shantal

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О shantal

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я с прошлого года откладываю и откладываю блефаро. Не потому, что боюсь, времени нет. Отпуск обычно на отдых хочется потратить, а после пластики век потребуется хотя бы недельку дома посидеть. Я в мае 2011 года делала липофилинг (лицо, кисти рук) в Питере у Рустема Каримова, так я просидела дней 7 точно. Потом вышла, замазав и припудрив все, что выдавало меня. А после блефаро, наверное, похлеще будет. Там глаза затекут так, что не раскроешь))) А мне глаза как никому нужны на работе. Проблема есть. Выражается в нависании "капюшонов" сверху и мешков под глазами. Я никогда не думала раньше, что обычная блефаропластика может лицо облагородить, освежить, омолодить его. Недавно видела по тв сюжет. Женщина - моя ровесница, сделала блефаро+липофилинг лица. Выглядеть стала лет на 7 моложе. Мне, конечно, таких разительных перемен не надо, я не стара))), но веки улучшить я бы очень хотела. Результатом липофилинга довольна, но руки вижу, что надо освежить опять. Больше года прошло - многое рассосалось. Думаю сходить опять к Каримову, может что предложит помимо блефаро. Раз уж брать отпуск, то тратить его на что-то более серьезное, чем просто веки. Может и с лицом что-то сделаю. Нити, к примеру. Их доктор тоже отлично ставит!
  2. Уже четвертый месяц. Хотя доктор Каримов и предупреждал, что липофилинг - процедура недолгосрочная, но у меня все еще нет нареканий. Доктор добился тех результатов, которых ожидала я. А большего мне и не надо. Ближе к осени, когда жир полностью рассосется, попробую гиалуронку поколоть. Говорят, эффективно. Уход за руками такой же - увлажняю и питаю. Раз в месяц делаю массаж, но это так, для себя. Никакого косметического эффекта от него нет. Кстати, на последний послеоперационный осмотр к Каримову я не пошла. А сейчас не знаю, как буду оправдываться, когда на очередную консультацию пойду к нему!
  3. С руками у меня тоже большая проблема. Мне всего 42 года, но руки мало того, что постоянно сухие, несмотря на обильное увлажнение и уход, так еще и в морщинах. Наверное, такие руки обычно у женщин старше 50. Я очень сильно переживала по этому поводу. Потом решила сделать липофилинг. Правда, не только рук, но и лица - убрать носогубные складки. Осуществила задуманное только полторы недели назад. Руки в первый день после процедуры словно вздулись, но потом с каждым днем становились все лучше и лучше. Сейчас они гладкие, без изъянов в виде борозд. Я очень довольна. На лице тоже все отлично. Доктор Рустем Каримов, у которого я проводила процедуру, предупреждал, что результат не столь продолжителен в сравнении с другими альтернативными методами. Но я все же решилась на липофилинг, исходя из принципа "своя рубашка ближе к телу". На данном этапе никаких замечаний нет. Что будет дальше - посмотрим.