Румяшка

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Румяшка

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Девчонки, спасибо) Я так и хотела, в принципе, просто думаю, если вдруг приду к тому же Тумакову, и попрошу еще консультацию Блохина, то не поставлю ли я тем самым в неловкое положение первого доктора, типа я не доверяю? Или они уже привыкли к подобной практике, и это в клинике нормально? С другой стороны, я конечно, доверяю докторам из Фрау клиник, так как уже давно за ними слежу, читаю инстаграм @frau_klinik и ютуб канал клиники смотрю. Нет, еще не ходила, пока еще накопила недостаточно) По той же причине к Блохину мне пока не судьба попасть, но я считаю, что доктора из его команды не хуже своего учителя) Вообще планирую зимой, наверное, если все получится.
  2. Виктория, конечно я была и на хиромассаже))) У меня после него уходят отеки на лице, особенно под глазами. и каким-то чудесным образом сухость кожи пропадает. Я прохожу курсами этот массаж, как Наталья Петровна расписывает схему. Чистка мне вот очень нравится, раньше я ходила на механическую, так это больно, долго, да еще и красный весь потом. надо идти и прятаться) Вот результаты смотрю, ну супер же)
  3. Девочки, а я делала у Олега Евгеньевича сразу 2 операции - мастопексию и верхнюю блефаропластику. Специально так решила, чтобы один раз наркоз делать. С доктором посоветовалась, он разрешил. Грудь была обвисшая, как у многих после родов. Делали с увеличением 240 мл импланты. Я настолько довольна - не передать, и глазки красивые стали, а то из-за верхнего века и ресниц было не видно.
  4. Я к Наталье Петровне уже давно хожу, периодически на ультразвуковую чистку и на уход курсами. Дома я, конечно, всегда занималась кожей своей. но такой уход, как в клинике в отделении косметологии, дома не сделаешь. Зато и лицо у меня выглядит сейчас очень хорошо, намного лучше, чем у сверстниц. Мне нравится, что Наталья Петровна все индивидуально подбирает каждому, исходя из потребностей и проблем кожи. В основном уход средствами из линии Babor.
  5. Девочки, а Блохин будет тоже принимать в новом филиале в Лефортово, не знаете? Или останется в старом? Хотелось бы попасть к нему хотя бы на консультацию. Как думаете - можно так, что сходить на консультацию к нему, а оперироваться у другого доктора или так неэтично? Или можно, допустим, чтобы консультировал доктор, у которого хочу оперироваться, но чтобы пригласить и Блохина? У меня сложная грудь, тубулярная, еще и ассиметрия, хотелось, чтобы прям хорошо меня рассмотрели)