Татьяна

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Татьяна последний раз побеждал 1 Июля 2012

Татьяна - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

О Татьяна

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Липоксацию, блефаропластику и нити аптос. Про целюлит ничег не могу сказать. Мое мнение-должно быть правильное питание ифизические упражнения.
  2. Считаю, что делать нужно все, что тебя волнует. Но понять нужно одно внутренний мир ты этим не поменяешь. А если все это происходит в совокупности, тогда здорово!
  3. Я много, что сделала. Просто хочу сохраниться без отпечатков возраста. Поняла для себя, что нужно начинат все это делать не в критической ситуации, а раньше, чтобы в последствии выглядеть естественно. Ну, и конечно попался хороший доктор, просто доверилась и стала эксперементировать. Не так уж это все дорого.
  4. Я делала липосакцию на боках. Все отлично. Обязательно нужно носить компресионное белье. Разрезы маленькие и в складках, а через полгода вообще видно не будет.
  5. Привет всем! В прошлом году решила заняться своим совершенством. Когда была в Ейске, услышала про пластического хирурга, который пошел в этом направлении лишь в целях своего развития, при этом получив достойное образование в этой области. Пообщавшись с ним, я поняла, что работа поставлена не на поток; доверяться можно полностью. Много чего сделала. Очень довольна. Действительно доктор, а не бизнесмен. Он и по сей день работает хирургом, а это все параллельно. Это тоже о многом говорит. Считаю, что очень важно, кому доверяешь свое здоровое тело. А теперь про операцию: не больно, не страшно и результат обалденный. Шва практически не видно и сразу. На третий день одевай очки и можешь выходить куда хочешь, все скрывается. Ни какими гелями и кремами не уберешь эти складки, потом просто увлажняешь под глазами и все здорово. Делать нужно не задумываясь, зачем эти сташные складки на лице. Только смотрите, кому доверяете. А за нижние веки я заплатила 20000 р. И еще, чем раньше все начнете, тем естественей будете выглядеть с возрастом. Так что вот так. Всем удачи!
  6. Привет! Я могу посоветовать хирурга Чирикову Елену Геннадьевну, у которой я уже сделала две операции, тоже по совету знакомых, в Медико-Диагностическом Центре "Олимп" на Удальцова Увеличение груди там стоит от 90 000 до 140 000 (без стоимости импланта( 1900$-2800$)) Замена импланта не дороже 100 000. Р.S Я очень довольна! Консультации у неё бесплатные.
  7. Утюжок-это самое вредное изобретение человечества-я ним испортила свои волосы ужасно(сокращение объема и длины в 2 раза),сейчас восстанавливаю-год ни феном ни тем более утюжком не пользуюсь(согласна,это сложный выбор,но вопрос уже встал как говориться р*ком))). По поводу непосредственно выпрямления волос надолго-обратитесь в салон (желательно зарекомендовавший себя)-сейчас делают процедуру ламинирования волос-в волосы как бы вклеивают специальный компонент(кератин), который защищает и держит форм волос(это делают утюжком),объем правда может потеряться-зато волосы ровные)))