Tender

Пользователи
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Tender

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. :( Если я пойду по магазинах, то в кошельке у меня почти ничего не останется )
  2. Ходила раньше без челки, но потом решилась и сделала. Результат мне понравился, и челка зрительно делает волосы густее :(
  3. Я любительница сумок :( у меня их много, на все случаи жизни
  4. Ношу кепки :(
  5. Я тоже за Максфактор :(
  6. Я тоже пользуюсь Нивеа
  7. Я тоже хожу к одному и тому мастеру, к ней уже привыкла и знаю что она сделает все хорошо :(
  8. Люблю пенку для ванн
  9. Пользуюсь Colgate и Blend-a-med
  10. Каких то особенно любимых у меня нету, нравятся Латиноамериканские и современные танцы
  11. К брейку отношусь хорошо, люблю смотреть но сама не танцую
  12. Люблю плавать, хожу в бассейны, на речке в городе не плаваю, грязная :(
  13. Не обязательно так строго кушать, просто не нужно много кушать и переедать
  14. 10. И.п. — лежа на животе, руки вдоль туловища. Поднять голову и плечи, подержать 3—5 сек и опустить. 11. И.п. — то же, руки за спиной. Поднять голову и плечи, руки отвести назад, прогнуться. 12. И.п. — лежа на животе, кисти на затылке. Поднять голову и плечи, максимально согнуть ноги в коленных суставах, головой потянуться к стопам. 13. И.п. — то же. Поднять голову, плечи и прямые ноги, прогнуться, держать 3—5 сек. 14. И.п. — лежа на животе, руки вдоль туловища. Опираясь руками о пол, отводить назад слегка согнутые ноги, пятки тянуть к голове, стараясь выйти в стойку на груди. Это упражнение можно делать сначала с помощью резиново го жгута (скакалки), концы которого находятся в поднятых руках, а его средняя часть удерживается стопами. 15. И.п. — сидя на полу, затылком упираться в кресло. Надавливая головой, поднять таз, прогнуться, держать 3-5 сек. 16. И.п. — лежа на животе, руки вверху (по отношению к туловищу), в руках мяч, стопы зафиксированы. Поднять голову, плечи и прямые руки. 17. И.п. — стоя на коленях, стопы зафиксированы (можно с помощью партнера). Наклоняться вперед, прогнувшись (спина прямая) и возвращаться в и.п. 18. И.п. — лежа на гимнастической скамейке, с опущенной головой и мячом в руках, ноги фиксируются партнером. Поднять туловище, прогнуться, держать 3—5 сек и опустить. 19. И.п. — то же, выполнить то же упражнение, но, разгибаясь, бросить мяч назад. 20. То же упражнение, но, разогнувшись, держать туловище в горизонтальном положении 3—5 сек.
  15. Упражнения для укрепления мышц спины 1. Ходьба обычная или на носках с небольшой подушечкой на голове. 2. Ходьба на носках в полуприседе, положив гимнастическую палку на лопатки. 3. И.п. — стоя, руки сзади соединены в «замок». Отводить руки назад, прогибаясь. В руках можно держать гимнастическую палку, мяч или гантели. 4. И.п. — сидя на стуле, ладони на затылке, голова несколько опущена вперед. Отводить голову назад, оказывая руками небольшое сопротивление. 5. И.п. — сидя на полу, руки поставить сзади. Поднять таз, голову отвести назад, прогнуться, держать 3-5 сек, вернуться в и.п. 6. То же упражнение, но опираться на одну ногу, другую поднимать вверх или отводить в сторону. 7. И.п. — лежа на спине, ноги согнуты, стопы и локти на полу. Опираясь затылком, локтями и стопами, поднимать таз. 8. И.п. — то же, ноги выпрямлены. Прогибаться только в грудном отделе позвоночника, не поднимая таз и голову. 9. И.п. — то же, руки опущены. Опираясь затылком и стопами, поднять туловище, прогнуться. Руками можно слегка помогать, ноги можно слегка согнуть.