fazil1

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

fazil1 последний раз побеждал 7 Ноября 2020

fazil1 - автор самых популярных публикаций!

Репутация

3 Обычный

О fazil1

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Да, гипертония значительно помолодела, изредка она встречается в совсем юном возрасте. А что тому причиной - неправильное питание, неблагоприятная экология или нервы - я не знаю. Хорошо, что в настоящее время существует превеликое множество различных препаратов для регулирования давления.
  2. Вы совершенно правы, Сауда, гипертония в настоящее время настоящий бич человечества, знаю об этом заболевании не понаслышке - моя покойная мать страдала гипертонией и жена тоже мучается с ней. Конечно, для правильного лечения необходимо регулярно посещать врача, ведь регулярно появляются новые медикаменты, как, например, нормио, и в них надо ориентироваться.
  3. Я на даче у себя завсегда высаживаю всяческие овощи, поэтому на зиму у меня имеются запасы. Сейчас огородничеством заниматься несложно, ведь существует столько различных удобрений и гербицидов, а также средств для борьбы с вредителями.
  4. Бонусы при регистрации в интернет-казино - дело хорошее, особенно, если ты еще неопытный игрок - таким образом предоставляется возможность немного набить руку и приступать к игре на собственные деньги, уже имея минимальный необходимый опыт, это помогает.
  5. Вы так замечательно разбираетесь в китайских подробностях, что китайская кухня будет , наверняка, к месту. Вот, смотрю, уважаемый Бурмак скинул Вам ссылочку - попробуйте, такие вещи, естественно, лучше заказывать через толкового агента, который подберет товар .
  6. Очень люблю Крым, видимо, потому, что там родился. В республике есть много замечательных мест, где можно великолепно, полноценно отдохнуть, я, например, предпочитаю Ялту, а вот в Оленевке ни разу не был. Так что Вы, уважаемый Бурмак, когда отдохнете там, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями.
  7. Интернет, к сожалению, присутствует еще не везде и поэтому приходится как-то выходить из ситуации. У меня, например, на ноутбуке всегда имеется запас скачанных фильмов, чтобы смотреть их в случае отсутствия интернета. А еще в преферанс играю беспощадно.
  8. А что значит "молодежные фильмы"? Это про пиво и дискотеки? Я уже в детском возрасте смотрел "Семнадцать мгновений весны" и "Место встречи изменить нельзя" и отлично все понимал. Так что, не заморачивайтесь молодежной тематикой, просто выберите фильмы получше.