Кия

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Кия

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Развею ваши сомнения- это не больно ( на собственном опыте проверила, вставляла 2 передних зуба), дорого, но не дороже переживаний и частых походов к стоматологу. Красиво и надежно! Время только занимает- вот это минус.
  2. Сейчас и еда вредная. Не стоит покупать косметику на улице! И читайте все внимательно, что на упаковке написано! А лучше всего ездить, за косметикой во францию или Англию. Цены такие как у нас и даже дешевле! Необязательно каждую неделю ехать- можно раз в 2 месяца, это того стоит!
  3. Я пила траву- СЕНА, называется. Помогло! Я похудела! Только это вовсе не значит, что навсегда, я слежу за тем, что съедаю. Это проверено- можете пробовать. У каждого свой организм, это тоже помните.
  4. Не знаю как вы. но я думаю, что лучше сделать подтяжку лица, чем ботокс. Ботокс- это прошлый век. И даже вредно!
  5. Конечно нужен! Это же красиво! Мужчинам нравятся загореленькие. Только загарать лучше естественным способом, под лампами, а не намазываться всякой гадостью.
  6. Бэлла, как у вас дела? Решились сразу на две операции? Что сказал специалист? Это смело! Зато за один раз все перетерпите и красавицей ходить будете. :)
  7. Я сделала операцию по увеличению грудей. Пока операции не планирую, так как еще чувствуются боли. Не знаю, время покажет, а моя подружка делала 2 операции. В начале увеличила на один размер, а потом ей показалось, что можно и еще на размер увеличить.