JusyPussy

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

9 Обычный

О JusyPussy

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Девушки, подскажите, какие пробежки полезнее - утренние или вечерние? Дело в том, что я всегда бегала по утрам, предварительно хорошо размявшись. Подруга спорит, говорит, что это вредно и надо бегать по вечерам.
  2. Джек-пот лотереи Mega Millions в размере 319 миллионов долларов выпал на билет, купленный в Олбани, штат Нью-Йорк - пишет Лента.ру. Совсем недавно житель петербурга выиграл почти 40 миллионов рублей! Вот обалдеть, везет же людям. Я вообще не представляю, как бы я удержалась на ногах, узнай я о таком выигрыше :))) Да и вообще, мне такие деньги доверять нельзя - у меня наверняка сразу голову сорвет и я все растрачу на всякую фигню :)) Может попытаться, вдруг повезет? Кстати, как бы вы распорядились такой суммой? Сразу бы все по магазинам спустили?)) Или вложили бы куда-нибудь?))
  3. деревня
  4. вот и я тоже..
  5. не думаю, что психолог тут поможет... а добиваться того что хочешь - это нормальный результат, это не везение..
  6. А вам часто везет? Ну, по жизни. Я посмотрел репортаж про бабушку, которая полжизни продает лотерейные билеты в одном и том же ларьке ( , она рассказывает про счастливых победителей и т.д., и что к ней часто приходят одни и те же...Я вот подумала - может это одна я такая невезучая? Если я не успеваю куда-то - двери автобуса закрываются прямо передо мной, если распродажа - то все скупили уже до меня.. Как с этим бороться? И можно ли вообще?
  7. бикини
  8. Девочки, подскажите пожалуйста где не очень дорого можно пломбу поставить в Москве? Мне в местном центре за 2 пломбы, 5.000 сумму назвали, какой-то грабеж. Спасибо.