Selina

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Selina

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. во-первых, у меня и результат еще не окончательный, нужно еще несколько месяцев ждать полного восстановления. Но и сейчас мне очень нравится, как получилось. Складки на спине исчезли, живот ровный, талия проявилась, бедра стройнее, руки тоньше. Относительно поддержания формы - в первую очередь пересмотрела питание, сейчас только сбалансированное ПП, ем всё, но ничего жирного, жареного, соленого. Спорт конечно же, хочу начать бегать с весны.
  2. спасибо! не могу сказать, что совсем легко, но я была морально готова - ведь делала много зон (и спину, и бедра, талию, живот, руки). Отек держался долго в области живота и спины, без физио бы еще до сих пор был наверное. Болей не было, только дискомфорт из-за постоянного давления компрессионки на отек. В остальном никаких серьезных ограничений, вышла на работу почти сразу после операции, села за руль через неделю после операции.
  3. очень вдохновили результаты Kalo и Margosh на этом форуме, спасибо, что делитесь фото. У меня уже прошла операция, писала выше о том, что готовлюсь. Делала несколько зон тоже у Свиридова С.В. (липоскульптурирование). Доктор настоящий профи, если на коррекцию контуров фигуры, то только к нему.
  4. очень красивый результат! Я тоже пациентка Сергея Владимировича, несколько месяцев назад делала липоскульптурирование. И хочу подтвердить, что такого шикарного тела не добиться ни в спорт зале, ни просто диетами.
  5. у меня 5ый месяц после операции. Делала липоскульптурирование у Свиридова несколько зон. К вопросу о жизни после операции: полностью пересмотрела свое питание, отказалась от всего жареного, почти не ем сладкое, просто сбалансированное питание - белки, жиры, углеводы. Спорт 3 раза в неделю и очень хочу начать бегать, как потеплеет. Мотивирует конечно больше всего результат, очень нравится сейчас своя фигура!
  6. хочу сказать спасибо всем девочкам, кто меня поддерживал на этом форуме. У меня уже 5ый месяц после операции. Как и писала ранее была vaser липосакция (липоскульптурирование) нескольких зон. Сейчас реабилитация еще не окончена, но чувствую себя прекрасно. Никаких ограничений бытовых давно нет, но курс физио еще прохожу в клинике, чтобы поскорее проявился окончательный результат и полностью сошел отек без последствий.
  7. про компрессионку после липо спрашивали выше. Так вот у меня будет несколько зон (бедра, живот, талия, спина и руки). И костюм мой будет закрывать почти все тело по колено и до сгиба локтя. Плюс еще будет специальный бандаж на живот для правильного формирования рельефа, так как будет не просто липосакция, а липоскульптурирование. У Свиридова Сергея Владимировича буду оперироваться.
  8. Живот, талия и линия бедра - очень красиво! Фигура стала женственой, грациозной и стройнее конечно. У меня через неделю уже липоскульптура у Свиридова С.В. Любуюсь результатами и представляю, что уже совсем скоро увижу в зеркале стройную спортивную фигуру!
  9. через неделю буду оперироваться у Свиридова Сергея Владимировича. Vaser липосакция живота, талии, спины, бедер и рук. Очень понравился доктор на консультации, не сомнений в его компетенции, знаю, что у него самый большой опыт в липоскульптурировании в России, поэтому никто лучше не сделает. После операции буду стараться писать о своем самочувствии и результате.через неделю буду оперироваться у Свиридова Сергея Владимировича. Vaser липосакция живота, талии, спины, бедер и рук. Очень понравился доктор на консультации, не сомнений в его компетенции, знаю, что у него самый большой опыт в липоскульптурировании в России, поэтому никто лучше не сделает. После операции буду стараться писать о своем самочувствии и результате.
  10. на приеме у Сергея Владимировича видела ваш результат, он и правда очень вдохновляет! У меня будет примерно такой же объем, по поводу липофилинга ягодиц я еще не решила (но хочется). Операция у меня через неделю, настраиваюсь позитивно, визуализирую, в докторе уверена, а это самое главное.
  11. полное восстановление может занять почти год, но я надеюсь в два раза сократить этот период)) Если соблюдать все рекомендации и пройти курс физио после операции, то отек будет сходить быстрее, главное, чтобы не было никаких побочек, а это будет зависеть только от того, как будет реабилитация проходить.
  12. Про необходимость абдомино я конечно вам не подскажу, у меня нет "фартука", но животик небольшой есть. У меня не стоял вопрос об абдоминопластике, Сергей Владимирович сказал, что получится спортивный рельеф и живота не будет. Так что консультируйтесь, и посмотрите фото результаты на сайте у него и на форумах. Мне попадались фото, где и без абдомино красивые животики получались.
  13. бедра, живот, спину, талию и руки. Наркоз конечно общий. Липофилинг ягодиц скорее всего еще, этот вопрос еще обсудим перед операцией. О наркозе не переживаю, знаю, что очень хороший анестезиолог в клинике и до этого у меня был опыт наркоза, я нормально переношу. Впереди у меня еще обследование, хочу за неделю успеть все сделать и подгадать чтобы до менструации прошла операция. По липоскульптуре Свиридов в России лучший точно, других хирургов даже не рассматривала, у него самый большой опыт.
  14. вчера консультировалась у Сергея Владимировича по поводу vaser липосакции. Очень приятный доктор, консультация длилась около получаса, у меня немалый объем работ, Сергей Владимировч подробно рассказывал, как проходит операция, какой можно ожидать результат и как будет проходить реабилитация. Ушла в приподнятом настроении, поняла, что нашла своего доктора, через неделю уже операция.