Lera Lera

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Обычный

О Lera Lera

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Пользуюсь Weleda с календулой. Это легендарная косметическая компания, уних только натуральные ингридиенты. Их конек как мне кажется аромамасла...но зубной пастой я тоже очень довольна
  2. Вечное каре. Оно всегда в моде. Сейчас, например, модно геометрических форм каре с четкой челкой
  3. Сколько в среднем держутся результаты процедупы?
  4. Не думали про тату на шее? Сзади, под линией роста волос.И стареет этот участок меньше, чем остальное тело, и сюрприз для вашего мужчины будет)
  5. И еще такой момент: на занятиях же другие беременные есть? Тогда есть возможность пообщаться по интересам)) Насколько я знаю, в этот период это очень актуально
  6. Успех на 80 % состоит в диете и только на 20 % - в упражнениях
  7. Чего тут думать, обязательно нужно пойти.Чтобы выбрать оптимальную для себя схему тренировок, хотя бы попробуйте. Я вот хочу не просто тренажеры, а с тренером. Думаю персональные тренировки самые эффективнеые)
  8. У меня вот есть вибратон, купила на новый год со скидкой. Сначала казалось, что сильно помогает. А теперь вот поправилась немного и никак не могу лишние эти килограммы убрать. Но попробовать, купить, я считаю стоит. Цена не запредельная, а массажный эффект действительно есть)
  9. Говорят, что для того, чтобы серьезно скоррктировать фигуру, нужно заниматься не дома и не в группе, а с персональным трером в зале. Что вы думаете по этому поводу? Кто занимался со своим тренером?