Алла

Пользователи
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Алла

  1. Вполне может быть в курении проблема, у курильщиков часто цвет лица ужасный бывает, для его улучшения лазер очень хорошо помогает. ;)
  2. Лина, интересно, сколько процедур ты делала? и как результат? :mellow:
  3. История меня просто потрясла! Мне кажется, напрашивается вывод, что не стоит делать пластические операции нигде, кроме проверенных клиник с именем и с профессиональными врачами, все равно потом к ним приходится обращаться за помощью. А ведь кто знает, сколько еще таких историй и не у всех, наверно, happy and :rolleyes:
  4. Lina, я тоже сходила на лазерную шлифовку, еще пока отхожу, кожа красная. У тебя тоже так было?и как долго отходило? где ты делала?
  5. Уважаемая Anchous! Очень надеюсь, что Вы и в самом деле на правильном пути! Однако я бы не стала ограничиваться на двух врачах одной клиники, как верно заметила Вероника. Отзывы о хирургах, премии и награды это очень важно и интересно, но лично я не только перелопатила интернет, но и обошла много врачей пока не нашла своего хирурга! Я считаю, очень важно встретиться с хирургом лично, пообщаться, услышать его рекомендации, посмотреть на саму клинику, персонал. Я так и сделала (не обходя вниманием отзывы и форумы, конечно) и не пожалела об этом! Грудь делала у Якимца В.Г. в Эстет клиник.
  6. Ультразвуковая лучше, она более щадящая, она не ломает сосуды, не дает сильной гиперемии кожи, которую дает механическая чистка. Я только её и делаю. Хожу каждый месяц на поддерживающие процедуры, благодаря чему кожа всегда имеет здоровый и свежий вид)
  7. NOA, я присоединяюсь к поздравлениям! Когда операция? будем держать кулачки за тебя)
  8. Я делаю у Варбузовой Юлии в Эстет Клиник
  9. Это очень индивидуально, лично у меня 6-8 месяцев обычно, у кого-то больше, у некоторых до года. Здесь много факторов есть, которые могут отрицательно сказаться на фиксации результата, например, солярий, сауна, алкоголь и пр.
  10. Я делаю у очень хорошего специалиста, результат всегда очень естественный получается)
  11. А я на тот же аппарат что и Vasilisa пойду скоро, отзывов на него столько хороших)) Я вот на омоложение записалась, отпишусь после процедурки)
  12. Операцию сделают только одной девушке?
  13. Murza, как все прошло? я тоже на Дэку пойду скоро, столько про этот лазер хорошего прочитала)
  14. Да не то чтобы не нравилось что-то конкретное, просто хочется, чтобы кожа излучала свежесть и молодость.
  15. Зато с биогелем маникюр приходится делать гораздо реже, кутикула нарастает намного медленнее. Мне кажется, что 3 месяца - срок слишком короткий для полноценной витаминизации ногтевой пластины. А вообще мой опыт показал, что укреплять и ногти, и волосы, лучше все-таки изнутри, витаминками.
  16. И на долго этого эффекта хватает? Или лучше немного подождать (мне всего то 35) и сделать пластику?
  17. А с какого возраста рекомендуется делать пластику по омоложению лица? Фракционное омоложение надо каждые пол года делать? Это не вредно?
  18. Надо стричь волосы каждый месяц на сантиметр. А еще я слышала, что для волос хорошо делать маски из луковой кожуры. Только вот как их делать я понятия не имею:(Девочки, кто-нибудь в курсе?
  19. Сделала себе на днях воском у нового специалиста, результат просто шикарный!теперь всегда у нее делать буду!))
  20. Так я не про полоски же рассказываю. а про капы)А Вы вообще какого пола будете?Я запуталась, а то кое-где как женщина пишете, тут как мужчина!
  21. Марина, мое отбеливание включало в себя капы и специальный гель, в пластиковых шприцах, капы аккуратно заполняются этим гелем перед каждым применением. Носила я их 2 раза в день, утром и вечером по 30 минут. Лиза, я "ветер зубами не чувствовала", но ощущения во рту немного изменились, зубы казались сухими..
  22. А сахаром менее болезненно?
  23. И я Нивеей) а для лица специальные салфеточки есть, жир и пот вытирают, макияж остается на своем месте)
  24. Волосы жутко секутся:blink:( Пожалуйста, посоветуйте витамины!
  25. Пользуюсь разными, но больше всего люблю essie, мой любимый номер не могу найти нигде:blink:((