Viktoria

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Viktoria

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. выбор хирурга зависит в первую очередь от его опыта, чем опытней хирург, тем меньше риски и тем выше шансы получить именно, зачем пришли. Кроме того, все равно у каждого есть "свой почерк", кто-то делает большие аппетитные, как у спасателей Малибу, кто-то старается все же приблизиться к реальным пропорциям. Мне ближе второй вариант, поэтому хочу попасть к Свиридову Сергею Владимировичу на его методику "грудь без шва".
  2. девушки, кто уже сделал маммопластику, кто-то рожал уже из вас после операции? Через какое время после операции можно планировать беременность? Спрашиваю на всякий случай, люблю планировать и понимать ситуацию заранее. Буду делать "грудь без шва", методика наиболее щадящая, восстановлю быстро.
  3. мне вот тоже нравятся эти мужчины, которые громко кричат везде, что не любят силиконовую грудь)) Ну можно подумать, они такие профессионалы. Они гиалуронку то в губах не увидят, не то что грудь)) Я очень хочу сделать маммопластику, но мне важно, чтобы грудь в результате выглядела естественно. Это важно именно мне, а не из-за мнения мужчин. Наиболее натурально выглядят результаты у Свиридова Сергей Владимировича, буду скорее всего у него делать операцию по методике "грудь без шва". Потом обязательно напишу, как получилось.
  4. спасибо за мини-консультацию Дали мне почву для размышлений. Но с доктором конечно лучше обсудить все эти детали.
  5. понимаю. Но и восстановление ведь после липоскульптуры не самое простое, не знаю, стоит ли совмещать его и с реабилитацией после маммпопластики. Вдруг я вообще буду еле шевелиться.
  6. мечтаю о липопластике у Сергея Владимировича. Не знаю, получится ли мне тоже обойтись без абдоминопластики, хотелось бы. И грудь конечно тоже хочется подкорректировать. Подскажите, кто оперировался, можно ли совместить эти операции?