кошка

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя кошка

  1. Интересно))) А везде пишется, что ее тело в полном порядке- благодаря физ. упражнениям!)Может там еще и не одна подтяжка будет. Смотрю, что к Сергееву зачастили домушники, я так понимаю это уже третий персонаж, кто будет у него оперироваться?
  2. Я не могу понять, какие могут быть проблемы. Пластические операции отменяются очень часто. Да и что в договоре могло быть не так? Там же не прописано- уплатил полсуммы- обязан оперироваться.
  3. Знаешь, Наташ. а мне кажется, что есть такие которые в операции видят счастье. Я общалась на форуме не раз с девочками, которые только и думают об этом, бредят,наивно полагая, что с момента X наступит новая жизнь. Это как на НГ- все мы ждем чуда, а он проходит обычно, заурядно и порой даже не очень весело. Ожидать перемен нужно не от преображения, а от самого себя. Если Вы суемеете воспользоваться тем, что дала Вам операция- вероятно и Ваша жизнь изменится, не сумеете- позитивные перемены сами к вам не придут.А тема эта, вероятно, создана для тех наивных особ, которые реально верят в нерукотворные чудеса, наступающие без нашего с вами участия.
  4. А мне вот змея на днях приснилась, вот сижу теперь и переживаю, что какая то опасность меня ждет. На улицу лишний раз не выхожу). Суеверная я очень,от чего сама и страдаю. Перед операцией мне вообще ничего не снилось, но если бы приснилось что-либо плохое, то думаю, отказалась бы.А как вы относитесь ко всему этому потустороннему. Стоит ли этому всему верить или же это самовнушение?
  5. Идя на консультацию к Сергееву у тебя есть риск там и остаться.( в хорошем смысле этого слова) Меня после первого же приема хотелось сделать все и сразу. А что касается звезд, то у него их тоже не мало- вон возьмите хотя бы недавнюю историю с Дом 2. Говорят Рита- участница проекта, которой операцию делали,там без ума от счастья.
  6. Однозначно сходи на консультацию к кому-либо еще и внимательно почитай историю Наташи- будет поучительно!
  7. Ужас какой- так вообще рожать не захочется...А что за метод, поделишься на будущее?
  8. УУУУУУУУУ- блеск. Я хоть и не сторонник слишком больших бюстов, но мне твоя грудь нравится. Кстати, статья про тебя мне тоже понравилась)
  9. Интересно, каков процент тех, кто реально после операции забеременели? Если бы знать эту цифру, тогда мы точно могли бы для себя определить, как новые формы влияют на наших мужчин?)))
  10. Мне тоже нравится очень. Подумываю заняться этим вопросом. Я смотрела на сайте, что удлиняют разными материалами- норка, соболь и т.д. Они что натуральные? и как подобрать длину?
  11. Одно из преимуществ Боди джета в том, что с ним можно удалить больше 3 литров, но делать то его можно даже если таковых объемов нет. Я не знаю, с чем сравнивать, но судя по моей реабилитации, все очень тихо и гладко прошло.Я читала, как мучаются девочки после обычной липосакции: у меня с этим было все ок. Отек был мизирный, синяков вообще почти не было- вернее очень мало. Я довольна.
  12. Одно из преимуществ Боди джета в том, что с ним можно удалить больше 3 литров, но делать то его можно даже если таковых объемов нет. Я не знаю, с чем сравнивать, но судя по моей реабилитации, все очень тихо и гладко прошло.Я читала, как мучаются девочки после обычной липосакции: у меня с этим было все ок. Отек был мизирный, синяков вообще почти не было- вернее очень мало. Я довольна.
  13. Процесс длится всего минут десять- а может и того меньше. Да, кстати, многие думает, что там рентген снимки. Я тоже об этом спрашивала перед консультацией- так вот, никакого рентгена там нет, обычное фотографирование, что полностью безопасно для здоровья.
  14. Вы знаете, на первой своей консультации у Илья я спросила- а были ли те, которым Вы отказывали в операции? Просто интересно было, что он на это ответит. Он сказал, что такие каждый день к нему приходят. Я спросила- почему. Он сказал, что оперировать тех, кто заранее будет недоволен результатом, каким бы хорошим он ни был, он не стремится. Мне понравился его ответ. Это значит, что он думает не только о бизнесе( как это делают большинство наших врачей, к сожалению), но и о самом главном- о том, что сам пациент был полностью удовлетворен результатом. Я думаю, с этой же целью он стал применять и моделирование.
  15. Да уж, грудь у него - это просто высший пилотаж. Знаете, когда я выбирала врача, я обратила внимание даже не на то, как он грудь с нулевого делает, а на то, как он грудь после неудачных пластик переделывает. Я тогда сразу для себя решила, что раз столько к нему идут после неудачных операций, значит он сможет сделать сразу хорошо. Впрочем я не ошиблась. Я каждый день смотря на зеркало думаю, почему я не сделала этого раньше!
  16. По моему они теперь каждый месяц будут это проводить. Почему только они исключительно операции на грудь берут. Было бы интересней и другие операции рассматривать. Не понятно еще по какому принципу они фотки подбирают? Или это сами врачи делают?
  17. Девочки- цены есть на сайте у него. Посмотрите, там все четко описано. А я к своим баранам: раз так уж тема называется : "стоит ли делать моделирование" отвечу: если у вас стоит вопрос как выбрать объем имплантов чтобы вдруг не оказался маленьким, то у меня проблема в обратном. Изначально я хотела установить маленькие импланты. Если бы я не сделала моделирование, то наверное бы доверилась бы мнению врачу и сделал так, как он бы сказал. Вы знаете, мне и на консультации, и на форуме советовали побольше, но в итоге я остановилась на меньшем. (мой выбор ММ245) На просмотре моделирования я увидела, что именно с таким маленьким объемом грудь моя выглядит наиболее естественно. Я очень надеюсь, что в результате так и получится. Операция уже на носу и я очень жду тех дней, когда она уже пройдет и смогу посмотреть на себя обновленной. А тем, кто действительно сомневается в размере, я скажу: Делайте моделирование!
  18. А мне он ничего про свое участие не говорил. Я была у него только вчера на приеме. Ев, ждем от тебя ссылки, мне тоже интересно взглянуть.
  19. Девочки, а когда вообще происходит эта встреча с анестезиологом? В день операции или накануне. Мне бы очень хотелось поговорить с ним пораньше, но как сделать это не знаю. Это вообще возможно?
  20. Я вот читала, что бег на самом деле не так то уж и полезен. Что самый эффективный подвижный спорт- это быстрая ходьба: меньше нагрузки на сердце и довольно хороший результат. Я тоже признаться честно беговые дорожки обхожу стороной)
  21. Что значит продвинутый? а моделирование Ваше вообще кто делает, разве сам врач?
  22. Мне вот интересно, вообще в принципе разрешается делать операции в подобных условиях. Судя по тому, что пишут на форумах, многие делают сейчас операции. Неужели это вообще возможно? Да и врачи, им то самим как проводить операции под этим угаром? Мне кажется, что в подобных ситуациях лучше вообще из города уехать, не то,чтобы оперироваться.
  23. Что- то я не пойму ваших тут разногласий. Тема про моделирование- ну вот и пусть пишут те, кто хотят ее сделать, при чем тут одно к другому.
  24. Да уж, да уж,неприятная история. А на счет рекламы,так это сплошь и рядом. Куда только не пойди. Вот у меня мама тоже пошла в известную клинику делать зубы. По рекламе- чуть ли не все даром, а что в итоге? Цены такие, что никакая vip клиника рядом не стоит. Мама рассказала, что у них все таким образом происходит: приходишь на консультацию, они тебе предлагают определенное лечение. По прайсу скажем,пломба стоит 2000 рублей, а на самом деле 2000 рублей- это что то типа временной пломбы. Получается, что вроде бы и не врут, пломба же, но дело в том, что это совсем не то, что нужно.Вообщем, везде одни жулики. А что в итоге у Вас? Будете делать там же где Ваша дочь? Кстати. сколько по цене, я сейчас тоже в активном поиске.
  25. Пишите идеально, но не все так думают,как вы. Мне к примеру говорил мой бывший, что силиконовая грудь ощущается всегда, и каждый мужчина,знавший не одну женщину об этом догадается. Другое дело, что не скажет. Может ее муж тоже догадался, но так и не сказал и так же сидит и думает, сказать о своих подозрениях или нет. Потом, мне не совсем понятна Ваша реакция на собственную девушку.Мне кажется любой нормальный мужчина испытывает безумное чувство ревности, когда кто-либо пялится на грудь его подруги, а Вы от этого в восторге. И можно у Вас вопрос на откровение: что бы Вам больше понравилось: большая силиконовая грудь, или небольшая натуральная, но волне упругая?