Neka

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Neka

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Вообще считается, мне муж изменил с проституткой, но я ему тоже отомстила, у меня был секс с проститутом и классный секс, вот https://prostitutkiadler.com/prostitutka/1431/ девочки, берите на заметку, у меня давно не было такого секса.
  2. Я часто заказываю на обед доставку, сейчас вот люблю Осетинские пироги https://grandpie.ru/category/osetinskie-pirogi/s-kuritsey-i-syrom такие заказываю, уже пол офиса на них подсадила, они сытные, вкусные, попробуйте как нибудь их.
  3. Пробовали уже Осетинские пироги? Мы не так давно распробовали их, вот тут https://grandpie.ru/category/osetinskie-pirogi/osetinskiy-pirog-s-kartoshkoy-i-gribami заказывали, они безумно вкусные, сочные, начинки много.
  4. Я тоже в Фрау Клиник делала эту процедуру, ощущения не совсем понятный, вроде чувствуется какая то прохлада, но в общем то сидишь и занимаешься своими делами, я делала на животе, и результат потрясающий, у меня живот заметно ушел, и бока кстати в том числе, пластику мне делать было достаточно страшно, а тут отличная ей замена.
  5. Я в клинике Фрау Клиник делала увеличение груди, у Сергея Николаевича, осталась очень довольна, во первых выглядит грудь натурально, во вторых швов не видно, если сильно не присматриваться, все очень быстро зажило, самое сложное для меня то было компресионное белье, просто потому что тяжело дышать с ним было, а так грудь даже и не болела всем.
  6. Мария Владимировна для меня лучший врач, я до нее обошла не одну клинику, консультировалась везде, но только она мне внушила доверие и не зря, делала у нее увеличение груди, девочки как же все натурально получилось, аккуратно, не швов не видно, и кстати даже сразу после операции я себя чувствовала более чем хорошо, было ощущение что у меня просто после занятий спортом все болит, а так отлично.