Sakura

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Sakura

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. При выборе мебели надо обращать внимание на качество, в первую очередь. По этому лучше всего покупать мебель на заказ https://www.shkaf.od.ua/ . Так вы точно будете знать из чего все сделано, потому что сами выберете материал. Я готовую не покупаю, какой смысл если могут изготовить по твоей идее.
  2. Советую вам https://hydro-part.com.ua/ купить гидронасос в магазине Bts group . У них все оборудование высокого качества, с гарантией. Но цены доступные. Мы у них все необходимое гидравлическое оборудование покупали. Работает отлично, даже не переживаем по этому поводу.
  3. Вам надо обратиться в реабилитационный центр Наша Забота. Там оказывают помощь больным после инфаркта . Есть все необходимое оборудование и условия, которые помогут быстрее восстановиться. Моя соседка там находилась после инфаркта, через пару месяцев снова вернулась на работу. И выглядит очень хорошо.
  4. Я раньше сама все делала по дому, но с появление близнецов ничего не успеваю. Поэтому раз в неделю сейчас у нас проводит уборку клининговой компании Clean Time https://clean-time.com.ua/kontakty . Это экономит мне время и силы. Я вместо уборки могу больше времени уделить детям или себе.
  5. Не знаю, я бы отдала предпочтение сиделке из агентства Милена https://milena-life.od.ua/kontakty/ . Так человек останется дома, в родной обстановке. Потому что в пожилом возрасте привыкать к новому очень сложно. И это большой стресс для организма.
  6. Соц. сети это идеальное изобретение. И пообщаться, и фото интересные посмотреть, а последнее время и купить что-нибудь нужное. Очень много магазинов сейчас продают свои товары через интернет, для этого нужна grom-smm раскрутка соц сетей . И так даже удобнее покупать, чем ходить по магазинам.
  7. А я только недавно ремонт в гостиной закончила, вышло очень круто. Мне работники компании Велемстрой помогли воплотить в жизнь современный дизайн квартиры https://velemstroy.com/dizajn-interera . До этого у меня старая мебель была, и обои уже отклеивались, поэтому я и решила все поменять.
  8. Лучший выбор, как по мне, в магазине мебели Unicalmebel. Там можно купить обеденный стол со стульями https://unicalmebel.com.ua/contact-us/ по приятной цене, а качество при этом будет отличное. Также там можно заказать любую мебель от шкафа в прихожую до кухонного гарнитура. Все изготовят как вам надо. Я там большую часть своей мебели покупала.
  9. В любом салоне надо регулярно проводить дезинфекцию. И не так что просто полы помыли и всё. ЛУчше всего вызывать дезинфекторов, например из компании Барбазони https://barbazoni.com.ua/dezinfekciya , и они все уже сделают. Только так можно обезопасить и себя и клиентов.
  10. Я большая поклонница велосипедов. Катаюсь пару раз в неделю и это помогает мне держать себя в форме. Хотя не у каждого есть возможность кататься на велосипеде по городу, тогда и велотренажер подойдет. Но если же все таки у вас есть где и с кем прокатиться , тогда советую все таки velo-drive.com выбрать велосипед . Но в любом случае, лучше на тренажере чем вообще никак не заниматься.
  11. Я считаю, что всех этих процедур не стоит бояться. Главное найти проверенного мастера и всегда к нему ходить. Могу тут оставить контакты своего мастера, она очень хорошо делает, kto-takaya.com/kontakty/ , 0660800500.