Электра

Пользователи
  • Число публикаций

    110
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Электра

  1. В этом месяце легализована система силуэт лифт. По моей информации наконец-то система получила все сертификаты соответствия в росздоравнадзоре. Поставщик их на рынок НИкимед. Реально в испании обучились Сергеев (клиника доктора Сергеева) и Грудько "Академическая клиника". Подтяжка, устранение ассиметрии легко сочетается с эндоскопией, филерами, ботоксом и прочим. Есть ли у нас передовики, кто уже сделал у нас или зарубежом? Отзовитесь!!!
  2. У меня Акадо, канал "мир" программа не меньше 1 часа, помоему в воскресенье, часов в 10 вечера, как называется не знаю, не догадалось посмотреть.
  3. Бусик, ты своим Тапией, как со списанной торбой носишься, теперь еще его жена... Ты как женщина к нему не равнодушна? Я что-то запуталась или к его жене? Первый раз вижу, что бы одна женщина восхищалась открыто, по коммунистически другой? Да, "неисповедимы дела твои господи" ??????
  4. 1. В Фотошопе никто грудь не моделирует, это не нос. 2. Альтернатива моделированию, которое не входит в стоимость операции, а стоит денег -20 000 - это сайзеры, которые есть во всех приличных клиниках. Объясняю, можно сходить в клинику померить сайзеры, определиться реально, в живую с объемом который вам хочется, а сделать в любом другом месте, хоть у Сергеева, хоть у Якимца, у кого угодно. 3. Фанаткам дома- 2 рекомендую открыть тему "Поклонники дома 2 и как их усовершенствуют" а не засорять тему моделирования груди всякой фигней!
  5. Читала сегодня. на каком-то портале, Салиджанов, Грудько и компания сделали операцию: сначала женщине удалили желчный. поставили катетор в уретру и дренаж,где была поджелудочная, а потом сделали эндоскопию лба, веки, рино, полный смас и липосакцию подбородка. Это я понимаю женщине было о чем переживать. А абдомино и липо - это на мой взгляд детские шалости. Главное, что бы места где были проколы были обклеены широким пластырем, тогда отеки и синяки будут минимальными. А кошка уже все сделала!
  6. 1. Консультации и так везде бесплатные, даже у мэтров 2. Какие импланты вам будут ставить, а то народ в Мерамеде в свое время PIP наставил, а теперь они запрещены и во Франции их бесплатно заменяют на другие марки. 3 Операция полностью бесплатная или условно бесплатная. Кто оплачивает, стационар, наркоз, импланты?
  7. Во что превращается форум, я тащусь. От стеклотары до доски объявлений "Чирикова - за 100" "Пупкин - за 150" Совет от гостя форума с ценами это высший пиар пилотаж для утопающего хирурга! :blink: :lol: :lol:
  8. На счет шрамов. Шрамы, рубцы и прочее. Если они есть то это навсегда! Другое дело насколько аккуратно они были сделаны и была ли возможность их скрыть в складке кожи или в волосистой части головы. Заметны ли они при беглом взгляде. Бусик моя подруга, но ее порой заносит. Ни Тапия, ни Лапия, сделать операцию без швов не могут. К сожалению, ситуация бывает еще хуже, когда есть склонность к келлоидозу, когда тоненький шовщик начинает жиреть! Так что рассмотрите свое лицо в увеличивающее зеркало и вы наверняка найдете массу разных сколов, шрамиков, которые вы заработали в детстве. Именно тогда когда регенерация тканей была у вас в пике, так что тогда говорить после того как вам стукнуло 30 или 40 или 50......
  9. Бусик, еще раз привет дружок. Видела твоего кумира по "Миру". 1/3 времени отдали Александру Ивановичу Неробееву, а 2/3 Тапии. Журналистка несла полную фигню, но все на позитиве. Рада за тебя и за Тапию. Большой материал и на равных с Неробеевым (с которого в России все началось) Это круто!
  10. У вас вчера кубики на лбу и щеках еще были? Или вы на совсем легких параметрах делали. Отшелушивание начинается дней через 5. Оно практически не заметно, чувствуется только на ощупь, словно лицо маленькими-маленькими колючками покрыто. Вы где делали?
  11. Привет Бусик, ты как поживаешь?
  12. Смотря какой лазер, кто делает и на каких параметрах. Если делать на Деки, то в понедельник можно наносить декор.косметику. Если будете делать веки, то в субботу и воскресенье есть шанс выглядеть хомичком. Но если делать на более слабых, то вообще все нормально. Только смысл тогда платить деньги, что бы твое лицо слегка погладили. В идеале в отдельных местах должна появиться капилярная роса, тогда и результат будет явно заметен. На счет безоперационной подтяжки, все очень условно. Подтяжка есть подтяжка и ни какой фраксель , паломар и прочая фигня серьезного результата не даст. Поэтому не расчитывайте после лазера помолодеть на 10 лет. Но то что тугор, цвет и прочее... Это 100% Процедура полезная. Я лично делаю на деке 1 раз в год и мне хватает.
  13. Бусик, привет! Вот вернулась из дальних стран, ты как? Очень рада, что ты снова рядом! Как вы тут поживаете? Насчет шрамов, могу посоветовать одно, сходить к специалистам, а не спрашивать на форуме у дилетантов. дело в том, что рубцы бывают разной этиологии. Одни можно резать, другие нет. Те которые выпуклые безусловно можно шлифануть. Можно лазером, а можно фрезой. Механическую дермабразию еще никто не отменял! Короче, надо показывать и советоваться!
  14. К сожалению не совсем так.
  15. Алла, очень сложно что-то советовать если не видешь и не понимаешь в чем проблема. Тебя что беспокоит? Или по другому, что тебе в себе не нравится?
  16. Да, согласна. Надо попробовать с помощью упражнений. Интересовалась по поводу "боди лифта". В москве его особо не делают. Так как надо делать бригадой: человека 3 -4. В основном все зарабатывают "легкие" деньги на груди.
  17. Я не думаю, что данная методика является, чем-то уж ...АХ. Но с другой стороны это реальное подспорье для тех, кто пока не готов к смасу. Нитями можно подтянуть только среднюю зону. А комплексного эффекта можно добиться в сочетании эндоскопии лба и средней зоны на "силуэт лифт". Травмвтизм средней зоны на этой системе минимальный. Но надо понимать, что и отслойка тканей не делается в таком объеме как при смасе. На мой взгляд - это методика подходит все таки более молодым. Написала, так как это какое-то движение вперед и + система официально сертифицирована. Т.е. это не подпольные операции теперь, а вполне официальные. Для себя ее не примеряю.
  18. Очень многое зависит от оценки в семье. Можно иметь замечательные ушки, но быть забитым, не находя поддержки у родителей. Что касается социума в целом, то все проблемы дизморфофобического характера начнутся лет в 10. Я бы лично лет до 10 не лезла бы к ребенку с эстетикой.
  19. Бэлл, ты как? Помог ли мой совет насчет чтения?
  20. И это правильно. Уважуха тебе!
  21. А самое главное, что таких замечательных врачей как Тапия не мало. Это и Бабаян и Салиджанов и Рыбакин и Левин и др. И дай бог каждому найти своего единственного хирурга также как нашла его Бусинка!
  22. Что касается устранения рубцов. Самым эффективным считается фракционный лазер СО2. Есть также умельцы, которые делают шлифовки механической фрезой. Но их осталось очень мало.
  23. Не то, что запущенный. Просто когда ни диета, ни спорт не могут помочь. А живот как у дядечки (по мужскому типу). Ну есть он и есть. Кто-то решит, что ты просто беременна. С этим как и со всем другим можно жить. Но если хочешь, чтоб из под корточки он не торчал....? Приходиться идти на риск, даже понимая, что будет достаточно длинный горизонтальный рубец. Живот все-таки не щитовидка. Поэтому каждый принимает решение самостоятельно.
  24. Пластика лица, понятие очень широкое. К ней можно отнести и СМАС подтяжку и увеличение подбородка имплантом и эндоскопическую подтяжку лба и бровей. Поэтому каких-то особых возрастных ограничений нет. Что касается лазерного (фракционного омоложения) то здесь все зависит от состояния кожи. Если кожа в хорошем состоянии, то достаточно обойтись чисткой (по мере необходимости). А вот рубцы постакне, я считаю, что чем раньше за них взяться тем лучше. Т.е. слово омоложение во фразе "лазерное омоложение" - достаточно условное. У кого-то и в 24 мелкие лапки в уголках глаз и они смущают. Думаю, что лет до 34-35 если явных проблем нет, то можно и не заворачиваться по поводу лазера. Можно поделать биоревитализацию суржилифтом. Цвет кожи улучшится, также произойдет стимуляция кологена и элластина. Единственное, не будет эффекта подтяжки, как после лазера.
  25. Согласна с Зарой. К хирургу следует прислушиваться. Если хирург говорит, что трансконьюктивальная блефаро не даст результата, надо делать классическую. А пациент настаивает на своем., то и ожидать результата уже на старте не стоит. С другой стороны. Приходишь в Салон и говоришь, сделайте стрижку... вот так и так... В ответ: да, конечно. Встаешь с кресла и видишь, что сделали абсолютно не то. Не то что просила, а то что мастер умеет. С пластикой на самом деле, зачастую такая же история. Не то что хочется, а то что хирургу можется!