Margosh

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Margosh

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. вот поэтому как раз лучше консультироваться с доктором. Возможно даже лучше, если вы восстановитесь за один раз после совмещенной операции. Потому что, если сделаете сначала липоскульптуру, то после реабилитации скорее всего вы не скоро решитесь на новую пластику.
  2. знаю, что абдомино и липоскульптуру можно совместить. А вот по поводу груди я не уверена. Нужно консультироваться с Сергеем Владимировичем. Скорее всего зависит от объема липо и от исходника и ваших пожеланий по груди. Важно ведь, чтобы вы не проводили много времени под наркозом.
  3. Selina, благодарю! Не переживайте, все будет отлично! Никто лучше Сергея Владимировича не сделает, а дальше у же дело за вами- физио советую не игнорить, реально есть эффект, к тому же самочувствие сильно лучше становится.
  4. посмотрите чуть выше мой отзыв. У меня не было абдоминопластики, Сергей Владимирович сумел добиться классного результата только липоскульптурированием. Хотя до этого консультировалась у других хирургов, все в голос рекомендовали абдомино. Хорошо, что не согласилась тогда сразу, а решила послушать еще мнение. И по поводу реабилитации, чуть выше тоже написала, посмотрите.
  5. у меня было несколько зон: живот, талия, спина и бедра. Делала липоскульптурирвоание ( vaser) у Свиридова Сергея Владимировича два года назад. Такой фигуры я бы не добилась своими силами точно. Сейчас поддерживаю здоровым питанием и умеренными физ нагрузками. Больше фото и подробный отчет есть в теме доктора.
  6. однозначно у Свиридова Сергея Владиимровича, у него самый большой опыт. Я делала vaser липо нескольких зон. Подробно рассказала в теме доктора.
  7. мне все хирурги в голос твердили, что абдоминопластика обязательна в моем случае. И, слава богу, я решила послушать еще Свиридова Сергея Владимировича, который и предложил липоскульптурирование без абдомино. Делала не только живот, еще талию, спину и бедра. На фото 2 года после операции.
  8. желаю вам реализации задуманного и легкой реабилитации
  9. поверьте, это того стоит) Я бы никогда такого результата не добилась сама. А еще и без рубцов - это вообще удача. Компресиионка непростая. Специальный корсет поролоновый на живот, который повторяет рельеф, прорисованный доктором в ходе липоскульптурирования. Сверху обычное компрессионное белье, которое оказывало еще дополнительное давление на корсет. Второй месяц я уже смотрела по состоянию: если отеков больше, то надевала днем белье, ночью без него. Если отченость спадала, только на ночь белье. Вы только живот хотите? Если да, то и реабилитация будет отличаться и по срокам, а по ограничениям. И конечно еще от ваших данных зависит.
  10. я восстанавливалась почти год, чтобы прийти к красивым контурам, к привычной жизни то я вернулась раньше конечно. Я знала еще до операции, что сама vaser это только начало, не меньшая работа проводится и в период восстановления. Первые пять дней после операции аппарат хивамат, потом было три курса ультразвука по 14 процедур. В компрессионке ходила два месяца, первый месяц постоянно, второй только на ночь. И сама дома делала массаж скрученным в валик полотенцем. Отек сходил медленно, но с каждым днем я видела, что движусь в правильном направлении.
  11. посмотрела ваши фотки, поняла, что по второму подбородку вы точно не скучаете)) Очень красивый силуэт подбородка получился. Решайтесь на живот, но имейте в виду, что реабилитация не быстрая.
  12. благодарю) И мне очень нравится результат! Без абдомино, только vaser липосакция. То есть сочетание липосакции и липофилинга, а кожа сократилась лазером.
  13. у меня был избыток массы тела всегда, не нравилась себе и, собрав волю в кулак, достаточно сильно похудела. Объемы ушли, но фигура совершенной не стала, живот висел, складки на спине, руки и бедра были слишком полными, талии почти не было. Обошла многих хирургов, везде рекомендовали абдоминопластику и липосакцию. Сергей Владимирович предложил сделать липоскульптурирование и обойтись без пластики. Это меня очень воодушевило. Операция прошла успешно, затем длительная реабилитация и вот, прошло уже два года и я очень рада, что сделала пластику. Наконец нравлюсь себе и чувствую себя привлекательной и желанной!