Firepoint

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Firepoint

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я долгое время страдала от проблем с бедрами и неровной кожей в этой зоне. Моя самооценка снижалась со скоростью света, в добавок были и неприятные ощущения при ношении одежды. Со своей проблемой я обратилась к хирургу – Дёмину Сергею Анатольевичу и он рекомендовал мне феморопластику. Я решилась на операцию и сейчас могу сказать, что это был один из лучших выборов в моей жизни! Реабилитация прошла намного лучше, чем я себе представляла, а эффект просто бомба!!
  2. Всем советую Дёмина Сергея Анатольевича, действительно замечательный хирург и потрясающий человек. У меня генетически была довольно проблемная зона внутренней стороны бедра. Ноги полные, при похудении выступали противные бугорки, от которых не помогал избавиться никакой спорт. Это довольно сложная операция, и врача нужно выбирать с умом. Почитав форумы обратилась к Сергею на консультацию, и ни разу не пожалела о выборе. Реабилитация не безболезненная, но результат того стоит, рубец практически не видно.
  3. Хочу рассказать о своем опыте аугментации ягодиц. Когда мой избыточный вес наконец-то меня покинул, я столкнулась с проблемой обвисших ягодиц. На просторах интернета я нашла хирурга Дёмина Сергея Анатольевича. На консультации он рекомендовал сделать аугментацию ягодиц, подробно рассказав о всех этапах, которые мне нужно будет пройти от подготовки до реабилитации. Доверившись его профессионализму, следуя всем рекомендациям, которые получила от него, я добилась своей цели. На своем опыте убедилась, что Сергей Анатольевич настоящий профессионал!
  4. У меня была проблема с внутренней частью бедра, так называемые «бугорки» после похудения. Досталось мне это по наследству, так как у моей матери точно такая же проблема. Делала феморопластику у Дёмина Сергея Анатольевича. Не смотря на сложность операции, результатом очень довольна. И эстетически выглядит прекрасно и физически больше нет никакого дискомфорта.