Diana

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Diana

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. это классно, что вы описываете. Когда от операции только положительные эмоции и легкая реабилитация. Если под местным, так это в тот же день домой ведь можно вернуться?
  2. спасибо, что написали. Представляете, тему то я завела, а операцию еще так и не сделала. Морально уже решилась давно и в Патиме Апаниевне не сомневаюсь, с доктором уже удаленно общалась. А вот время все никак не могла выделить, то одно, то другое. Но на следующей неделе сдам все анализы и сразу на отопластику. Расскажите, как сестра восстанавливалась? В 16 лет еще под общим делают или местный был наркоз?
  3. сейчас уже не вижу смысла откладывать операцию, тем более, что есть возможность отсидеться дома не вызывая подозрений) Спасибо еще раз, что откликнулись.
  4. здравствуйте, спасибо, что написали о своем опыте. Я очень радуюсь за вашу девочку, понимаю, насколько точащие ушки могу портить настроение в детстве. Если уже в моем взрослом вполне возрасте у меня серьезный комплекс. Как бы мне хотелось, чтобы мне операцию сделали еще детстве. Скажите, а наркоз ребенку делали общий?
  5. спасибо, что откликнулись. Поздравляю вас с успешной операцией! Глаза действительно очень сильно влияют на внешнее восприятие возраста.
  6. В первую очередь хотелось бы пообщаться именно с теми, кто делал отопластику у Патимы Апаниевны. Как вам доктор? Результат операции? Долго восстанавливались?