Наталья

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Наталья

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Я думаю ещё важно как вы думаете об окружающих. Если вы идёте и по улице и думаете какие замечательные и красивые люди идут вам навстречу, то вы будете излучать ту самую положительную энергию, которая так притягивает людей. Люди будут реагировать соответственно. Секрет очень прост.)
  2. Читала что у женщин недосып может плохо сказываться на сердце. Могут развиваться сердечные заболевания. Конечно недосып должен быть хроническим. Мужчинам же недосып не так страшен. Конечно, если верить той статье. так что надо беречь себя, девушки. :D
  3. Есть замечательная штука для лёгкого тонирование(не окрашивания конечно) волос. Подходит шатенкам. Это отвар из листьев ореха. Придаёт лёгкий тон и делает блестящими волосы. Очень хорошо расчесываются волосы после него. Такой себе природный кондиционер.) на бельё вроде не линял, я пробовала. К вопросу зачем мучаться когда есть такая замечательная химия. Моя сестра недавно родила ребёнка. Пользоваться ничем, даже кондиционером она не могла - сразу дерматиты, алергии и прочие прелести. но голову то мыть надо. А если волосы выпадают - хна самое оно.
  4. С моей подругой был неприятный случай. Краснота после пилинга не сходила месяц. Лицо было как маска красная. Подруга была недовольна, ходила в клинику разбираться, но результата особого это не принесло. Сколько обычно должна сходить краснота? Пример подруги что-то не вдохновил, но другие же как-то делают.
  5. Да, по этой процедуре противопоказание для тех у кого проблемы с сосудами. И кажется нельзя если есть гнойнички. А это уже плохо. :D Тут так уже бережёшь кожу чтобы лишний раз не растянуть. А сходил на вакуумную чистку и все старания коту под хвост. :D
  6. Вы, наверное, говорите про фотоэпиляцию или лазерную эпиляцию. Только там есть противопоказания. Если у вас такая аллергичная кожа, то, наверное, опасно делать такие процедуры. По крайней мере, посоветуйтесь с дерматологом. Лучше перестраховаться.
  7. Только вы знаете, что разрезики делают? А разрезики разве не за ушами? Может я ошибаюсь конечно. Если за ушами, то легко скрыть причёской. И можно на люди как только отёки спадут.) Царевна, а название передачки не вспомните? Я собираю информацию сейчас. Хочется точно знать что и как.
  8. Пришло время и мне заинтересовать липосакцией. Больше всего не устраивает живот. Начала искать информацию об этой процедуре и оказалось что липосакция самая опасная процедура среди всех пластических операций. Может ли кто-то сказать что-либо по этому поводу? Так хочется развеять страхи.
  9. Девочки, если у кого-то есть небольшие различия размеров груди не стоит бежать к врачу. Вторжение в железу это очень серьёзно. Могут быть последствия. Другое дело если различия очень сильные. У меня была подруга с такой проблемой. Там разница была где-то размера на 2. Вот тут уже есть ради чего рисковать.
  10. Маша это вставляют импланты. Когда попы не совсем хватает. Корректируют чтобы была правильной формы. Наверное, если нужно то и подрезают где лишняя кожа. Только вот после операции уколы категорически делать нельзя в попу. Неудобно.
  11. Девушки, подскажите, кто знает, сколько стоит такая услуга. Ну хотя бы примерно. Мне кажется это отличная возможность заранее прикинуть результат. Если не очень дорого, то, как бы вполне можно себе позволить, даже если результат приблизительный. И где сделать можно? Спасибо.
  12. У меня проблема с верхними веками. Хотела бы привести их в порядок. Но я живу в небольшом городе. Почитала про осложнения и испугалась. Неужели мне для того чтобы не бояться за свои глаза нужно только в Москву ехать? Действительно страшно идти в нашу единственную местную клинику такого плана, но до Москвы путь не близкий. Может ли обычный человек сам определить хороший ли хирург?
  13. Спасибо Вам за ответы. Записалась на консультацию на завтра, посмотрим что скажут. Я понимаю, что это операция не такая сложная, как к примеру грудь увеличить или жир откачать, но...все равно страшно- лицо все- таки. Только у меня теперь дилемма- мне порекомендовали врача Кахраманова- говорят он один из лучших по глазам в Москве, я и записалась. Потом полазила по интернету, поняла, что их оказывается двое!!! Теперь не пойму, к кому я все-таки записалась. Однофамильцы наверное.)))
  14. привет всем! Планирую сделать в конце февраля- начале марта блефаропластику нижних век.( думаю застать праздники) Сейчас морально готовлюсь. Вопрос у меня следующий: через какое время можно будет появляться на люди, когда пройдут отеки и гематомы, будут ли видны рубцы.. Начиталась про осложнения, хотела спросить были ли у кого проблемы с прохим прилиганием нижнего века, и отчего такое вообще происходит?