Анфиса

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Анфиса

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Когда делала веки, то совсем не чествовала. А так говорят на отдельных участках больновато. Зависит от того, на какой мощности делают. Анестезия - эмла. Это крем, который продается в аптеке. Он наносится на кожу и через 30-35 мин. можно шлифовать. У них в клинике можно даже своей эмлой пользоваться. Дома намазалась, приехала и вперед. Рублей 500 можно сэкономить на этом. Говорят что самое чуствительное под губой, над бровями и веки. Пощипывает как током. Вот сделаю осенью все лицо, расскажу.
  2. Лазер фракционный, но не фраксель, а другая марка. Как объяснял Александр + его в том. что все параметры можно выбирать под конкретного человека: мощность, глубина проникновения и т.д. Сейчас на открытых участках делать ничего нельзя. Любые лазеры можно делать (в идеале) если вы1 мес. не загорали и после процедуры месяц загорать не будете. Моя подружка ходила к Грудько по поводу рубцов постакне. Но это конечно уже серьезно. За одну процедуру их не удалишь. Но с другой стороны, лучше сходить раза 4 за год, чем всю жизнь ходить в оспинах.
  3. Увидела знакомую фамилию Грудько и то же решила написать у меня как раз была операция о которой писала Матильда. Саша Грудько делал веки трансконьюктивально и лазерное омоложение нижних век. Делала в марте. Порекомендовал мой косметолог. Делает очень хорошо. Весь такой лапочка. И по деньгам клево. У Левина 12000 веки. С лазером у меня обошлось что-то около 35 000. Мелкие морщинки исчезли, кожа подтянулась. Большое спасибо Александру. Осенью хочу сделать у него лазерное омоложение кожи всего лица. Если такая же бархатистая кожа станет как под веками, то это это очень здорово!
  4. Меня беспокоят ноги, есть ли такой массаж- я имею ввиду только ног ( против целлюлита) и быть может кто-нибудь знает мастера в районе крылатского? А на Таганке где? в принципе я туда тоже смогла бы ходить?
  5. У меня вопрос по теме: какой процесс прохождения моделирования, как на него происходит запись и как долго ждать очереди?
  6. Комплименты делают не только подруги, в том то и дело. Мой мч считает, что у меня вообще все в порядке: и грудь красивая( хоть и маленькая) и попа и ноги. А я не могу даже раздеться на пляже, потому что считаю, что у меня и бюст слишком маленький и ноги в целлюлите. Сегодня примерила юбку, вижу, что над коленями просматривается жирок: пришлось одеть платье, что ниже колен. Не знаю, может это комплекс, но как мне тогда от него избавиться?Татьяна, а что если не секрет Вы делали?
  7. А может так случиться, что результата вообще видно не будет?
  8. А как понять, что хирург говорит правду, а не заботиться о выручке?
  9. Мы идем на операции из-за того, что видим отчетливо в зеркало свои несовершенства. Взять к примеру меня: я прекрасно понимаю, что моя задница требуется в реставрации, хотя мне всего 25 лет. А что говорить о груди: она меня устраивает только тогда, когда у меня пмс, простите за откровенность. Почему тогда остальные глядя на тебя заявляют, что фигура просто обалденная! Неужели все льстят или действительно они не видят всех проблем? Стоит ли тогда идти на операцию, если фигура не устраивает только меня?