Верони4ка

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Верони4ка

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. У меня проблема была с внутренней стороны бедра, кожа буграми ну просто ужас. Я решилась на феморопластику у доктора Дёмина С.А. и рада, что выбрала именно его своим доктором. Я более чем довольна результату. Хотя операция была довольно сложной, я быстро восстановилась и сейчас могу с уверенностью сказать, что моя жизнь изменилась к лучшему. Я могу носить шорты, не стесняться на пляже и вообще летом одеваться так, как удобно мне!
  2. Рекомендую Дёмина Сергея Анатольевича, топовый хирург с большим опытом и чудесный человек. Он сделал мне шикарную грудь за приятный ценник. Всегда был на связи после реабилитация, она, кстати, прошла, конечно, не безболезненно, но абсолютно терпимо, в бытовом плане себя сильно не ограничивала.
  3. У меня была аналогичная проблема. Эти бугорки на внутренней стороне бедра мучали меня всю жизнь. Спорт, обертывания, самомассажи не давали вообще никакого результата. Поэтому остался только один выход-операция. Обратилась к Дёмину С.А. Изначально думала о липосакции, но хирург предложил сделать феморопластику, и его профессиональный взгляд не обманул. Реабилитация длится недолго, всего 3 недели, правда ограничения до 4-ех месяцев. Но результат того стоит. После операции прошло уже 6 месяц, и результат умопомрачительный, никогда не думала, что мои ножки могут так восхитительно выглядеть. Так что девочки решайтесь!