Тошка

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Тошка

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. А мне вот интересно насколько этот раствор вреден для эмали. Абсолютно безвредным не может быть ни одно химическое вещество. Не приведёт ли красота к более частым случаям кариеса. Особенно у тех людей, у которых тонкая эмаль. Я как раз к таким отношусь. Вот никак не решусь на какое-либо отбеливание из-за этого, а пора бы.
  2. Такие ужасы вы рассказываете! :D Во первых, это ужасно не удобно, как мне кажется. ну кушать то как? За этот камешек всё будет цепляться. А по поводу красоты...Мне кажется в неярком свете брилиант будет казаться дыркой в зубе. Брилианты ведь красивы только когда им есть что отражать и преломлять. Мода злая барышня. :D
  3. Веснушка, если зуб полечен, и нерв при реставрации задеваться не будет, то не больно. Да и всегда можно обезболивание сделать. Укола абсолютно не слышно. Обезболивается моментально! Реставрация (если не ошибаюсь) довольно быстрая процедура и выходит красиво. Но, да, дорого!
  4. Вы знаете, я как-то видела девушку с оочень большой грудью. Поверьте, такого никто не пожелает. Это были 2 арбуза на весьма хрупком стройном теле. Это не было красиво. Необычно и вызывающе да, но не красиво. А ещё это реально неудобно для жизни. Неудобно спать, неудобно одеваться. Про выбор одежды я могу только догадываться. Ну и конечно обвиснет такая грудь быстрее. Тут очень понятно желание уменьшить грудь. Не смотря на всю сложность операции.
  5. Да уж! С такими ограничениями действительно смысл делать пластику ягодиц только в самых крайних случаях. 2 недели спать только на животе! А кушать что стоя? Всякие лишения должны быть оправданы. Хотя это имхо, конечно.
  6. Ласточка, ну вы конечно радикальны, хотя в принципе правы. Не улучшать внешность нельзя - самой ведь противно будет. :D Другой вопрос что фотошоп формирует неправильные представления. И ножки тоньше после фотошопа и животик исчезает, а грудь растёт на дрожжах. :D Руководствуйтесь здравым смыслом девочки и всё будет хорошо!
  7. У меня дома фитнесс станция и тренажёр для живота. Только благодаря им я и держу форму. Хотя с животом есть проблемка или странность. Я писала в другой теме. Есть место на животе, которое не поддаётся никаким качалкам. :D Вот. Но зато вес у меня стабильно держится такой как я хочу. При этом занимаюсь я через день по 30 минут. Согласитесь - не особо напряжно. Удобно то что всё это дома и я не трачу время на поездки в фитнесс-клубы. Советую всем у кого есть возможность купить и желание заниматься - покупайте тренажёры не раздумывая.
  8. Не для всех. У меня смуглая кожа. Я выбираю где-то на тон - пол тона светлее. Лицо выглядит лучше и намного естесственее. Тут всё же методом научного тыка надо подходить. Нежная, у меня Альянс Перфект. Но, у меня есть одна хитрость. :D Я смешиваю тоналку с кремом для лица где-то пополам. Так и наношу. А на самых проблемных местах ещё добавляю пудру, тоже Альянс Перфект.
  9. Здравствуйте! Интересует вопрос можно ли удалить волосы на лице навсегда? И есть ли зоны, которые очистить не возможно? Дело не только в усиках. Есть ещё маленький, но всё же заметный пушок на щеках возле ушей и мелкие волоски на лбу, которые похожи на неистребимые чёрные точки, а на самом деле волоски. Постоянно выдирать всё это хозяйство спецполосками не только больно и утомительно, но и аллергия идёт. :D Причём даже на щипцы. :D Высыпают мелкие прыщички. Проходят дня 3. Сами понимаете - не весело это. Если где была уже тема - пошлите плиз ссылочкой. Я новичок, могла не заметить.
  10. А я как раз такой человек. У меня синячки от лопнувших сосудов могут и без массажей появляться. Мне вход на антицелюллитные массажи заказан? :D Я занимаюсь спортом, но этого не достаточно. Поближе к попке есть видимые проявления целюллита. Я думала что просто нужно время и хватит занятий спортом, что всё рассосётся. Но вот уже 2 года, а купальник одевать всё ещё неудобно. Пора искать какой-то дополнительный способ. Вопрос - какой можно, чтобы не сделать хуже?
  11. Камила, вы понимаете что для того чтобы удлинить ноги вам нужно будет поломать кости? В прямом смысле слова. Внутрь вставят металлическую штуку, которая должна будет срастись с костями. На мой взгляд, никакая карьера этого не стоит. Надеюсь, вы всё-таки этого не сделали.
  12. Посмотрела передачу про осложнения после пластических операций - страшно. У женщины, которая делала подтяжку век, выпали ресницы на нижнем веке! Мешки убрались неровно. Но там дело было во враче. Получается надо идти только к общепризнанным хирургам? А ведь таких не много. Наверное, очереди придётся ждать не один год. Веки обвисают практически у всех. Да и мешки под глазами тоже с возрастом мало кого минуют. Вот уже и я начинаю задумываться. Но страшно. Операция это ни разу не лёгкая и осложнения бывают, и ошибки тоже. Очень хочется всё же себя как-то обезопасить.
  13. 100% правы! Главное красивая форма груди, а размер это уже дело десятое. Вот у меня первый размер и пока она в тонусе я абсолютно довольна. Нам с мужем нравится. :D Другое дело, когда грудь повисла в силу тех или иных причин. Тут уже приходится думать об операциях.
  14. Я вот уже длительное время занимаюсь спортом, но полностью от живота избавиться не удаётся. :blink: Такое чувство что жирок там забаррикадировался и сам выходить не хочет. :D В принципе фигура у меня нормальная, но обтягивающее платьице не наденешь - пузик выпирает. А хочется! А вопросец у меня такой - противопоказания для липосакции по здоровью есть?
  15. А меня вот интересует, стоит ли доверять результатам такого моделирования? Как бы ни были умны машины и те, кто их программирует, программа не сможет предсказать, как поведёт себя живая ткань. Что-нибудь не так срастется, и вид будет совсем другой. А то, что показала программа – весьма приблизительный результат. Или я не права?