Амелия

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Амелия

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Тоже считаю, что с близкими советоваться надо обязательно, хотя бы в известность поставить надо. А вообще, я так поняла, чем меньше человек из твоего ближнего окружения знают о пластической операции, тем крепче ты спишь ;)
  2. В принципе мы себя вообще каждый день травим, питание, окружающая среда... Если так подумать можно, вообще, не делать ботокс и, вообще, пластику, но иногда так хочется выглядеть хорошо несмотря ни на что... А после 40 лет неужели помогут кремы, усиленный уход и прочее? Сейчас так много кремов от морщин, которые рекламируют женщины, которым якобы за 60, а кожа как у ребенка, просто не верю что от них такой, да хоть какой эффект есть...
  3. А разве помогает баня от капиляров? У меня тоже видна сетка, периодически пользуюсь кремами. Когда прихожу домой, то ноги тоже закидываю на возвышение а потом еще иду и под холодной водой мою, сразу чувствуется облегчение. А лазером капиляры убераются без последствий?
  4. Ой ну лицем вообще загорать не стоит. Мне кажется это не красиво, да и кожа на лице нежная. Загораю летом на солнце, а когда на улице прохладно, то в солярии. Для лица использую специальные увлажняющие кремы с автозагаром. Слышала, что солнце очень вредно для молочных желез, вроде бы рак можно заработать, так ли это?
  5. ужасы какие! Кстати, мне когда зубы пломбировали давали гарантию на пломбу. Теперь вот тоже буду осторожней, мне, конечно, повезло. Я ведь попадала выходит только к хорошим специалистам, к ним и буду значит ходить. А кто какими пастами пользуется? мне кажется лучше больше времени уделять профилактике, чтоб меньше к хирургам ходить.
  6. Итальянка. большое спасибо за комплимент))) Девченки, кто знает о стрижке горячими ножницами? Говорят, что такая стрижка очень помогает, если волосы секутся. Кто-то уже стригся? Интересно сильно воняет паленными волосами? (ненавижу этот запах) Можно ли навредить волосам таким образом?
  7. Да это точно, что остается только сериалы смотреть, надоели эти все концерты по телеку, смотреть вообще нечего :unsure: Вопрос по поводу кризиса был, могу сказать, что до кризиса этого же числа я на лыжах каталась, а теперь сижу дома чаи пью.... на развлечениях приходится экономить(((
  8. Ангелочек, тонкие губы тое довольно привлекательные, они аккуратно смотряться на лице, тем более косметика порой творит чудеса :unsure: поверьте это намного лучше, чем большие бесформенные губы. Подумайте нужно ли оно вам? В принципе тема свежая. возможно еще отпишется кто-то у кого есть опыт в этом вопросе.
  9. всего должно быть в меру, нравятся проколотые уши, сережка в пупке и гвоздик в носу, аккуратная татуировка в районе поясницы. А вот когда на теле и места нет живого, считаю, что лишнее уже. Можно И в 50 делать пирсинг, тлько и тело должно быть соответствующим - эстетика превыше всего :P
  10. Я плавать не умею, сколько раз меня учили - тором на дно :P Не знаю даже как и научится, не представляю как другие плавают, меня реально на воде не держит, даже в море, хоть и говорят, что там учиться плавать проще. Короче, у меня развился страх перед водой, теперь не катаюсь в лодках и катерах, а если идем на пляж, то я просто загораю.
  11. Чтоб кожа не лоснилась, нужно пересмотреть рацион питания, прежде всего вычеркнуть острое и жирное, вывести шлаки из организма. Посоветовала бы еще каждый день умываться холодной водой с мылом. Пользоваться пудрой, а вечером обязательно освобождать поры с помощью скрабиков. Полностью жирность не пройдет, но сведется к минимуму
  12. :P :D ну у тебя свекры с чувством юмора)))))) Думаю труселя оценят. Я когда еще в университете училась, мы трусы и презики дарили пацанам-одногрупникам. Ну, а они нам дарили скалки и метлы, на 8 марта вообще стриптизера наняли какого-то :P
  13. Знаю, что если у вас светлые волосы, то отвар из луковой шелухи даст рыжеватый оттенок волосам. Осветляет волосы настойка ромашки, календулы, березовых листьев, шишки хмеля. Для того чтоб ускорить выгорание волос на солнце нужно смазать их соком лимона. Кстати метод со шляпой нужно использовать аккуратно, потому что волосы после него могут превратиться в солому :P
  14. Лена, так до лета у вас есть время научиться :rolleyes: Скачайте ролики в интернете и попробуйте сами попробовать, кажется сейчас :lol: это не проблема и просто танцы найти и найти видеоуроки. Замужем я не была, но думаю если молодожены не умеют танцевать, то можно придумать вместо танца что-то другое, не менее интересное, это ведь ваша свадьба - вам и решать!
  15. ну я особо ничего не умею руками мастерить. Если засчитывается, то мое хобби - животные. У меня дома две собаки живут и три кота, еще есть попугайка. Так что скучно не бывает никогда: покормить зверух, поиграть, на улицу выпустить, благо, что живу в частном секторе. Животные прекрасно расслабляют и от общения с ними сплошной позитив.