Bulka

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Bulka

  1. В последнее время много сижу в интернете, поскольку нахожусь в поиске будущего мужа! Не выходит никак знакомиться на улице, в общественных местах, не клеится. Сейчас ситуация уже намного лучше, хоть на свидания с адекватными мужчинами хожу. Если кто-то хочет больше общения с противоположным полом, то обязательно переходите https://chocoapp.ru/geo/tomsk-znakomstva-109002/ . Разнообразия хочется иногда)
  2. Не понаслышке знаю о чем вы говорите... В свое время тоже за собой это заметила. Начала делать самостоятельно фейсблдинг, по всем урокам в ютубе, их там полно, все +- одинаковые! Заметила результат где-то через две недели, лицо стало выглядеть получше, конечно. Но потом решила улучшить результат с помощью процедур у косметолога. Только на то время у меня никого не было на примете) Случайно нашла свою спасительницу на форуме https://www.prof-medicina.ru/ . Почитала отзывы, и поняла что это мой врач) Возможно и вам пригодится эта информация! ;)
  3. Первый раз слышу о таком! Очень интересно
  4. За один день- невозможно, можно только снять воспаление сос средствами, даже с антибиотиками. Но нужно проконсультироваться с врачем
  5. Мы с помощью фотообоев превратили нашу спальню в сказочное какое-то помещение. Это поменяло интерьер полностью! Стало свежее, и как-то легче дышать, настоящая находка для нас оказалась!
  6. У моей подруги долгие годы были пигментные пятна на лице, а всё потому что зная о своей чувствительной коже, она не пользовалась солнцезащитным кремом! Потом мы нашли информацию про лазерную шлифовку на форуме http:// https://www.prof-medicina.ru/ и я затянула её к косметологу. И не зря! Теперь и следов не осталось. Так что девочки, только косметолог, только специалист! Самостоятельно такой проблемой не справиться.
  7. Я уже 3 года подкалываю раз в полгода губы и ни разу не пожалела! Во многом, конечно, всё зависит от мастера. В своем я не сомневаюсь. Процедура безболезненная - лидокаин рулит :D , ну и я была морально готова, потому что прочитала на форуме https://www.prof-medicina.ru/ детально об этой процедуре. Так что не волнуйтесь, это не страшно, и совсем не больно. Красивых губок всем!
  8. Вообще, маммопластика - операция не самая легкая, но если упражнения уже не помогают, а грудь красивую хочется - деваться некуда. Главное хорошенько изучить этот вопрос, подготовиться МОРАЛЬНО и представлять какой результат вас ждет) Я в будущем тоже планирую сделать! Но уже боюсь) вот такая я мнительная. А все кто уже сделал - молодцы!!
  9. Попробуйте наладить питание, может просто витаминки не помогают из-за проблемного питания? Ну если уже никак, то надо к врачу, и укреплять гелем чтоб не мучаться)
  10. Снимаю гидрофильным маслом, потом мицелярка, потом умывалка, потом тоник и крем! Это мой ритуал! И все средства от косметолога, потому что кожа проблемная, в основном фирмы uriage, HB, Christina
  11. Девочки, кто что думает про пудровое напыление бровей? стоит делать?