Uliyana

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Uliyana

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. свое мнение я уже выше описала по этому поводу. Самые незаметные швы подмышкой, к тому же чувствительность сосков может пропасть, если доступ по ареоле. Но вы конечно лучше проконсультируйтесь.
  2. около 380 тыс
  3. ппп
  4. к профессору я не прохожу по цене) Большинство хирургов Фрау ученики профессора Блохина, бесспорно талантливые ребята. Просто Тумаков оперировать начал раньше (с 2006 года, если не ошибаюсь), соответственно опыта у него больше. И на консультации он вызвал бОльшее доверие.
  5. девушки, кто планирует оперироваться у Тумакова, вы в надежных руках. У Глеба Игоревича колоссальный опыт, а стоимость операции вполне доступна. В клинике прекрасный анестезиологом, общалась с ней перед операцией. Я делала маммопластику, наркоз без каких-либо последствий, грудь получилась изумительная. Спасибо доктору и всей команде!
  6. доверяю Фару Клиник, на многих хирургов подписана в инстаграм. Решила пообщаться с каждым доктором и послушать мнение, наибольшее доверие вызвал Глеб Игоревич Тумаков. Очень спокойный доктор, терпеливо ответил на все мои вопросы и доступно объяснил детали операции и реабилитации. У него огромный опыт, при этом цена доступная.
  7. оперировалась у Тумакова Глеба Игоревича, делала увеличение груди. Доступ был подмышкой, мне кажется это наиболее эстетичный метод, швов уже не видно, спрятаны в естественной складке. Грудь выглядит очень естественной, имплант прощупать нереально.
  8. если выбирать среди московских хирургов, то обязательно стоит проконсультироваться у Тумакова Глеба Игоревича. У него колоссальный опыт и очень хорошая школа, а цена при этом вполне доступная. У меня никто из знакомых не делал пластику, да и мне не хотелось афишировать свои намерения, поэтому хирурга я искала сама. Глеба Игоревича выбрала уже на личной консультации, стало ясно, что доктор понимает меня с первого слова, а я его. Плюс конечно интуиция. Делала увеличение груди с доступом в подмышечной впадине, получилось изумительно, Глеб Игоревич профи!