marina.ina.19

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О marina.ina.19

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Обожаю Вардана Хачатряна. Отличнейший специалист. Хорошо понимает, что хочется пациенту. Четко и быстро подбирает наилучший вариант.в моем случае, например, сразу предложил импланты Ментор, объем выбрал375 мл. И четко в точку. При моем телосложении – Идеальное сочетание. Фото выкладываю, чтобы не быть голословной. Сами смотрите, насколько операция была необходима. В остальном пока довольна собой, поэтому остановилась на этой операции. Грудь получилась максимально натуральной. Следов, которые под грудью, практически не заметно. Вот это круто, до сих пор смотрю на себя иногда и не верю, что раньше было совсем-совсем не так. Реабилитация прошла стандартно, все зажило отлично. Вардан Робертович молодечик и очень большое ему спасибо за новую меня!
  2. В бесшовных методиках Вардан Хачатрян один из признанных спецов по Москве. После операции со временем под грудью практически незаметные полосочки .а не грубые рубцы. Менторы 375 мл творят чудеса ,грудь прекрасной формы. При этом она именно того размера, который идеален для моей фигуры.. Прелеть методики – не такой длинный и тяжелый послеоперационный и реабилитационный период. Сами шовчики благодаря специальному медицинскому клею не требовали постоянного пристального ухода. Уже на следующие сутки я приняла душ, хотя доктор разрешил водные процедуры к вечеру того же дня, когда прошла операция… вот такая вот она бесшовная методика. Сильных болей не было, вполне терпимо. Сутки была в стационаре под наблюдением, потом доктор Вардан выписал домой. Руками конечно махать не стоит, да и не получиться, но все равно к постели меня операция не приковала. Ограничения не настолько тотальные, вполне возможна жизнь без соляриев, бань и спорта на некоторое время. Зато в итоге – обалденный ПРИЗ в виде красивой груди и без осложнений после все таки операции. Удачи тем, кто хочет увеличить грудь и пока в процессе принятия решения. Фото в нагрузку, чтобы наглядно показать, что лучше исправить дефект, чем с ним всю жизнь жить.
  3. Операция однозначно была нужна в моем случае. Фото достоверно подтверждают это. маленькая грудь- для многих девушек это сплошное разочарование и куча комплексов. Надоело прятать, пуш-апы бесконечные, чувство неловкости в интиме. Наблюдала в Инстаграме за доктором Варданом Хачатряном. С белой завистью разглядывала девочек, которым повезло и они получали новую красивую грудь. Решила, что и мне будет очень даже клево желаемое сделать действительным. Алгоритм простой: записалась на консультацию, анализы, операция и у меня появилась сексуальная грудь. Именно такая, какую хотела. Импланты Ментор и объем 375 мл стали моим идеальным вариантом. Фото выкладываю. Делюсь своей радостью и удачей, что попала в руки офигенному доктору Вардану Робертовичу большой-большой респект!!!!
  4. Я оперировалась у доктора Вардана Робертовича Хачатряна. Отличный пластический хирург. Наблюдала за ним в Инстаграме, уже зная, что хотелось бы увеличить грудь именно у него. Очень тактичный, вежливый и приятный человек оказался. Все сомнения и страхи мы прям на консультации и победили, вернее я с его помощью. Смотрите сами, увеличение груди у меня считаю проведено блестяще. По сравнению, с чем я жила до операции, сейчас однозначно шикарные формы. Ни капли сожаления, что решилась. Жаба душит, что раньше не решилась на это. Столько бы разочарований бы удалось избежать. Грудь действительно обалденная, доктор Хачатрян умничка…
  5. У Вардана Робертовича отлично отработаны бесшовные методики. Опыт и талант помогли ему занять достойное место среди признанных пластических хирургов России. Выкладываю фото, где достаточно хорошо видно, что даже установка имплантов под грудью – это реально малозаметные царапинки и то, которые видно, если знать куда смотреть. Это очень круто! Грудь стала шикарной, что не может не радовать, особенно в сравнении того, как было до операции. Самле неприятное ощущение – это чувство распирания от имплантов в первое время после операции, а каких то очень сильных болей у меня лично не было. Клей сам отошел недельки через две. И даже в первый месяц шовчики выглядели царапинам, а не операционными рубцами. Вот это и есть передовые технологии бесшовной методики. Вардан Хачатрян отличный хирург!!!
  6. Я тоже очень долгое время сомневалась, при этом очень комплексовала по поводу своей недогруди. В Инстаграме увидела работы Вардана Хачатряна, очень понравилось, и наконец решила, что мое время пришло. Обалденная грудь стала наградой. И ни на секунду с первого момента после операции не жалею. Доктор Вардан крутой специалист, профи в своем деле. Он очень тактичен на консультациях, внимателен и чуток в день операции и после - мне очень все понравилось . Фото выкладываю, чтобы не быть голословной. Следов практически не заметно, хотя установка была под грудью. Форма идеальна. Доктору Вардану триллион благодарностей. Красота нереальная, даже самой иногда не верится, что мечта наконец то сбылась!
  7. Вардан Хачатрян самый лучший хирург. Фото новой груди прекрасное тому доказательство. Безумно довольна сейчас. Из ничего Вардан Робертович сотворил офигенную грудь. Импланты Ментор объемом 375 мл идеальный баланс при моей конституции. Изумительный результат. И сам период после операции не такой уж тяжелый, как иногда описывают. У меня лично самой большой проблемой было чувство распирания от имплантов, очень специфическое ощущение. А вот болей каких то ужасный и в помине не было. Самое главное, что поняла в этой жизни – если ощущаешь, что нужно в себе что-то менять – меняйте без тени сомнения. Не нужно тратить время на разочарования и пустые сожаления. Есть проблема – исправляйте!!!
  8. Однозначно делать нужно у доктора Хачатряна Вардана Робертовича. Классный специалист, очень тактичный человек, мягкий и интеллигент. В Инстаграме увидела работы Вардана Хачатряна, очень понравилось. Год наблюдала за его работой там, и наконец решила, что мое время пришло. Фото до и после однозначно доказывают, что правильной дорогой пошла. Безумно довольна сейчас. Из ничего Вардан Робертович сотворил офигенную грудь. Импланты Ментор объемом 375 мл идеальный баланс при моей конституции. Изумительный результат. И сам период после операции не такой уж тяжелый, как иногда описывают. У меня лично самой большой проблемой было чувство распирания от имплантов, очень специфическое ощущение. А вот болей каких то ужасный и в помине не было.
  9. Автор моей груди Вардан Робертович Хачатрян. Фото тоже выкладываю. Все мегакрутые изменения на лицо, вернее на теле! То, что нужно исправить факт отсутствия груди я уже давно поняла и приняла, но все стопорилось на стадии, кто это будет делать. В Инстаграме увидела работы Вардана Хачатряна, очень понравилось. Год наблюдала за его работой там, и наконец решила, что мое время пришло. Фото до и после однозначно доказывают, что правильной дорогой пошла. Безумно довольна сейчас. Из ничего Вардан Робертович сотворил офигенную грудь. Мои Менторы в 375 мл как родные влились так сказать. А швы под грудью вообще не заметны, и это круть. Первые дни после операции был незначительный дискомфорт, но не более. Время реабилитации тоже особых проблем не доставило. А вот конечный результат радует, радует и радует.