Amiliya

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Amiliya

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. супер! И грудь, и живот! Тем более, если только месяц прошел! Мне очень нравится! А в груди импланты?
  2. у меня только нижняя блефаро. Несколько лет мучилась с "мешками" под глазами, если бы знала раньше, что всего за пару недель эта проблема решается, то сделала бы пластику раньше конечно. Оперировал Тумаков, в его личную тему здесь на форуме добавила фото.
  3. делала нижнюю блефаропластику у Тумакова. Через внутреннюю сторону нижнего века (трансконъюктивально), следов от операции нет. Фото добавила в личную тему доктора, можно посмотреть.
  4. не уверена, возможно под местным и под седацией можно. Я хотела сама под общим, переношу его прекрасно, просто высыпаюсь по-полной)) Если вы пациентка Глеба Игоревича, то знаете,что доктору можно довериться, так что отправляйте сестру на консультацию.
  5. чаще всего так и делают нижние веки, если нет лишней кожи. У меня были только грыжи, их и убрали. Кожа расправилась, гладкая, нет вообще ни намека на мешки под глазами. На фото 1 месяц после операции.
  6. спасибо) Восстановление было две недели в обще сложности, но синяков почти не было, а основной отек за неделю сошел. На работе вообще была уже через три дня после операции. Вся работа производилась через внутреннюю сторону нижнего века, поэтому следов и не видно.
  7. хочу поделиться своим результатом блефаропластики у Глеба Игоревича. Делала только нижние веки трансконъюктивально. Очень довольно результатом, эффект омоложения сразу - 5 лет!