***Наталья***

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ***Наталья***

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я так понимаю она в Москве. Я в Тюмени. Тут беда с врачами. Разбираться надо, конечно. Продолжаю поиски адекватного врача.
  2. Очень болит, опухает жутко ,есть в этот период дискомфортно даже. Я стараюсь не давить, но многие сами вскрываются и приходиться выдавливать. Давлю до крови, это значит вроде до конца. С врачами беда просто. Одна меня чуть не угробила Акнекутаном, другие разводят руками, на отвяжись разговаривают , выписывают антибиотики, или вообще молчат, толку ноль от них. Ретосол буду иметь ввиду. Спасибо. Я обычно настойкой календулы обрабатываю. А на закрытые Ля роше позе еффэклар (дуо+) наношу.
  3. Знаете что интересно, локализация только в определенном месте. Я читала про демодекс, фото смотрела, но поняла что 90% это не он. Но могу ошибаться конечно. Вы не могли бы подсказать как вообще сдается этот анализ? Подготовка? Кусок кожи берут или как? Это больно вообще? Я опять же читала, но инфа везде разная, врачи не далекие сами понимаете... Может всё-же сдам, но говорят надо раза три пересдавать, если не выявиться с первого.
  4. Спасибо. Что не быстрый- не беда, главное чтоб хоть вообще сработало. И пока не выйдет так делать?
  5. Автор я. Мне 28 лет забыла сказать.