки была совсем неплохая фигурка. У меня откачать надо значительно больше... Наркоза боюсь!:((
  5. Да, Вероник, живот после родов и бедра. Из Москвы, пока не ходила ни к кому на консультации, читала, что летом такие операции нельзя делать, часто осложнения бывают.
  6. Раз уж вы решили открыть сезон операция, хочу к вам присоединиться! Я хочу сделать себе липосакцию в области талии, точнее там, где она должна быть! :rolleyes: Однако так как это будет моя первая пластическая операция, я не очень хорошо ориентируюсь в этом деле, не в курсе, какой врач на чем специализируется, очень на вас надеюсь!
  7. А я люблю Нelena Rubinstein)