Рыжая Лиса

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Рыжая Лиса

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Ангелочек, надо было не терпеть целый год, а идти к хирургу, он бы вам за минуту сделал маленоький разрез и зубу бы было легче вылезти и вам меньше страданий, или назначил бы какие-то лекарства облегчающие этот процесс. Мы вот вечно терпим до последнего, а потом летим к врачу и хотим чудес, а нужно всего лишь не запускать.
  2. Queen, а врач сказал что в случае вашей дочери брекеты обязательны или желательны? Может там и пластинка справится?Все-таки это не такая ужасающая конструкция как брекеты и снять ее можно. С одной стороны зубы еще могут стать на свои места, с другой стороны, наоборот, со временем дело станет только хуже, лучше проконсультироваться в нескольких клиниках у врачей, которые не будут иметь с этого личной корысти.
  3. Рада, я к мужчинам с бритыми ногами отношусь неоднозначно, если уж прямо обязывает профессия, то пусть тогда либо получает очень много либо. если спортсмен, то пусть только первые места занимает! :rolleyes: Если честно не представляю себе такого, лежим на диване, проводишь рукой по его ноге, а у него она еще глаже чем твоя, так себя можно и ущербной почувствовать :lol: :lol:
  4. А для меня кажется, что если волосы не черного цвета, то как бы их не красили, они не будут выглядеть натуральными. В отличие, от разных оттенков русого, рыжего и каштанового, эти смотрятся как свои зачастую. Хотя не все приследуют цель покрасится и выглядеть натурально...
  5. Видимо я и попала к такому горе-косметологу потому, что первое время кожа у меня мягко сказать отходила от процедуры. Зато уж повыдавливали все явно от души. Первое время боялась наносить какие-либо косметические средства на кожу (тоналки, пудры) только кремы с успокаивающим эффектом :rolleyes:
  6. Подскажите, какой компекции должна быть девушка для занятий восточными танцами? Ну так чтоб это смотрелось красиво и было, так сказать, чем потрусить? А то мне кажется худеньким лучшем заниматься латиной или бальными...
  7. Думаю, это больная тема всех женщин :D А так родственники против операций, говорят молодая еще, мол итак красивая. Надеюсь лет через 10 пластика груди станет более распространенной и доступной, а тогда и мне уж точно понадобится))))
  8. Ира, специально для тебя спросила у подруги рецепт маски. Она брала сок лимона, уксус и воду, смешивала это все в равны пропорциях, а потом протирала лицо. Если кожа сухая, то можно в эту смесь добавить глицерина. Еще можно смазать кожу глицерином и положить на веснушки ломтики лимона, но небольше чем на 10 минут. Довольно действенный метод.
  9. У меня огромная проблема, на большенство косметики аллергия, могу красить только губы жирными помадами или блесками. А вот стоит накрасить глаза тушью и тенями, как сразу же выступают слезы, глаза краснеют и опухают, просто не знаю что делать. :rolleyes: Пробовала покупать в магазине дорогую и не очень косметику, и один и тот же результат((( Может кто-то посоветует хорошую профессиональную косметику и где ее купить?
  10. По поводу репейного масла, втирать его нужно в кожу головы, так чтоб питать корни волос. Потом нужно еще ходить некоторое время под целофаном, чтоб лучше впитывалось. Я какого-то особого эффекта не поучувствовала, хотя возможно он и был. Сейчас вот думаю, что вероятно у меня была такая проблема которая не репейным маслом решается...
  11. Да уж, растяжки это неприятная вещь. Знаю хороший рецепт от растяжек. Для этого в аптеке нужно купить масло миндаля и зародышей пшеницы. Смешиваем их в небольшой емкости в пропорции 1 к 10, а потом наносим на проблемные зоны и хорошенько втираем, ждем пока полностью впитается. Процедуру делать раза 2 в день. Результат должен появиться уже после первых нескольких дней :rolleyes:
  12. Я бы тоже хотела увеличить грудь на пару размеров. И тоже боюсь. Так что девченки я с вами, будем дожидаться пока с нами поделится опытом какая-нибудь решившаяся на операцию форумчанка. Я читала, что операция не сложная, не оставляет никаких шрамов, а в случае надобности можно все вернуть как было)))))
  13. Ира, даже не знаю, что вам посоветовать, подруга делала какие-то маски на основе сока лимона. Но мне кажется, что веснушки довольно мило выглядят. У меня самой периодически они появляются на носу и щеках :rolleyes: :lol:
  14. Otbleska, вы имеете в виду удаление зубного камня? Мне в прошлом году проводили подобную процедуру, она не только нужна для красоты, а также важна для здоровья зубов и десен. Правда когда чистили передние зубы пришлось делать под наркозом, и после самой процедуры зубы приобрели чувствительность недели на 3, но оно того стоило!
  15. Волосы не крашу, у меня они итак красивого цвета :rolleyes: Пару раз правда пыталась осветлять пряди - не понравилось. Само собой, как появиться седина прийдется краситься, а пока предпочитаю не портить волосы зря. Иногда использую шиньоны или разноцветные пряди.